3 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 05 фев 2016, 14:25

Белка писал(а):программа въелась :crazy:

она только ложиться за первый месяц.
И дневник нужен, что бы отслеживать происходит это или нет--реагирует ваш организм или нет.
А не действие программы посмотреть--мы его во всей красе-то и не пронаблюдаем так быстро.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 05 фев 2016, 14:41

Наталья809
21 января голова что то все болит...и давит мозги...не высыпаюсь совсем....потому ,что мне мало столько спать. В остальном все как обычно. Правда сегодня опять девушка меня спросила: я открыла секрет вечной молодости??? Я поняла ,что наверное женщины другие во мне сейчас это видят, а сама я не очень....и самое главное мужчины не активны в мою сторону....лучше бы они развешивпли комплименты ,а не женщины) но сегодня я явно увидела ,что люди на меня реагируют...

22января голова болела ...выпила таблетку....принц со мной не общается и даже вообще не контактирует(( нового пока никого не встретила.

23 января Уже с утра сильно болит голова..выпила таблетку...терпеть не могу. В остальном весь день дома на диване. Настроение ровное.

24 января Обычный выходной...уборка в квартире. Голова сегодня не болит.

27 января тоска накрывает. Слёзы снова вечером навзрыд....причём рыдания начялись после того как увидела его ...почему то все время как увижу...то потом реву сильно

28 января все так же...день продержалась...вечером слёзы

Наташа, у вас прекрасные изменения. Все данные для счастливой полноценной жизни.
Все ЭТО видят. Вы -нет.
Голова болит--много ненужного там гоняете. Проблемная чакра. Причем -сами и загрязняете.
А болит--у вас там как засор в ванной, который поток сдерживает. Вот и боль.
И болеть будет сильнее, если не перестроите свои мыслительные процессы.

Слезы--прекрасно. Плакать надо много, с удовольствием.
Разгружается психика и энергетика прочищается.
Считайте, что вы грязную воду спускаете из бассейна. Что бы было место свежей, чистой.
Воспринимайте это освобождением.

Что до принца--переростите его. Он ваш урок. Пройдете--подниметесь.
Нет--останетесь на "второй год".

Я дала вам "удочку", рыбку вам придется пойти и поймать самой.
А для этого--научиться пользоваться "удочкой", а не в шкафчик ее спрятать...

Понимаете о чем я?
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 05 фев 2016, 14:53

lapa
23 января
Утром проснулась поздно, полдня на работе, потом по делам бегала.. Странно весь день настроение было активное, куча планов была, как только порог дома переступила, сразу напала лень, делать неохота ничего, опять расслабленность.. Что то по дому делаю через силу..

24 января
Весь день какие то дела и заботы.. Активность и позитивное настроение :) сходила на фитнес , вернулась уставшая, но довольная :)

25 января
Татьянин день.. У меня столько внимания даже на день рождения не было :D Даже любовница мужа написала поздравила :crazy: я ей похоже прямо как кость в горле.. :lol: скупо поздравил товарищ.. вечером зашла к маме, немного отметили..

26 января
Почему то сегодня настроение особенно бодрое и позитивное :Yahoo!: всех люблю.. вечером после работы на фитнес, вернулась домой уже поздно.. Прямо довольна собой, что не на диване вечер прошёл ..

27-29 января
Обычные рабочие дни.. Настроение позитивное, грустных мыслей нет, с окружающими общаюсь легко

30 января
Выходной .. Выспалась, в салоне сделала процедуру по лицу, болезненная и с длительным заживлением, но надеюсь того стоило..

Татьяна, у вас все прекрасно.
Вернулись к жизни....
Ищите себя--не останавливайтесь.
И у вас теперь "удочка"--учимся закидывать спининг....
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 05 фев 2016, 15:04

"Участник1"
17 января встречалась с подругой, она всё восхищалась моей яркостью и говорила про себя "женщина-программист это как морская свинка - и не морская, да и не свинка" хотя я всегда считала её очень привлекательной. Так что мы часто думаем о себе не то, что окружающие о нас. Всё время думаю о понятии " судьба". Переполняема страхами и тревогой :crazy:
18 января Почему-то я стала просыпаться по ночам и часа 2-3 обдумываю свою жись :twisted:
19 января Тоже кд на неделю раньше начались, удивилась, пляшут гормончики-то. :crazy: Аппетит сильный начался: поем, отдышусь и снова ем. :pardon: так весну хочу, нет сил уже на эти морозы!!!
Аппетит дичайший! Уже ночь, я не могу уйти с кухни, она меня не отпускает, есть хочу!! Хотя ем уже часа три :crazy:
20 января тяжелый удар. Узнала, наш песик Малыш, которого кормили и обожали вахтеры и весь рынок погиб под колесами. Все грустят о нём. Я прорыдала взахлеб полдня и ночь, он стоит перед глазами, весёлый беззаботный, всего семь месяцев было. В общем меня накрыла депрессия, ощущение пустоты и черноты, кажется все напрасным...
21 января Уши закладывает и голова горит. Есть охота, настроение не очень...
22 января голова весь день раскалывается, то снаружи давит, то внутри "что-то лишнее". Настроение тягостное.
23 января чуть ноет голова и неприятные мысли
24 января немного болела голова, сверлило виски, настроение среднее

А что было дальше, мы уже не узнаем? )))
Голова -перестройка мыслей. Для того, что бы Выстрелило то, что мы задумали, вам надо перестроить эту сферу.
Надо начать думать по новому-и откроются горизонты.
Аппетит--не переживайте. Все калории сгорают.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Наталья809 » 05 фев 2016, 19:26

Kalachary, спасибо большое за разьяснения....я Вас прекрасно поняла....я согласна ,что я сама не активна с мужчинами....как барышня кесейная все жду да вздыхаю :) когда принц на коне подьедет. Касаемо прынца мне сейчас достаточно легко и я не стремлюсь с ним поддерживать отношения не провоцируют....задевает только немного ,сто безразличен ко мне, а так все норм. Конечно перерасту. По крайней мере постараюсь. Спасибо и по возможности ( финансовой) постараюсь придти ещё на курс. Я конечно до конца не могу принять в голове ,что это урок и что я его заслужила видимо....пока это для меня тяжело осознать.
Я вообще очень очень благодарна, что Вы мне помогли выбраться из этой западни зависимой...я как то стала уважать себя что ли...ну или как это правильно назвать, я осознавать стала ,что мною так безцеремонно пользоваться нельзя
Наталья809

Сообщение Kalachary » 05 фев 2016, 20:18

Наталья809 писал(а):урок и что я его заслужила видимо

опять у вас в голове синдром жертвенности--"заслужила-покарали-наказали".... И голову пеплом посыпать еще, для полной картинки...
Не так думаем---УРОК, дали МНЕ для РОСТА и СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ.
ДАЛИ СВЫШЕ--заботятся, значит.... Увидели, что не туда идете--помогли, направили.
Наталья809 писал(а): уважать себя .....осознавать стала

самоосознание. Самый болезненный процесс.....
Но это первоступень.. Основа и единственная возможность роста и изменения.

Вы еще это поймете. Когда крылышки расправятся.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Наталья809 » 05 фев 2016, 20:24

Спасибо огромное :Rose: очень надеюсь ,что все впереди.
Наталья809

Сообщение Kalachary » 05 фев 2016, 20:27

mydrivan
23 января.
День провёл дома в отдыхе.

24 января.
День также дома начался потом поехал в гости. Обдумывал планы на будущее.
пришёл к тому что кое что надо скорректировать.
Мысли-уверенность в своих силах.

25 января.
Работа- ну тут кое какие накладки случились не по моей вине. Я начальству всё донёс теперь жду.
Чувства- с одной стороны в голове одна девушка сидит ,а с другой есть симпатичная особа с которой я периодически завожу разговоры но не знаю изучаю её.
Самочувствие тут не совсем всё хорошо -отпишусь в личку.

по самочувствию--восходящий поток очень сильно пошел энергетический. У вас до этого там слабое место было---типа блока. Чуток перенапрягли вас , выходит....

В остальном--все прекрасно.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 05 фев 2016, 20:37

огнегривая
24 января

Всю ночь болела голова.... Сон тревожный.
Целый день как сама не своя... Голова мутная и тяжелая... Ощущение тревожности не покидает...

25 января

Боевое настроение) Хочется чего-то круто изменить в своей жизни... Осталось найти ЧТО:-))
Ну и бабочки снова)))

26 января

И бабочки со мной, и щеки горят...
А сижу реву...((( Чего-то нет настроения совсем... себя жалко((( :cry: :cry: :cry: и окружающих жалко((( самобичевание сегодня полным ходом...((( :cry: :cry: :cry:
Как-то не улучшилось состояние к вечеру... тяжелая голова... Плакать по прежнему хочется все время... :cry: :cry: :cry:

27 января

Молчание и рыдание ягнят над своей судьбой продолжается... :cry: :cry: :cry:
Сегодня еще и знобит чего-то...

28 января

Слезы высохли. Настроения нет. Какая-то внутренняя дрожь.
Написала Объекту. Результат не Айс. Опять рыдаю :cry: :cry: :cry:
Пошла текилу пить... :beer:

29 января

Напилась, выспалась, настроение на поправку пошло)))
На работе бедлам...
Целый день в дороге... чего-то упадок сил... всех сразу

30 января

какая-то тоска... и погода такая же... :sorry:
полдня проспала... очень хороший сон снился с объектом... жаль, что сон(((

31 января

День суматошный, с детьми в театр сходила, с друзьями пообщалась...
и домой))
Дома муж со сложным лицом сидит, надулся как мышь... не знаю, что случилось... :pardon:

у вас, похоже, внутренний конфликт с самой собой.... Расчет и чувства перестали уживаться. Раньше вы ЭТО держали в узде. Теперь контроль потерялся....
Побочка от раскрытой женской сути и самоознания, выходит.....

Напишите мне в почту-посмотрим
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 05 фев 2016, 20:38

Продолжу завтра
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в ГРУППЫ