вызвать тоску на чёрную свечу и 39 иголок

Сообщение Tatja » 15 мар 2017, 19:02

Луна важна?
Tatja

Сообщение Svit » 16 мар 2017, 01:01

Tatja писал(а):Луна важна?

Tatja, Луна всегда важна, но это обряд на тоску, можно делать и на рост и на убыль. Зависит от того какая тоска Вам нужна.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Tatja » 16 мар 2017, 09:13

Svit писал(а):
Tatja писал(а):Луна важна?

Tatja, Луна всегда важна, но это обряд на тоску, можно делать и на рост и на убыль. Зависит от того какая тоска Вам нужна.

Я правильно понимаю, если на убыль, то депрессия будет, а если на рост, то тоской? И ещё, депрессия будет выражаться по отношению к объекту тоски, или ко всем окружающим? Извините, за столько вопросов.
Tatja

Сообщение Svit » 17 мар 2017, 05:41

Tatja писал(а):Я правильно понимаю, если на убыль, то депрессия будет, а если на рост, то тоской? И ещё, депрессия будет выражаться по отношению к объекту тоски, или ко всем окружающим? Извините, за столько вопросов.

Tatja и там и там будет тоской по объекту, но на убыль тоска более тяжелая, депрессивная, на рост более любовного характера.
И зависит от объекта, может и от всех закрыться, сидеть тосковать себе тихонечко и ни с кем не общаться, а есть и такие кому тоска вообще не идёт, было у нас где то обсуждение - пойдёт пивка с друзьями попьет, пожалуется на жизнь вот и все проявления...
По диагностике смотрите как на Вашего МЧ подействует.
Или на вот этот курс пойдите, там Вас научат подбирать воздействия, именно то что подходит Вашему объекту. uroven-1-luna-v-moment-rojdeniya-podbor-vozdeystviy-t10644.html
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Обряды на тоску