Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение anaivi » 06 янв 2016, 09:39

Доброе утро, уважаемые Мастера и Практики! Поздравляю вас с праздниками ;)
Моя ситуация немного неординарна. В конце декабря у меня произошло знакомство с молодым человеком на вечеринке и в этот же вечер между нами была интимная связь. Спустя сутки я получила от него сообщение, мы стали общаться, переписываться, встретились второй раз, провели вместе ночь. И вот за эти две встречи он очень меня зацепил.
После второй встречи мужчина пропал на неделю, пока я сама не поздравила его с новым годом. После я еще раз проявила инициативу, но реакции особой на это не было.
Спустя три дня он мне позвонил вечером сам, хотя я уже и не ждала от него инициативы, и мы снова встретились. С одной стороны кажется, что я и правда ему интересна, а с другой нет. Чего-то серьезного конечно я от него не жду, мы это даже не обсуждали, но хотелось бы, чтобы то, что между нами сейчас развивалось дальше - общаться, проводить вместе время. И еще кое-что, мужчина - иностранец, турок.
Он мне очень нравится, но кажется что теперь сама должна проявлять активность, а надоедать ему не хочу.
Мужчину я не понимаю, и хотела бы знать, что чувствует он ко мне на самом деле? возможно ли какое-то дальнейшее продолжение и стоит ли над этим работать?

Меня зовут Анастасия, родилась 17.07.1996 в Санкт-Петербурге в 16.00
Его - Чаглар, родился 21.05.1989

Спасибо вам заранее;)
По возможности сообщите, когда могу убирать фото)
anaivi

Сообщение skazka » 06 янв 2016, 09:49

Посмотрю
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение skazka » 07 янв 2016, 16:45

anaivi, ничего обнадеживающего, к сожалению, не скажу Вам. Не намерен молодой человек развивать тему Ваших с ним отношений. Вряд ли встреча с Вами имеет для него серьезное значение. Думать о Вас - не думает. Физический интерес имел место, но и то непродолжительный, угасает. Никаких отношений, обязательств Чаглар не хочет. Посмотрела прогноз на ближайшие три месяца - в лучшем случае останетесь просто знакомыми. Не за что зацепиться даже, к сожалению.

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение anaivi » 08 янв 2016, 01:37

skazka , благодарю за ответ ) то есть он не только отношений с обязательствами не хочет, но и без них? и можно уточнить он изначально так думал, или же что - то повлияло, что - то он узнал??
anaivi

Сообщение skazka » 08 янв 2016, 09:01

anaivi, ничего он не узнал (а должен был?), изначально не воспринимал Вас всерьез. Эффект новизны какое-то время работал на интерес. И всё.

skazka
Практик и рунолог

Вернуться в Бесплатная диагностика