4 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Mari_Z » 14 фев 2016, 22:31

Спасибо всем большое!!!
И да я счастлива)))) это так странно, раньше я была счастлива только когда все было хорошо в отношениях, а теперь я счастлива просто от того что погода хорошая))))
Mari_Z

Сообщение Evet » 14 фев 2016, 22:44

Mari_Z писал(а):раньше я была счастлива только когда все было хорошо в отношениях, а теперь я счастлива просто от того что погода хорошая))))

Вот бы мне так... а то я тотально несчастлива именно из-за этого... вообще отравляет все((((
Evet

Сообщение Лыжница » 15 фев 2016, 07:35

Evet писал(а):а то я тотально несчастлива именно из-за этого... вообще отравляет все((((

Evet, что случилось? Держим хвост пистолетом :) :Rose: :Rose: :Rose:
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Evet » 15 фев 2016, 07:49

Лыжница, спасибо)
Просто давно заметила за собой, что несчастливая ситуация с отношениями отравляет мне всю жизнь((( не то что порадоваться погоде или чему-то такому, я даже более очевидным вещам и собственным успехам порадоваться не могу((( ну или могу минут десять...
Evet

Сообщение Mari_Z » 15 фев 2016, 12:25

Evet писал(а):Лыжница, спасибо)
Просто давно заметила за собой, что несчастливая ситуация с отношениями отравляет мне всю жизнь((( не то что порадоваться погоде или чему-то такому, я даже более очевидным вещам и собственным успехам порадоваться не могу((( ну или могу минут десять...

У меня было точно так же!!! Один в один!!! Счастлива только когда он рядом и ласково разговаривает со мной!!!

Но я тут поняла что с ним без него жизнь идёт, что мне уже 25 не будет, а я потом буду жалеть что за место того чтобы наслаждаться жизнью страдала из за человека которому это вообще не надо было, который даже и не понимает как для меня важно общение с ним, который не осознаёт, что для меня он счастье. А потом знаешь он меняет тебя на молоденькую девочку, мир рушится, смотрю в зеркало думаю неудачница, так тебе и надо, сама виновата, там не так ему сказала, там не то сделала. Рыдаю, жалею себя.

А нафига???? Меня наоборот от него отвели, потому что дальше будет только лучше, потому что с ним я буду только жертвой...

Срочно учись радоваться окружающему. Срочно!!! Больше не будет сегодня, а потом будешь жалеть!!!
Mari_Z

Сообщение Evet » 15 фев 2016, 20:35

Mari_Z, прошу прощения за бестактный вопрос, а сколько времени заняла эта трансформация?

Я, конечно, не все время такое унылое гг, бывают моменты просветления, но очень недолго и хрупко(((
Иногда я вижу себя прежнюю... и очень по ней скучаю!
Evet

Сообщение Mari_Z » 15 фев 2016, 22:18

Evet писал(а):Mari_Z, прошу прощения за бестактный вопрос, а сколько времени заняла эта трансформация?

Я, конечно, не все время такое унылое гг, бывают моменты просветления, но очень недолго и хрупко(((
Иногда я вижу себя прежнюю... и очень по ней скучаю!

С октября прошлого года я шла к этому и все благодаря нашей уважаемой Kalachary.

Теперь очень жалею, что потеряла столько времени и упустила столько возможностей:(
Mari_Z

Сообщение Evet » 15 фев 2016, 23:12

Надеюсь, у меня тоже получится
Kalachary уже очень мне помогла. Совсем мрачные времена позади, я как-то и в себе уверена стала гораздо больше и картина вокруг не кажется такой печальной и безнадежной. Но мне ещё работать и работать...
Evet

Сообщение Лыжница » 16 фев 2016, 07:43

Evet писал(а):Но мне ещё работать и работать...

Как и всем присутствующим :) :Rose:
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Лыжница » 16 фев 2016, 21:51

Evet писал(а):Надеюсь, у меня тоже получится

Конечно все получится, другого и не будет :) :Rose:
Время покажет...
Лыжница

Вернуться в ГРУППЫ