Прошу помочь разобраться!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Kasandra » 17 янв 2016, 10:12

Добрый день!
Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации. С молодым человеком год, в июне привёл в семью, все время вместе, совместные семейные поездки, праздники. В конце декабря поругались, разбежались. И как мне кажется почему-то не без помощи его мамы, уж очень у неё отношение измененилось.
Хочу знать конец ли это в наших отношениях или ещё сойдёмся?
Без понимания этого новые знакомства заводить и строить желания нет. Заранее благодарю!
Kasandra

Сообщение Lunam » 17 янв 2016, 11:36

Kasandra, здравствуйте. Добавьте свое фото, чтобы хорошо глаза были видны, а то ресницами закрыты) И я посмотрю
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Kasandra » 17 янв 2016, 11:49

Lunam писал(а):Kasandra, здравствуйте. Добавьте свое фото, чтобы хорошо глаза были видны, а то ресницами закрыты) И я посмотрю

Спасибо вам! Добавила самые новые какие есть фотографии
Kasandra

Сообщение Lunam » 17 янв 2016, 12:09

Kasandra, все равно мутно...просто сфотографируйтесь хоть на телефон, главное, чтобы глаза были хорошо видны. Свою-то всегда можно сделать))

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Kasandra » 17 янв 2016, 12:38

Извиняюсь, может что-нибудь из этого подойдёт лучше
Kasandra

Сообщение Lunam » 17 янв 2016, 12:55

Kasandra, да, отлично, можете удалять)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 17 янв 2016, 19:18

Kasandra, здравствуйте.

Линар считает, что отношения закончены и в данный момент восстановлению не подлежат, но тянется к Вам. Мама сыграла в этом определенную роль, но не напрямую, а косвенно. Грубо говоря, мамины пожелания и стремление помочь сыну обрести истинное счастье могли несколько подпортить общий настрой Линара по отношению к Вам, но не стали ключевыми. Слушать-то он ее слушает, но все свои поступки он совершает от собственного ума.
Не могу сказать, что он пылает к Вам чувствами, все достаточно приземленно и практично, вполне возможно, что его интересует еще одна девушка. Он хотел бы продолжить общение, планирует в ближайшее время прощупать почву в Вашу сторону, но долгоиграющих планов как таковых нет, пока что первой его целью является восстановить утерянное , хотя наговорить может всякого красивого. В данный момент отношения между вами напоминают больше игру в манипуляцию и все как-то...холодно, обижаете друг друга. Он очень собственник по отношению к Вам и так просто ситуацию на самотек не пустит, в течении месяца примерно у Вас будет выяснение отношений, разговоры, все будет происходить на сильных эмоциях, бурно, придете к какому-то удобному для обоих положению, вполне сможете восстановить и общение и отношения, потом, в течении полугода могут возникать еще конфликты и снова можете разбежаться по разные стороны.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Kasandra » 17 янв 2016, 19:43

Lunam я благодарю вас за такой оперативный ответ, на данный момент общения то по сути нет, я даже не могу узнать где мои вещи, куда они делись при их переезде, потому что меня в принципе игнорируют вообще. На контакт не идёт.
Kasandra

Сообщение Kasandra » 17 янв 2016, 19:54

В общем-то что это значит не понятно. И как общатся тоже неясно.
Kasandra

Сообщение Lunam » 17 янв 2016, 20:21

Kasandra, ну вот оно и есть:
Lunam писал(а): В данный момент отношения между вами напоминают больше игру в манипуляцию и все как-то...холодно, обижаете друг друга.

Общаться хорошо пока особо и не получится, причину ссоры и размолвки Вы не указали, но повторюсь, в основном решение его собственное.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Бесплатная диагностика