Проверьте меня. Пожалуйста

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Карлсон » 14 янв 2016, 15:17

Меня зовут Дмитрий.род. 13.05.1969г. примерно в обед 13 часов. Посмотрите пожалуйста, нет ли на мне какого-нибудь магического влияния. Что то никак с личной жизнью не ладится или я сам такой. Спасибо.
Карлсон

Сообщение Barcelona » 17 янв 2016, 22:51

Дмитрий, магического влияния на Вас нет. Собственно вот уже и ответ на главный вопрос. В общем то вы правы и действительно сами все портите. Слушаете мнение, навязанное кем-то, склонны совершать необдуманные поступки, как правило продиктованные тем же обществом. Где-то эмоциональны чересчур, даже вспыльчивы. Загружаете себя негативными мыслями и сами программируете себя на неудачи. Стоит пересмотреть свое отношение к жизни, к окружающим и начать мыслить позитивнее. В остальном все хорошо. Хотя магические атаки, если будут на вас проведены, лягут легко. Вы уязвимы. Чистка от бытового негатива и постановка защиты не повредит.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Карлсон » 18 янв 2016, 15:04

Огромное спасибо, всё точно как Вы описали. Постараюсь больше слушать только себя.
Карлсон

Вернуться в Бесплатная диагностика