есть ли шанс все вернуть

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение романас » 01 янв 2016, 17:26

простите я не помню когда и сколько раз я уже обращалаь. Вы не могли бы мне подсказать могу ли я сейчас обратиться не нарушая правил?
романас

Сообщение романас » 01 янв 2016, 17:38

Думаю необходимо выложить более подробную историю о своих отношениях для более четкой диагностики. Он женат. Мы встречались пол года. Сначала с его стороны была такая любовь, что сносило крышу, вытворял такие глупости что оееей. Потом в один момент немного поутих, но от меня не отказался. Дальше все хуже и хуже, но и расставаться никак не хотел. Терпел все мои вспышки ревности, гнева и глупости. И то, что я его оскорбляла и то, что писала его жене и т.д. Но каждый раз когда я ставила его перед выбором всегда отвечал семью не брошу, но и тебя люблю и потерять тебя очень боюсь. На днях я перешла все границы психанув конкретно я оскорбляла его, проклинала всю его семью и в очередной раз писала жене. После чего он мне сказал, что больше не любит меня и чтобы я оставила его в покое. Не отвечает на мои смс и звонки. Уважаемые специалисты прошу Вас помогите, подскажите можно ли еще вернуть наши отношения,нашу любовь? а главное нужно ли?
Я Наталья 12 06 1985 (в полосатой кофте) она Люба 27 10 1977 он Романас 15 03 1978
романас

Сообщение Lauria » 01 янв 2016, 20:07

Добрый вечер! С НГ все предыдущие заявки обнуляются, у Вас есть возможность в течение года получить 5 бесплатных услуг, три из которых могут составлять БД))).
НО, Наталья, Вы неоднократно получали ответ на свой вопрос и не вижу смысла просматривать его снова, если Вы ничего не предпринимали для изменения ситуации.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение романас » 02 янв 2016, 15:01

Здравствуйте! Дело в том, что я действительно предпринимала попытки изменить ситуацию, но видно пошла не тем путем и вот результат. Вот по этому и прошу помощи. Хочется узнать есть ли еще возможность все исправить или это конец.
романас

Сообщение романас » 03 янв 2016, 15:56

Нашла более свежие фото
романас

Сообщение романас » 05 янв 2016, 19:51

Простите, а фото можно уже удалить?
романас

Сообщение Lunam » 05 янв 2016, 19:55

романас, удалите после того, как вас возьмут на просмотр и Практик/Мастер скажет, что можно убрать фото.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение романас » 06 янв 2016, 05:18

Ясно. Спасибо.
романас

Сообщение МаруSя » 07 янв 2016, 14:19

романас, посмотрю Вас. Фото удаляйте, данные оставьте.
Изображение
МаруSя
Практик

Сообщение романас » 07 янв 2016, 15:47

Спасибо, я буду очень сильно ждать.
романас

Вернуться в Бесплатная диагностика