Самый лучший подарок...

Сообщение Лилианна » 03 янв 2016, 20:34

Liudvika писал(а):Уважаемая Лилианна, с наступившим Новым годом Вас.Пусть все Ваши мечты сбудутся.Прошлой ночью мне приснилось, что я была на встрече с одноклассниками нето в ресторане, нето в каком-то другом помещении.Там было очень чисто, и вдруг на полу я увидела бегающих белых мышей, их было штук 5 или больше.Помню, что я ещё удивилась,мол такое дорогое заведение ,а тут мыши.
И ещё один сон или даже вначале не сон. Не спалось, лежала,вспоминала очень дорого мне человека, с которым мы давно расстались, а потом мысли перешли в сон, будто он мне сделал предложение, и мы пошли с ним в ювелирный магазин выбирать кольцо.Он хотел купить мне кольцо с рубином и бриллиантами, но я сказала, что кольцо с красным камнем мне не к чему носить и выбрала другое с каким-то голубым камнем, вроде как будто это был аквамарин и тоже с бриллиантиками

Здравствуйте, Liudvika, взаимно, вторая часть про кольцо - похоже на сон-воспоминание, кольцо в данном сне символизирует жениха. Если есть хороший жених на данный момент - то возможно произошло наложение образов и жених из прошлого символизирует жениха из настоящего. Сон про мышей - как разочарование в какой-то ситуации.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Liudvika » 03 янв 2016, 21:46

Лилианна, огромное спасибо за труды. Вы все правильно подметили.Разочарование в жизни вообще:нелюбимая работа,совсем не связанная со специальностью. Постоянное напряжение и огромная ответственность.Платят гроши. Потеря любимого человека.Где уж тут не разочаруешься. Жениха ни хорошего, ни плохого нет. Рана еще не зажила, хотя довольно много времени прошло с момента расставания
Liudvika

Сообщение Korolewa » 03 янв 2016, 22:09

Здравствуйте, Лилианна!!! С наступившим Вас !!! Всего самого наилучшего!!! Вот увидела, что сны разбираете. Мне как раз на НГ приснился странный сон. Как -будто я в помещении на новой работе( недавно перешла) , но в то же время это как бы старая работа. Хочу пройти в туалет, но какие-то женщины мне мешают. Я все же туда прохожу, настояв на своем и проявив некоторое нахальство даже)))) В самом туалете тоже странно : дырка в полу. Я приседаю, но не попадаю и испражнения падают возле дырки ( простите за подробности) Потому как они цельные,я ногой их сталкиваю в дырку ( опять простите, но так приснилось). Помню на ногах туфли на каблуке, в жизни таких нет. Есть рядом прямоугольная емкость с темной, но вижу ,что чистой, водой.Не помню, мыла ли я руки, но ушла оттуда вроде спокойная.Что же это значит, подскажите?
Korolewa

Сообщение Лилианна » 03 янв 2016, 23:22

[quote="Korolewa"] Мне как раз на НГ приснился странный сон.

Здравствуйте, Korolewa, и Вас с праздником) обычно данный символ говорит о деньгах, но есть ньюансы - находить - к деньгам, а процесс - к тратам.. еще мне встречались подобные сны - к растрате жизненной энергии..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Korolewa » 04 янв 2016, 00:21

Спасибо,Лилианна! Может, это и к потере энергии,так как много думаю о новой работе, а надо бы о других вещах... Но вариант с прибылью мне больше по душе)))
Korolewa

Сообщение Лёкса » 05 янв 2016, 00:18

Да, Лилианна-впереди отъезд, затянувшийся из-за проволочек с финансами..С МЧ хочу распрощаться и с жизнью с ним совместной .А моральные издевательства имеются-терплю, недолго осталось.Недумала я что так мои мысли отыграются :unknown:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Vestalka » 05 янв 2016, 11:44

Мне довольно часто снится умерший отец.Недавно приснился худой, а сегодня нормальный, руки мыл дома, а я вроде мимо проходила со знакомым парнем. И другие родственники умершие периодически посещают во сне...
Vestalka

Сообщение Лилианна » 05 янв 2016, 12:30

Vestalka писал(а):Мне довольно часто снится умерший отец.Недавно приснился худой, а сегодня нормальный, руки мыл дома, а я вроде мимо проходила со знакомым парнем. И другие родственники умершие периодически посещают во сне...

Vestalka, сны про умерших часто говорит о каких-то неоконченных делах в прошлом, которые начнут давать о себе знать в настоящем. Это и бывшие наши любимые, парни.. Скажем, объявится тот, с кем расстались. Это и просто объявятся люди, с кем давно не общались. Бывает связано с кровными родственниками. С кем-то разговор будет раз мытье рук фигурировало во сне.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение trap » 05 янв 2016, 14:29

Добрый день. Подскажите, к чему снится сильный ветер с дождем снаружи моего дачного домика? Я как бы внутри, а снаружи бушует прямо таки ураган :(
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Vestalka » 05 янв 2016, 17:46

Лилианна писал(а):Vestalka, сны про умерших часто говорит о каких-то неоконченных делах в прошлом, которые начнут давать о себе знать в настоящем. Это и бывшие наши любимые, парни.. Скажем, объявится тот, с кем расстались. Это и просто объявятся люди, с кем давно не общались. Бывает связано с кровными родственниками. С кем-то разговор будет раз мытье рук фигурировало во сне.

Спасибо,Лилианна, скорее всего так и есть.
Vestalka

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"