3 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Наталья809 » 13 янв 2016, 15:07

Блин почему я ничего не ощущаю.. Болей нет, голова не болит, спина не болит...иногда поясница ...она и раньше болела...у всех все болит , у меня не болит ...это не нормально думаю., потому что проблем в области энергетики у меня навалом.
Наталья809

Сообщение Участник1 » 13 янв 2016, 15:58

Наталья809, а разве цель, чтобы боли были?! Вам уже люди прямым текстом говорят, что вы похорошели, а вы сожалеете, что болей нет? ;) может болей нет, потому что сопротивления нет, ну это когда, например, неизвестный вирус попадает в организм, то организм не борется, ничего не болит и температуры нет, но это не значит, что нет воздействия
Участник1

Сообщение Наталья809 » 13 янв 2016, 17:42

Участник 1 ..может быть я не спорю...я просто констатируют факт по своим ощущениям....никаких жаров ,бабочек, аппетитов и т.д. нет.
Наталья809

Сообщение Участник1 » 13 янв 2016, 17:49

Наталья809, я , кстати, про бабочки, даже не понимаю, о чем речь? Возбуждение что ли или что?
Участник1

Сообщение Огнегривая » 13 янв 2016, 18:16

Участник1 писал(а):Наталья809, я , кстати, про бабочки, даже не понимаю, о чем речь? Возбуждение что ли или что?

Ну, девочки... :D Это когда внутри живота что-то сжимается и трепещет, как-будто крылышки бабочек внутри... и волнение-волнение приятное такое прям... :-)
Пусть все будет, так как... я захочу...
Огнегривая
Практик

Сообщение Участник1 » 13 янв 2016, 18:23

огнегривая, аааа, ну это типо когда знаешь, что вот-вот любимого увидишь, и сердце прыгает, и в животе сжимается
Участник1

Сообщение Белка » 13 янв 2016, 18:25

огнегривая ох, уж мне эти бабочки :oops: у меня они ниже сползли....
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Огнегривая » 13 янв 2016, 18:42

Белка писал(а):огнегривая ох, уж мне эти бабочки :oops: у меня они ниже сползли....

Ну да... могут прошуршать и пониже))) :oops: гормоны все ж... физиологически-то это кровь приливает... :oops:
Огнегривая
Практик

Сообщение Огнегривая » 13 янв 2016, 18:43

Участник1 писал(а):огнегривая, аааа, ну это типо когда знаешь, что вот-вот любимого увидишь, и сердце прыгает, и в животе сжимается

Ну можно и так сказать.. но по мне это бабочки...))) там же не просто сжимается, а они там трепещут и трепещут.. и даже иногда не уснешь с ними...
Огнегривая
Практик

Сообщение Участник1 » 13 янв 2016, 18:50

огнегривая писал(а):даже иногда не уснешь с ними...

Ну это после встречи, когда эмоции перехлестывают
Участник1

Вернуться в ГРУППЫ