Какие отношения ждут мужчину и женщину

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Анастасия59 » 11 янв 2016, 20:21

Скажите пожалуйста, как дальше будут складываться у нас отношения, и возможны ли они вообще?
Анастасия59

Сообщение skazka » 12 янв 2016, 07:24

Анастасия59, можете написать несколько фраз о Вашей ситуации? Я бы посмотрела.
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение Анастасия59 » 12 янв 2016, 13:25

skazka писал(а):можете написать несколько фраз о Вашей ситуации? Я бы посмотрела.

Мы расстались чуть меньше месяца назад! Было все замечательно, дело шло к свадьбе, но резко расстались! ПРичиной была моя ревность! Он порвал и перечеркнул все за один день! На данный момент я для него враг номер один! Хотелось бы узнать что будет дальше, и вообще возможно ли наше общение в дальнейшем?
Анастасия59

Сообщение skazka » 14 янв 2016, 10:26

Анастасия59, Игорь сейчас в обидах и собственной гордости. "Не веришь мне - значит ты мне не нужна". Претензии у него к Вам, нежелание общаться, любовь и жалось лишь к самому себе. И надеется, что все у вас утрясется, и понимает, что хорошо ему с Вами, и хотел бы быть вместе, но...много всего негативного накопилось и было высказано, и как из этого вырулить, у Игоря сейчас идей нет. В течение трех месяцев все отношения между вами прояснятся, поскольку помимо мыслей, чувств и слов, у вас есть некие обязательства или они возникнут. Достигнете определенных договоренностей, на чем и будут строиться отношения. Как вариант - вы будете жить вместе, соответственно совместный быт и т.д.
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение Анастасия59 » 14 янв 2016, 11:30

Спасибо вам большое!
Анастасия59

Вернуться в Бесплатная диагностика