Как сложатся наши отношения ?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение robinrob » 27 дек 2015, 08:16

Доброго времени суток, дорогие участники форума.
Я возможно, спрашиваю глупости, но мне это простительно, ведь я моодая девушка)

Этот молодой парень ( Илья 6.12.1993) мне крайне симпатичен.
Мы общаемся с ним, но случается это редко. Но если и случается, то получается вполне хороший диалог.
Он то хочет узнать меня ближе, то не хочет.

Мой вопрос состоит в том, как сложатся наши отношения?
Есть ли у меня возможность стать дамой его сердца?

С Уважением Алина (9.07.1996)
robinrob

Сообщение Сёгун » 27 дек 2015, 15:22

Я обобщу ваши 2 вопроса в 1 - как будут развиваться Ваши отношения?

Не хотел бы огорчать Вас, но я не вижу того что отношения разовьются. Во первых с вашей стороны не вижу особого желания развивать отношения именно с Ильёй. Во вторых складывающаяся ситуация уже тупиковая и при таком раскладе я вообще не вижу возможностей для развития отношений. В третьих,- если проблемы ещё не начались они скоро начнутся, и затянутся на какое-то время. Т.е скорее всего быстрого расставания не получится.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение robinrob » 27 дек 2015, 16:42

Сёгун писал(а):Я обобщу ваши 2 вопроса в 1 - как будут развиваться Ваши отношения?

Не хотел бы огорчать Вас, но я не вижу того что отношения разовьются. Во первых с вашей стороны не вижу особого желания развивать отношения именно с Ильёй. Во вторых складывающаяся ситуация уже тупиковая и при таком раскладе я вообще не вижу возможностей для развития отношений. В третьих,- если проблемы ещё не начались они скоро начнутся, и затянутся на какое-то время. Т.е скорее всего быстрого расставания не получится.

Благодарю за Ваш ответ, и большое спасибо за столь быстрый и содержательный.
С наступающими Вас празниками! Всех благ.
robinrob

Вернуться в Бесплатная диагностика