3 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Наталья809 » 13 янв 2016, 20:59

Ну я так говорю , потому что мужским вниманием совсем не избалована :D
Наталья809

Сообщение lapa » 13 янв 2016, 22:19

:evil:
Наталья809 писал(а):Как бы так сделать что бы в штабели сами укладыаались :D красота - это все ерунда, я уже давно поняла ещё до этого сайта...дело в чем то другом

Что бы в штабели укладывались, это не сюда :) это же тогда надо всех вокруг менять :) .. Мы то себя меняем (судя по теме ).. А там уже подтянутся отстающие :)
И ещё.. мужское внимание оно не всегда то что необходимо, вы хотите чтобы хотели вас? У вас это есть..
А который единственный он не кто попало, он придёт .. Он вас так же ждёт, не меньше чем вы его .. :) не разменивайтесь по мелочам :)
lapa

Сообщение Evet » 13 янв 2016, 22:58

Участник1 писал(а):когда начинают настойчиво добиваться свидания или номер телефона те, кто не нужен, во мне агрессия мгновенно вспыхивает и раздражение

И у меня такая же реакция.
А хочется то бабочек тоже. Я почитала Огнегривую и вспомнила, как это - бабочки :cry: :cry: :cry:
Evet

Сообщение mydrivan » 13 янв 2016, 23:52

И я хочу бабочек)
:oops:
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение mydrivan » 14 янв 2016, 00:12

И да у меня между лопатками ощущения болезненные.
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение Участник1 » 14 янв 2016, 07:40

Наталья809 писал(а):красота - это все ерунда, я уже давно поняла ещё до этого сайта...дело в чем то другом

Ключевая ошибка! Слышали выражение " мужчина любит глазами" ? На красивую женщину гораздо больше обращают внимания, по себе замечала, какая огромная разница, ходить в джинсах и мокасинах, или в платье и на шпильке, без макияжа или с макияжем. Внешность очень важна, не стоит ею принебрегать. Другое дело, что это не единственный фактор. Мне вот например один мужчина уже пару лет предлагает отношения, и мытьем и катаньем, даже говорил, что разведется, наверное врёт :) ,но не суть, так вот за эти два года он двадцать раз говорил, что я красавица и фигура хорошая на разные лады, ноги красивые и т.п. и вот ни разу про ум, богатый внутренний мир. Даже когда я заставлялам его покупать беляши для бездомного пса, мы шли его кормить, а он восхищался моей красотой, я думала он от моей доброты расплачется :crazy: так что фиг знает
Участник1

Сообщение Наталья809 » 14 янв 2016, 08:01

Нет нет и нет! Мужчины клюют на вашу энергию женскую сексуальную а не на красоту. У меня столько есть примеров ...сама страшней войны,а за ней толпы ходят ! Поэтому красота это так первично...все остальное энергия ...у кого то она слабо развита( как у меня например) поэтому при всей казалось бы внешней ничего себе....отношения были пару раз. Я живой пример всему этому! Ну фигура может и не Клаудиа Шифер, но для моего возраста все нормально. И до сих пор ходу как говорится не пришей .........рукав. Так что я не знаю в чем секрет ,но точно не в красоте.
Наталья809

Сообщение Участник1 » 14 янв 2016, 08:10

Я вот люблю накаченную попу и трачу на приседания со штангой много времени в спортзале, так вот я замечала, реакция на попу торчком определено есть :) , энергетика при этом та же самая :)
Энергетика - да, но мужчине надо считать свою женщину красивой! :Rose:
Участник1

Сообщение Наталья809 » 14 янв 2016, 08:49

Участник 1 дак он и будет мне кажется считать ее самой красивой когда ее энергетика в унисон запоет с его :-) ну и я же не говорю ,что не надо следить за собой, ухаживать, спорт и т.д. это все само собой. Просто когда природа не наградила арям красотой красотой....то что же им делать? А им на помощь энергия женская :crazy: развивать укреплять взращивать :D чем собственно я тут и занимаюсь, хотелось бы надеяться. Я ведь до сип пор не знаю какие эксперименты надо мной ставят. Что внедряют. Ни первый курс ни второй :pardon:
Наталья809

Сообщение Участник1 » 14 янв 2016, 09:05

Наталья809, кстати, самая яркая реакция на воздействие была именно у этого "поклонника", он прямо активизировался, ждал, чтобы подвезти, предлагал помощь
Участник1

Вернуться в ГРУППЫ