3 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Белка » 23 янв 2016, 22:55

:P А у меня ничего не лежит... я снов не помнила, да и до сих пор крайне редко происходит)))
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Kalachary » 25 янв 2016, 17:09

mydrivan писал(а):дорогая KAlachary!
Помните мы рисовали рисунки?

да.
Очень хочу увидеть.
Уже можно... :)
жду в почту, кто не стесняется....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 25 янв 2016, 17:42

Наталья809 писал(а):20 января день как день. Грудь что то не растёт :( Вечером слёзы.

21 января голова что то все болит...и давит мозги...не высыпаюсь совсем....потому ,что мне мало столько спать. В остальном все как обычно. Правда сегодня опять девушка меня спросила: я открыла секрет вечной молодости??? Я поняла ,что наверное женщины другие во мне сейчас это видят, а сама я не очень....и самое главное мужчины не активны в мою сторону....лучше бы они развешивпли комплименты ,а не женщины) но сегодня я явно увидела ,что люди на меня реагируют...

22января голова болела ...выпила таблетку....принц со мной не общается и даже вообще не контактирует(( нового пока никого не встретила.

23 января Уже с утра сильно болит голова..выпила таблетку...терпеть не могу. В остальном весь день дома на диване. Настроение ровное.

24 января Обычный выходной...уборка в квартире. Голова сегодня не болит.

изменения есть и должны быть.
Почему Вы их не так ощущаете--задумайтесь. Чем занята ваша голова, если вы Себя игнорируете...
Что до мужчин--им нужен посыл, в отличие от женщин....
Тоже задумайтесь....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 25 янв 2016, 17:54

lapa писал(а):20 января
С самого утра на работе включила любимую музыку.. Получился позитивный день.. :)
Ближе к концу дня решила, что пора ехать отдыхать.. Пока смущает что одной, но мысль развиваю..

21 января
Сегодня мне написала любовница бывшего мужа, обвиняет , что я ему запрещаю с ней общаться .. :crazy: Бред какой то..что это вообще было? :shock: В остальном обычный рабочий день и домашний вечер..

22 января
Настроение позитивное, аппетит на месте .. Купила абонемент в фитнес клуб, пора за себя браться :) посмотрим на сколько меня хватит.. Вечером дома состояние расслабленности и спокойствия..

23 января
Утром проснулась поздно, полдня на работе, потом по делам бегала.. Странно весь день настроение было активное, куча планов была, как только порог дома переступила, сразу напала лень, делать неохота ничего, опять расслабленность.. Что то по дому делаю через силу..

24 января
Весь день какие то дела и заботы.. Активность и позитивное настроение :) сходила на фитнес , вернулась уставшая, но довольная :)

про любовницу--ревнует.. Или Он вас причиной выставил, общаться не хочет возможно.

В остальном--все прекрасно. И настроение и самочувствие.
Заметили--одиночества не боимся?
Нашли чем себя занять...
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Огнегривая » 26 янв 2016, 10:30

Рисунок отправила - СОН
Пусть все будет, так как... я захочу...
Огнегривая
Практик

Сообщение lapa » 27 янв 2016, 14:45

Kalachary писал(а):Заметили--одиночества не боимся?
Нашли чем себя занять...

Это верно, одиночество комфортно стало переноситься :)
Иногда даже раздражают чужие попытки общения, хочется одной со своими мыслями побыть..
lapa

Сообщение Kalachary » 04 фев 2016, 20:43

Девочки-мальчики, завтра разбираем вашу группу.
Если вопросы есть--пишем в теме.
Отвечу на все.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение mydrivan » 04 фев 2016, 21:28

мм и по рисункам расскажите?
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение Огнегривая » 05 фев 2016, 12:37

Да, интересно про сон...
Самое интересное, что мой муж не так давно тоже увидел этот же сон... про меня))) ну и расстроился сильно соответственно,
а на следующий день, я еще и поговорила во сне...)))
А еще... программа-то закончилась, а я три дня ем все подряд и бабочки)))
Пусть все будет, так как... я захочу...
Огнегривая
Практик

Сообщение Белка » 05 фев 2016, 13:32

огнегривая писал(а):Да, интересно про сон...

:shock: Вчера, на глаза попалась статья о тех, кто не видит и не помнит сны - это блок на аджне. Ну я иногда, но помню...не хотелось блока :pardon: Kalachary, очень хочу услышать Ваше мнение на этот счет))))
огнегривая писал(а):А еще... программа-то закончилась,

Как закончилась :shock: она еще держится, я так понимаю - программа въелась :crazy: и так быстро не сойдет, правильно?
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Вернуться в ГРУППЫ