3 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Наталья809 » 14 янв 2016, 09:50

Это какого поклонника? Который Ваш любимый или тот ,что недавно нарисовался
Мой то принц вообще со мной теперь не гугу...не знаю ...у него видимо у самого проблемы энергетические, но с другой стороны ,если я хорошею и энергия возрастает,то по логике принц должен вдвойне прыгать от счастья к тебе...а тут что то совсем наоборот
Наталья809

Сообщение Участник1 » 14 янв 2016, 09:54

Этот нарисовался-то давно, последнее время просто "активизировался", любимый почему-то не отреагировал вообще ((
Участник1

Сообщение Наталья809 » 14 янв 2016, 10:16

Вот - вот и мне странно, что на того кого хотелось бы произвести впечатление....совсем по нулям
Наталья809

Сообщение Kalachary » 14 янв 2016, 15:50

Evet писал(а):странные упадки сил происходят

не хватает энергии....
Программа забирает львиную долю. И если в целом у вас ее дефицит, то страдают процессы жизнедеятельности....
Ну и еще реакция на перестройку
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 14 янв 2016, 18:29

Наталья809 писал(а):Обострилось желание больше за собой ухаживать ну там кремики масла и т.д. это меня периодически посещает и я в принципе не равнодушная ко всем женским штучкам...поэтому не знаю ,можно ли это отнести к чему то особенному. Только из мужского полу ,что то никто не привлекается пока. Принц тоже молчит, но мне все равно....вернее не все равно ,но и не схожу с ума как раньше. На душе ощущение лёгкой радости что ли....и в голове часто мелькает ,что я королева и хочется мило и снисходительно улыбаться...сама не ведаю чего пишу :D мне кажется свободы внутренней стала больше ощущать ...как оковы спали
Спокойно.. давно такого в душе не было.. День проходит спокойно. Написал принц с предложением придти в гости...я отказала ,написав,что меня не устраивает потребительское отношение ко мне ...мне ничего не возразили даже. Не удивительно собственно)) наверное обидился. В остальном все ровно.

6 января Самочувствие в норме...только соседи сверху опять гремели ...надоели сил нет....в остальном без перемен. Вчера с принцем попыталась выяснить все...довыяснялась до полного разрыва :) не нравится ему ,что я стала свое требовать ..все ему просто так подавай ..в общем обиделся он и послал меня куда подальше....а мне то вроде и все равно....нет так нет....но это потому ,что его не вижу...вот на работу выйду блин как бы не скатиться...
День как день.

7 января Приехали сестра с другом весь день в каких то заботах...не выспалась из ща соседей как обычно. А так все ровно....заметила правда ,что то агрессивность немного обострилась....но я держу себя конечно в рамках,но понимаю что немного внутренне напряжена....скорее всего из за гостей ....у меня такое явление крайне редко...поэтому конечно немного выбита из привычного образа жизни.

8 января Обычный день :) ничего не происходит. Любимого человека пока нет. Ощущаю пока только какой то особенной себя,но так считаю видимо только я :lol:

9 января В общем то день как день. Но что могу отметить. В зеркале я себе нравлюсь,но когда накрашена. Ещё заметила что я спокойнее и вроде как увереннее в себе. Заметила ,что на меня почему то только женщины реагируют ,ну просто смотрят чуть пристальнее что ли, а вот мужчины не знаю ...знакомиться никто не подходит ко мне.

10 января Обычный день. Ничего не происходит ничего особенного не чувствую, хотя вечером часов в девять как то голова кружиться и слабость с сосудами видать что то...ощущение не из приятных

11 января Первый рабочий день...достаточно легко прошёл. Больше ничего пока сказать не могу. Только пятна какие то на руке выступили и ещё грудь стала побаливать, что то мне это не особо нравится.

12 января Рабочий день...нормально...столкнулась в троллейбусе с принцем....и так прям сердце защемило....поздоровались и все! Больше со мной он не говорил и даже стоять рядом не захотел! :no: Обида. И мне стало так обидно аж до слез. :cry: Проглотила. Пошла дальше.
Дальше днем видимо я действительно немного похорошела...замечаю иногда взгляды на себе,но больше женские. Одна мне сегодня так и сказала,что ты похорошела в последнее время. Так то оно может и так...но любимого пока не встретила....мужчины почему то не активны в мою сторону. :unknown:

13 января Сегодня мне очень плохо на душе почти с самого утра...частенько слёзы накатывают....ощущение западни и безпросвета. Нет удовлетворенности ни в чем. Эмоциональная западня...хочу радости пустоты и свободы, беззаботности детской хочу ,как раньше...вроде 35 , а ощущать хочу всего лишь 15

хочу радости пустоты и свободы, беззаботности детской хочу

все правильно, Наташа. Надо освободиться. Стать СОБОЙ. В этом и есть счастье..... Остальное-лишь приятные, но не обязательные дополнения.

Не надо ждать, что кто-то придет и "осчастливит"--у вас это внутри начало прорастать, понимание ЭТОГО.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 14 янв 2016, 18:40

lapa писал(а):4 января
Первый рабочий день, настроение работать есть.. Народ вспоминает корпоратив, оказывается я была звездой :lol:
После работы сходила в салон на массаж, после дома наелась как Тузик.. Настроение хорошее, всех люблю :)

5 января
Очень сложно вставать по утрам.. С утра на работе, там же неожиданно встретил товарищ, на пять минут затащил за угол :oops: день прошёл позитивно, без отрицательных эмоций .. Вечер дома перед телевизором

6 января
Странный момент- заметила, что начала стонать во сне, уже три ночи подряд от этого просыпаюсь.. Вроде не болит ничего, и не снится ничего такого.. Утром встала в хорошем настроении, пошла на работу .. После обеда вдруг грусть-тоска напала, не хочу ни с кем общаться.. Периодически плакать хочется, причём без причины.. :cry: состояние тянется до вечера, знакомая в гости позвала, Рождество отметить, не пошла - неохота.. Хочется одной побыть.. Апатия.. Вечером товарищ написал, ему тоже ответила, что нет настроения общаться..

7 января
Проснулась поздно, болит поясница.. Собиралась приехать в гости подруга с семьёй, позвонила , что не сможет.. Куда себя теперь деть не знаю.. Пыталась поработать, что то сготовила, сходила к маме ненадолго.. Вечером накрыли мысли какие то философские, глобальные, о собственном существовании.. Кончилось слезами.. Отписался товарищ, накрыла новая порция раздражения, вследствие чего товарищ был послан..

8 января
Раздражительность с самого утра, сорвалась на дочку (хотя за дело).. Хочется плакать .. Вторая половина дня на работе..
Набралась смелости и наглости и позвала товарища в гости с ночёвкой - получила вежливый, но твёрдый отказ.. :shock: :shock: :shock: Все!! Я сдаюсь!!! :o
Вечером зашла мама, на ночь глядя что то плясать захотелось, врубила музыку и одна... :Yahoo!: Похоже клиника уже.. :lol:

9 января
Ушла на работу, но как то не идёт сегодня.. Решила остаток дня отдохнуть дома , ванна, крема, и все такое.. Но.. позвонила знакомая, позвала в гости.. просидели до ночи..

10 января
Тянет поясницу.. настроение рабочее.. Пошла на работу, последний день поработать в тишине..
СОБЫТИЕ!!! :O: Получила нежное сообщение от товарища, адресованное другой женщине (видимо перепутал ветку)... Задала ему по этому поводу логичный вопрос.. В ответ тишина, видимо даже соврать нечего...Я в шоке!!! :shock: :shock: :shock: Остаток дня настроение ужасное, сердце болит и слезы... :cry: успокаиваю себя тем, что все равно собиралась завязывать.. только как теперь вообще людям верить..

11 января
Спала плохо, товарищ из головы не выходит.. Настроение с самого утра плаксивое, опять тянет поясницу.. Слава богу сегодня на работу, отвлекусь немного..
Работа не идет, голова побаливает, на душе гаденько и глаза на мокром месте..Бесит, что объяснений от товарища никаких нет,хотя моё сообщение прочитал, то есть самые худшие предположения оправдываются, чувствую себя идиоткой, которой полгода играли ... Вечером хочется тишины и покоя, и чтобы не трогал никто.. Делать ничего неохота, состояние овоща.. Весь день ноет поясница.. Может застудила? :(

12 января
Сегодня настроение получше.. на работе куча дел, хорошо отвлекает от плохих мыслей.. У дочки кончились каникулы, сегодня уехала на учебу, я одна опять осталась, вечером грустно немного стало.. Поясница продолжает ныть..

13 января
Видела товарища, довольно весел, на меня ноль внимания, будто не знаком.. :( Можно же по хорошему .. просто хотя бы написать "прости-прощай".. Видимо у мужчин все иначе, сначала "люблю, не брошу", потом - знать не знаю... Мне не понятно.. И обидно .. Очень..
Вся в работе, настроение соответствующее, на грустные мысли времени нет.. Но что то внутри не так, какое то предчувствие нехорошее.. Вечером, чтобы не накрыло позвала маму в гости.. На ночь глядя накрыло все таки .. Слезы..

14 января
Настроение сегодня нерабочее, после обеда голова разболелась.. Аппетит в течении дня сохраняется..

стараться сдерживать эмоции-чревато. Их надо "вылить", выреветь, пусть утекут. Тогда они не будут давить изнутри. Не заработаете себе блоков .

Катастрофы у вас не произошло--вы и сами уже понимали, что "НЕ ТО" он.
У вас задача на личностный рост. Он у вас будет, хотите вы этого или нет. Это по Судьбе, если хотите...
Если будете сопротивляться--Вселенная уберет все помехи и все "что отвлекает и кто отвлекает" насильно. У вас не получится "отсидеться в углу"....
Примите это.... Чем быстрее придет осознание ( а оно уже есть), тем быстрее за ростом Вас придет и человек для Вас. Раньше--никак.
Ни раньше, ни позже....
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 14 янв 2016, 18:57

Evet писал(а):4.12
И ещё один насыщенный событиями день. Приятный, эмоции очень позитивные. Все негативные убрала подальше. Не справилась, к сожалению, а именно убрала. Даже голова не болела. Аппетит царствовал :crazy:
Хотелось бы подольше побыть в таком состоянии наполненности жизни. Хотя бы потому что дел полно.
Про сны - так как я мало сплю, так уж получается, то меня чаще всего просто вырубает и сны я не помню. Думаю, что они есть, я просто не помню. Kalachry говорила, что это так мой организм защищается от меня и моих навязчивых состояний. Но вот если снится что-то тревожное или нехорошее про мой объект, то это я помню( расстраиваюсь и помню... Переживаю, на сколько дурной это знак :(
Вообще, стала суеверна. Если что-то проливаю или ломаю тоже могу успешно поискать в этом дурной знак и так со всем.

5.01
Суетливый день. Много дел накопилось за праздники, надо бы ими заняться, но сил что-то нет совсем и энтузиазма тоже. От активного отдыха устала.
Эмоций особых нет, как позитивных, так и негативных. Чувствую себя вполне прилично и аппетит на месте.

6.01
Проснулась со страшной болью в шее, вообще голова не поворачивалась. Начала что-то делать, не очень успешно. Потеряла кучу времени и денег потратила неизвестно на что. Но почему-то не сильно расстроилась. Настроение ровное. Ем на ночь :crazy:
Хочется выпить почему-то, но не буду)
Получила много комплиментов и предложение познакомиться :%) Сказали, что я жизнерадостная и очень красивая, хотя по-моему выгляжу весьма посредственно... Поправилась после праздников и вообще, была без косметики.

7.12
И опять хочется выпить! Но опять воздержусь)
Весь день в домашних заботах, очень устала. Но чувствую себя неплохо, ничего не болит.
Ем все подряд - устойчивая новогодняя привычка. Как перестать не знаю :( хочется сладкого с особым цинизмом - орехи в шоколаде. Я уже лопнуть должна! И поправилась, чем страшно опечалена. Хочу быть обратно анорексичкой.
Из необычного - ко мне липнет кот. Он ласковый у меня, но сейчас что-то невероятное. Не отходит, с рук не слезает, облизывает, спит в обнимку.

8.01
Опять болит поясница так, что ни лежать, ни сидеть.
Состояние с утра очень нехорошее, хочется плакать. Очень тухло и печально. Приснился сон про объект, полный моих тревог и опасений. Особенно неприятно, что я это в последние дни не крутила в голове, а сон этот все равно приснился. Опять вижу дурное предзнаменование. Поплакала, долго не хотелось вообще шевелиться и вставать.
И сил нет совсем почему-то. Вроде бы спала долго.
Развлеклась шоппингом, стало и правда получше. Но домой пришла и опять свалилась без сил. Вот куда они делись?!
Кот продолжает меня любить, надо ему обязательно на мне сидеть-спать-лежать.

9.01
Поясница успокоилась. Голова тоже не болит. Если только чуть чуть.
Есть отчетливое желание спать, при том, что я итак много сплю. Силам деваться некуда, не работаю и дома особенно ничего не делаю, а они подозрительно утекают.
Ем нормально, хотелось бы больше, но начинает тошнить(

10.01
День тоскливый. Настроения никакого. Я как бы зависла в каком-то ничто. Ничего не происходит, и кажется не будет. Хорошего по крайней мере. Перспективы кажутся мрачными, как и вся жизнь.
Вечером навестила бар. Алкоголь зло, но отпустило. Все не кажется таким уж мрачным.

11.01
Настроение продолжает быть тухлым. Видела объект, совсем не похоже, чтобы он скучал. На душе тоскливо, сердце ноет. Опять все кажется весьма мрачным и бесперспективным.
Чувствую себя очень угнетенно морально. Аппетит на месте. Побаливает голова и кажется что немного тошнит. Чувствую, что депрессия подкатывает опять( Плакать пока не хочется. Чувствую какую-то злость внутри - ну почему все так...

12.01
Раздражение ушло, стало повеселее. Аппетит немного повысился. Но стараюсь сдерживаться, так как есть хочется все подряд - шоколадку, помидоры, колбасу... Шея продолжает болеть. Но не постоянно, а периодами. К вечеру голова заболела, но это вполне может быть от погоды. Настроение никакое, ничего не ощущаю. Сил нет, хотя это точно не от голода, ем то я нормально.

13.01
Рабочий процесс затягивает. Чувства отступили, стараюсь ни о чем не думать. Хотя отчаянная надежда на чудо периодами очень ощущается.
Чувствую себя сносно, шея почти не болит. А вот сердце порой ноет. И с силами не очень.

снится что-то тревожное или нехорошее про мой объект, то это я помню( расстраиваюсь и помню... Переживаю, на сколько дурной это знак
эти сны вы помните, т.к "идея фикс" это у нас.
Голова--от "нерешенных проблем". Заметили, что как циклиться и думать про него не стали--прошла голова....

Evet писал(а): совсем не похоже, чтобы он скучал

первый вопрос--как вы это определяете? ))
А по вам видно, что Вы скучаете по нему? Что и в каких количествах думаете? ...
У вас субъективное и довольно предвзятое восприятие его. Как и у любого неравнодушного к объекту человека.... Поэтому истинными их считать не стоит. Поэтому и расстраиваться не стоит...

Надо продолжать непринужденное общение. Мужчины редко скучают, когда не видят объект. Но они же с радостью общаются, когда объект--красивый и веселый, в "платьице цветном" прыгает перед глазами. Мужчины живут в настоящем моменте. Витаем в облаках, представляя "как было-как будет"--МЫ с вами.
Evet писал(а):Алкоголь зло, но отпустило.

алкоголь понижает/притупляет вашу "требовательность к миру". Поэтому и легче....
Организм --умная машинка. Понимает, что вам надо.... Не спейтесь )))
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 14 янв 2016, 19:07

Участник1 писал(а):4 января есть особо не хочется...ощущение беспокойства и тревоги, температура 37
Опять тошнит, ну е-мое, этого-то мне для полной радости и не достовало... :crazy:
5 января у меня сильный насморк, зато температуры нет :good:
Скорей бы закончились выходные, надоело безделие...
6 января день как день, всё обыкновенно. После обеда стала голова побаливать, потом "гореть" стала, второй день в горле ком, то поплачу, то терплю. :sorry:
7 января В голове что-то ноет, состояние нервное...
Кота-то и правда не отлепишь, вот бы деньги так же липли!!!
Спина начала как-то ныть под лопатками, появился аппетит :crazy:
Аппетит зверский!!!
Уже не видать талии, пузо зато появилось - да я секс-символ!!! =@
8 января кушаю с удовольствием, аппетит повышенный, голова временами побаливает на разных участках, но не критично
Тадам!!! Я не очень любила консервированные ананасы, и не предполагала, что их можно есть с солёными помидорами :no: , оказывается можно, за ананасами в магазин я бежала, как за последним шансом, с ужасом думая, а вдруг их там нету :P
Вечером голова просто раскалывается, решила замерить грудь, ибо она у меня налилась как шарик, так вот, с начала воздействия, т.е. с конца октября объём груди увеличился с 86 до 93 см, она налилась и очень круглая стала и "торчком" офигительный эффект!!!
9 января Аппетит повышенный, настроение плаксивое, че-то жаль себя...
10-13 января состояние необъяснимой нервозности, постоянно хочется плакать, одолевает тревожность и негативные мысли. "Горит" голова и верхняя часть спины, покупаю несвойственные продукты, которые никогда не ела, например консервированные манго и сгущенку с какао. Но психологически, это какой-то атас... Я всё время на взводе, готовая и драться и разрыдаться...какая-то необъяснимая тревожность. И ещё я заметила, что стала раздражать возрастных дам, они ко мне начали придираться, скандалить, хлопать дверями, причём либо малознакомые, либо вообще незнакомые
14 января немного неприятные ощущения между лопаток, хочется свести, постоянно выгибаю спину, аппетит обычный, настроение тревожное
Вечером затылок "горит", прямо " пожаром", надеюсь дорастет коса до пояса :crazy:

грудь --это еще прошлое воздействие "правит бал".
Накладываются два друг на друга, тяжело вам поэтому.
Аппетит , спина, нервозность--это от последнего.

Только там не столько нервозность, сколько "жажда деятельности" может появиться, активность.

Как вариант--недовольство если зашкаливает--пересмотрите то, чем вы сейчас заняты, образ жизни, работу.
Вылазить может недовольство ситуацией. Вы ее обычно прячете, даже от себя прятать можете. И не знать, что она есть. Это как своеобразный тест идет...
Бывает--работу меняют неожиданно, как-будто пинок был ....
Могут придти неожиданные мысли-предложения о новой деятельности, о новом бизнесе, о новой должности.
Давайте думать....
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Наталья809 » 14 янв 2016, 19:10

Kalschary, но я не знаю как к этой свободе придти....очень много чего внутри ,что не даёт. Я не знаю как это обьясниьб...что бы меня поняли.....
У меня есть ещё вопрос: когда у человека блок на сердечной чакре , он что действительно совсем не может любить, испытывать сильные эмоции ну или привязанность наконец??? Совсем совсем не может?? Или все таки может. Он что сухарь совсем получается???
И ещё что все таки происходит у меня.....
Наталья809

Сообщение Участник1 » 14 янв 2016, 19:16

Kalachary писал(а):"жажда деятельности" может появиться, активность

Вообще не в бровь, а в глаз, я не помню, чтобы мне так хотелось работать, как сейчас, жалею, что объёма не хватает, хочется масштабных проектов. Рада, что первое воздействие прижилось, всегда мечтала себя такой видеть!!!
Участник1

Вернуться в ГРУППЫ