здравствуете помогите с диагностикой пожалуйста

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение татарочка » 01 янв 2016, 23:42

Здравствуйте с Новым годом вас,счастья,здоровья и благополучия желаю.в общем прожили мы с парнем почти 2 год,за это время было по всякому, и измены и рукоприкладство но и нежность и забота.
татарочка

Сообщение Лёка » 01 янв 2016, 23:47

татарочка, здравствуйте, ознакомтесъ с правилами pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html.
Добавьте недостающие данные и сформулируйте один конкретный вопрос)
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Сообщение татарочка » 01 янв 2016, 23:56

Скрытый текст:
татарочка

Сообщение татарочка » 01 янв 2016, 23:59

Интересует перспектива возобновления отношений или если ннет,как изменить ситуацию .заранее благодарю
татарочка

Сообщение татарочка » 02 янв 2016, 13:26

Уважаемые практики,всё правильное написала?все хватает?надеюсь на вашу помощь
татарочка

Сообщение Lunam » 02 янв 2016, 13:39

татарочка, срок ожидания в БД - 10 дней
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение татарочка » 12 янв 2016, 22:26

Доброй ночи,я надеюсь вы про меня не забыли,срок подошёл,я уже минуты считаю,пожалуйста просмотрите мою ситуацию,очень нужно понять все для дальнейшего
татарочка

Сообщение Vvv » 13 янв 2016, 01:46

Здравствуйте.
Ну что сказать... Всё что связывает Юлая с Вами - это ребёнок. Больше никаких мыслей, связанных с Вами, о возврате или хотя бы общении в помине нет. Просто наличие этого "факта", не более.
С помощью магии Вы конечно можете попробовать его вернуть, но к желаемому результату это не приведёт. Тем более в том направлении, которое Вы выбрали. Я про ТС, ЧМ. Никто не сможет Вам запретить, но, повторюсь - результата, по крайней мере более-менее положительного, не будет. И, увы, к ребёнку отношение не поменяется. Или к дитю тоже привораживать будете? Только потратите время, нервы, энергию - это в лучшем случае, если повезёт, если все обряды правильно подберёте и проведёте. И ничего не откатит и не подцепите.
измены и рукоприкладство
рассались когда я была беременна
не помогает и не общается
полон ненависти и злости

почему Вы так уверены, что он изменился или изменится в последствии? Вариант, что от маг.воздействия всё его "благородство" только усилится и умножится не рассматривали?
у сына такой характер
не воспринимают

Займитесь ребёнком. Делайте обряды во благо для родной кровинки! Он совсем малыш! И если мама полезет в чернокнижие, вернёт папу, который будет погуливать и поколачивать, думаете сын, когда вырастет, спасибо скажет за счастливое детство?
его никто не полюбит кроме родной крови

не согласна в корне. Зачастую бывает, что чужой дядька сможет больше дать, нежели родной папа, от которого ещё и отгораживать надо ребёнка, что бы примера дурного перед глазами не было.
почему

Прошла любовь, затухла страсть, надоело. Да ещё видимо сказали что-то в пылу ссоры. И он помнит и не простит.
Вот как то так(
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Vvv
Практик

Сообщение татарочка » 13 янв 2016, 16:56

А перспектива того что он сам со временем будет общаться с ребёнком естт?
И пожалуйста скажите откуда у него столько обиды и злости по сей день,спустя столько лет.я считаю когда человеку все равно ну не может быть столько отрицательных эмоций.благодарю за ответ
татарочка

Сообщение Vvv » 13 янв 2016, 17:39

татарочка писал(а):перспектива того что он сам со временем будет общаться с ребёнком

не увидела такой перспективы в ближайшем будущем.
татарочка писал(а):откуда у него столько обиды и злости

риторический вопрос. Потому что он обидчивый и злой. По жизни. В совокупности с упрямостью.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Vvv
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика