3 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Наталья809 » 02 янв 2016, 20:25

Ага ..если бы я могла с этим справиться сама. Скажите зачем мне тогда идти сюда? Вам не кажется ,что абсурд какой то?)))) но я тут не только по этой причине. Это как бы основная проблема ,но не единственная. И я с этим борюсь. А если вы можете сами со всем справляться зачем тогда здесь?? У меня есть результат и я рада,но он не совсем скажем так окончательный. Советы давать легко конечно и в то же время глупо. Потому что обмануть других конечно можно...ходить и улыбаться и говорить ,что все ОК. Что собственно все и делают. Но СЕБЯ не обманешь. И что бы найти этот мир и улыбку прежде всего в СЕБЕ, а не для других, поэтому я ТУТ. :) и насколько я понимаю тренировка именно направлена на то,что бы разобраться именно в СЕБЕ своём Я, а не ходить и прикидываться самым счастливым человеком на свете. Возможно просто у вас не все так хреново на душе раз так говорите. А самое главное вам не надоело мне советы давать которых я даже не прошу у вас. Веду дневник тихонько, пишу что чувствую и не более. Вот когда радость меня посетит неземная тогда я прям жирным красным шрифтом напишу , что бы все видели. :)а то прям покоя не даю видимо.
Наталья809

Сообщение Участник1 » 02 янв 2016, 20:52

Наталья809 писал(а):Скажите зачем мне тогда идти сюда? а

ответ на этот вопрос кроется в самом названии темы, за этим мы все вместе здесь собрались, чтобы первую очередь, изменить себя. А а вам Наташа Все говорят 1 месяц вам нужно изменить отношение к происходящему, не показное отношение, а настоящее. смотрите ваше сообщение о интимных отношениях (извините) с любимым мужчиной. Раразница восприятия почему бы вам не порадоваться: блин, у меня это было любимым мужчиной, а у всех других кто улыбается, наверняка нет, да я счастливее и удачлрвее всех вокруг. Вы грызете себя и терзаете, разница во вз гляде, это ваш выбор, смотреть на мир глазами желанной женщины или использованной. Выберите первый вариант))). Относитесь так, что он вас добивается, предлагает, а вы захотели, согласились, завтра передумали и отказали, а он вас хочет)), потому что вы привлекательная!
Участник1

Сообщение Наталья809 » 02 янв 2016, 21:05

Участник1...ну так то вы правы конечно...да если бы добивался )))).хочет только использовать а я любви хочу. Вот и вся разница ему надо секс, а мне любовь. Тут вот и не сошлись. Да и то секс ему нужно пока не надоела. :) замуж хочу и любовь....остального мне не надо. Ой а лучше бы вообще никого не любить....стать бы этокой снежной королевой с холодным сердцем вот и было бы мне счастье :) а то что ответ в названии темы...дак я про это же и написала! Изменить СЕБЯ....своё восприятие. За этим тут. Если допустим всегда воспринимала так....а здесь за тем ,что бы воспринимать иначе. Вот я думаю смысл тренировки. А иначе зачем тогда все это. Со своими то тараканами я и без тренировки уживаюсь уже нннн-ое количество лет.
Наталья809

Сообщение Белка » 02 янв 2016, 21:32

Наталья809 Я Ваш дневник не читаю, мне честно говоря, до него дела нет...
Я прокомментировала, только то, что Вы выложили в общий доступ, если Вы пишете - значит для Вас важно, чтобы на ЭТО обратили внимание :twisted:
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Наталья809 » 02 янв 2016, 21:39

Белка на какой общий доступ? Я только дневник отписываюсь каждый день и немного с другой участницей попереписывалась вчера. О каких доступа идёт речь не понимаю А если что то в теме пишу...так это адресовано kalachary, а не кому то ещё. Вроде как она со мной работу то ведёт. Или я чего то не допонимаю как тут работа строится. Да вы не обращайте внимания , если я что то пишу....потому что либо кому то отвечаю либо это для kalachary . Но уж никак не для общего обсуждения и советов. Просто не обращайте внимания и все. Пишу я только дневник который все ведут в теме и все ...дальше только комментарии практика.
Наталья809

Сообщение Kalachary » 03 янв 2016, 14:26

Наталья809 писал(а):встала с лёгкостью в настроении. Поясницу сильно ломит

изменения идут постепенно. ....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 03 янв 2016, 14:43

Mari_Z писал(а):27.12.2015
Состоянии вялости, сны стали сниться тяжелые. Просыпаться сложно. В основном целый день провожу дома, заниматься ничем не хочется. Еле как выехала из дома, доехала до офиса смогла поработать только час максимум и опять домой на диван((((

28.12.2015

Состояние не изменилось, приближение нового года угнетает, узнала что человек с которым прожила 4 года, уехал в Испанию со своей новой подругой. Расстроилась ещё больше, финансовые проблемы ещё больше угнетают.

29.12.2015

Состояние вялости не проходит. Еле собралась с силами и поехала в офис. Начались проблемы в одном из бизнесов, с соучередителем не можем договориться. На эмоциях от разговора, нашла силы поехать к бабушке и родителями. Проблемы в общении с родителями вроде прошли, стало проще разговаривать, во всяком случае мне так показалось. Болит нога при вождении машины, раньше такого не бвло(((((

30.12.2015

Настроение вроде выровнялось. Пока не увидела фото в соц сетях его с подружкой, обида захлестнула, слезы, истерика. В общем опять никакого настроения и депрессивные мысли((( почему так, чем я хуже и тд вечером случилось чп. В подъезде где я временно живу подростки перекурили чего то, у одного случился приступ. Насмотрелась ужаса, пока помогала (тк адекватные и трезвые была только я и мой сосед) испытала море эмоций от отчаяния так как казалось что он умоет на руках, до мыслей что я тут вообще среди них делаю когда могла бы быть в Барселоне. Отправили его на скорой (ждали час) пришла домой почувствовала острое желание помыться. Спала плохо;( все время будил кот, приспичило спать именно на мне!

31.12.2015
Настроение меняется каждые 5 минут, может вечером отпустит?(((((( за готовкой и Приготовлением дома время пролетело. Настроение переменчивое, то слезы, то смех. Вечером в районе 9ти когда собиралась к родным заметила, что с собакой что то не так в итоге в 22,00 поехала к ветеринару. Пока ехала Ревела так как думала, что все собака моя умирает. Хорошо, что все обошлось. Просто сильно испугалась собака фейерверка.

Ночь с 31.12 на 1.01.2016 была волшебной, рядом с семьёй чувствую что счастлива и из за своих переживаний совсем перестала ими интересоваться. Подвели итоги года, встретили Новый год, подарили друг другу подарки. Запустили отличный салют. Я счастлива рядом с ними. Поехала к бабушке была очень красивая луна испытала прилив положительных чувств и эмоций глядя на нее;)))

1.01.2016

Спала до обеда, наверное как и многие. День прошёл перед телевизором и пожиранием еды;₽)))
Вечером пришли гости, отлично посидели, о плохом не думала и ничего не вспоминала;))))

Плохое самочувствие, апатия, перепады настроения--начальная стадия. Иногда переносится тяжело.
Длительность 3-10 дней.

Если хорошо воспримите воздействие (а у вас тенденция хорошая), то со второй недели начнутся положительные изменения.

И еще---вы правы.. Счастье-это не где-то за горами. Оно рядом. И оно в простых мелочах--близкие люди, приятная компания, спокойствие, красивая луна...

P.S-котов притягивает данный вид энергии. Она им приятна.
Собаки--паникуют. Рычат, кусают источник .
Не задумывались, почему в сказках -если ведьма, то обязательно с котом. Не с собакой :)
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Mari_Z » 04 янв 2016, 01:47

Спасибо большое!
Читала Ваше сообщение и кот как почувствовал прибежал и резко лёг опять на меня)))))
От собаки не замечаю особой реакции она всегда со мной)
Я учусь чувствовать счастье)))) мне очень нравится его ощущать и искать теперь во всем))))
Mari_Z

Сообщение Kalachary » 04 янв 2016, 17:34

Наталья809 писал(а):не схожу с ума как раньше. На душе ощущение лёгкой радости что ли....и в голове часто мелькает ,что я королева и хочется мило и снисходительно улыбаться...сама не ведаю чего пишу :D мне кажется свободы внутренней стала больше ощущать ...как оковы спали

Наташа, читаю вас и радуете меня...
Я вам потом открою секрет, что за коктейль у вас в меню........)
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 04 янв 2016, 17:36

lapa писал(а):села, зарегистрировалась на сайте знакомств .. Пора на работу выходить , пока ещё какой чепухи не наделала.. :lol:

Так наделайте .....
Это же так забавно. Как приключение. Правда, если головой своей не усложнять происходящее....)
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в ГРУППЫ