4 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Белка » 13 фев 2016, 22:20

Evet У меня Кокос был "мой", вот точно член семьи, а это нет -- не моя, видно хозяйка у нее другая. А себе друга не могу завести (от тех же родителей что и кот был), она дерется. Кокоса 10 кг постоянно обижала пигалица.
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Лыжница » 14 фев 2016, 11:26

Evet писал(а):Вот и у меня опять какой-то странный аппетит... Ем все подряд.
А вот про ощущение по телу такого, как у Вас у меня не было. Я часто чувствую себя голограммой, как будто тело отдельно, а сознание отдельно. И я не совсем могу управлять собой. Это никак не проявляется, то есть я не врезаюсь в предметы, но не чувствую себя целостной.
В таком состоянии не могу сосредоточиться и реагировать. В том числе, работать, а мне надо все время быть сконцентрированной(

Evet, как интересно. А я вначале не поняла, когда вы мне написали про голограмму. Так Вы, что на себя со стороны смотрите? Это как выход из тела? Не могу понять и представить :) А вот с аппетитом вообще беда. С прошлой пятницы не курю и думаю, что и в этом тоже причина. Хотя, когда курила, в прошлой группе, тоже аппетит не маленький был. Kalachary поясняла, что энергии тратится много, вот и восполняем. :)
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Evet » 14 фев 2016, 12:00

Лыжница, вот и хорошо, что не можете) Это очень странное ощущение, но неприятное. Тем более, Вы как и я за рулем. Это как будто моя голова отдельно от меня, не в полной мере управляю собой и собраться не могу. Часто в таком состоянии бывает тремор сильный. Видимо, я пытаюсь собраться, а организм меня посылает на фиг.
Припадки голода это нечто!!!!!! Мне как анорексичке ещё больше страшно, у меня нет чувства насыщения. Но есть страх растолстеть) А про энергию это действительно так. Я вот пробовала не есть - упала в обморок. И пару дней вообще шевелилась с трудом. Программе нужна энергия, а если её нет, то начинается самопоедание.
Evet

Сообщение Kalachary » 14 фев 2016, 16:21

Лыжница писал(а): а сейчас уже поздно делать фото? Я вижу изменения по коже рук, тыльная сторона ладони и пальцы.

попробуйте. Только начинается все....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 14 фев 2016, 16:25

Evet писал(а):Спросили сегодня в каком вузе я учусь, причем спросили явно студенты. Думаю, что это комплимент!)
может познакомиться хотели...)
И да--комплимент.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 14 фев 2016, 16:29

Kibela писал(а):12 февраля
Со всеми моими мужчинами напряденные отношения... Что то странное происходит.
13 февраля
Один из поклонников просто устроил истерику, что не видел меня 4 дня, был послан и мне стало легче)) хотя через пару часов уже извинялся. Вечер прошёл чудесно, в гостях) настроение было ровное , болела спина.

вы становитесь от них независимой, как бы... Самодостаточной. Не зацикленной на них Это чувствуется.
Обиды с их стороны выливаются в ссоры/недовольства. Что-то типа ревности их к вам самой...
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 14 фев 2016, 16:32

Mari_Z писал(а):12.02,2016

Отличный день. Целый день в кровати. Отдых, кайф.... Вечером сделала то о чем давно мечтала!!! Перекрасилась в рыжий!!!!!! Теперь я яркая, не такая как была. Взгляды мужчин ловлю. Села за руль за 2 неделе и это был кайф. Ехала и улыбалась, радовалась новой себе, музыке, тому как едет машина, как падает снег, был отличный конец дня.

13.02.2016

Отличный день, день моего рождения!!!! Это был один из самых гормоничных и счастливых дней. Целый день на любимой работе, с любимой семьей))) голова не болела совсем!!! Самочувствие на отлично!!!

С Днем Рождения Вас!!

Мне не показалось, Мари, у вас настроение счастливого блаженства??
Интересно...
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Evet » 14 фев 2016, 22:01

Mari_Z писал(а):Отличный день, день моего рождения!!!!

Mari_Z, с Днем Рождения! Всего самого замечательного :Rose:
Evet

Сообщение Лыжница » 14 фев 2016, 22:06

Evet писал(а):у меня нет чувства насыщения. Но есть страх растолстеть)

Вот и у меня также. Не могу наесться :(
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Лыжница » 14 фев 2016, 22:08

Mari_Z писал(а):Отличный день, день моего рождения!!!!

Поздравляю с прошедшим Днем рождения!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Время покажет...
Лыжница

Вернуться в ГРУППЫ