Отношение молодого человека ко мне.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение lastochka » 16 янв 2016, 14:57

Добрый день практики! Очень уважаю ваш форум. Я уже здесь просила БД осенью прошлого года. Вот теперь хочу узнать есть ли изменения. Молодого человека зовут Станислав 17.01.1988, родился в Караганде, потом жил в Красном Куте, меня зовут Юлия 14.12.1982, родилась в Саратове в 20:30-21:30. Познакомились в прошлом году в ночь с 8 на 9 января. Встречались. Осенью прошлого года я совершила глупый нехороший поступок, после чего он решил со мной не общаться, заблокировал в вконтакте, а я о себе и не напоминала. Ждала. Через месяц-два разблокировал. Где-то в ноябре. Ну, думаю, остыл, может скучает, вспоминает. Решилась написать ему 31 декабря, поздравила его с Наступающим. Я не ожидала, что реакция будет такой хорошей. Он был очень рад, позвонил мне, поговорили, пожелал всего-всего и завалил комплиментами. Выяснилось, что едет на НГ в Красный Кут и спустя неделю написал мне в вконтакте, что приехал в Саратов и предложил встретится. Встреча не состоялась. Потом он объяснил, что работа была. Извинялся. Но прошло 2 недели и больше меня не пригласил пока что. Вообще , надо сказать, не пишет мне, не звонит. Мне кажется, что есть у него интерес к какой-то другой девушке. Думаю, что ко мне он поостыл.Хотелось бы узнать какие эмоции и чувства я вызываю у него, какие он испытывает ко мне чувства, что думает, что планирует насчет меня и насчет той девушки, если она есть. И как скоро она исчезнет? Стоит ли мне беспокоится об этом. Вот, вроде все сказала. Спасибо за вашу помощь! Вся эта "санта барбара" уже начинает надоедать, то мы вместе, то нет и вообще никогда не было понятно. Знаю только, что были чувства. Конечно хочется мужчину за которым стабильность какая-то, но такое волшебство я никогда не с кем не чувствовала как с ним.
lastochka

Сообщение Lunam » 16 янв 2016, 15:17

lastochka, здравствуйте, я посмотрю. Фото можно убрать
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 16 янв 2016, 23:36

Юлия, здравствуйте.

Серьезных намерений у Станислава нет, возобновлять отношения он не хочет, другой девушки рядом с ним я не увидела, по крайней мере никого, в кого бы он был влюблен. Он сейчас свободен и наслаждается этим ощущением, связывать себя обязательствами по отношению к кому-либо не желает. Всплеск активности с его стороны был продиктован желанием проверить Вашу реакцию, сознательного стремления встретиться не было, это больше импульс, о котором он потом пожалел. Вы ему нравитесь и он даже скучает по Вас, но поверхностно, краем сознания. В данный момент он ждет проявлений от Вас, так как в принципе не против встретиться пару раз и приятно провести время. Но получается, что мысль такую допускает, а вот саму встречу может откладывать/переносить/отменять. Перспективы в принципе хорошие, но больше на дружеской ноте все будет происходить - будет общение какое-то, нечастое, но будет. Полного воссоединения не вижу ни при бытовых методах, ни при применении магии. С магическим вмешательством просто будет дольше все идти к окончательному разрыву и к пониманию, что этого человека надо отпустить. Вышло так.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Бесплатная диагностика