3 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 30 дек 2015, 19:27

Белка писал(а):Я сегодня в чудном настроении :Rose: В прочем у меня это частенько)
Кушаю, тренажер забросила, вместо него кушаю - хочется пить, много. Больше обычного.
Продолжается желание капризничать и дебоширить (по-доброму) и даже "пакостить" чуть-чуть :roll:

И у вас все хорошо :)
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 30 дек 2015, 19:29

Mari_Z писал(а):25.12.2015
Самочувствие в течении дня улучшилось, перестала кружиться голова, слабость почти прошла. Практически ничего не делала целый день. Вечером был мини корпоратив, идти не хотелось так как давно уже никуда не ходила. Переселила себя пошла, приехала на час раньше, решила провести время в своём магазине. Давно не была там, вдохновила продавцов, сама почка почувствовала, что надо менять и срочно приходить в себя и заниматься продажами.

На Корпоративе как всегда посидела, пообщалась с сотрудникими поехала домой.

26.12.2015

В стала рано тк идёт проект необходимо было обзвонить города в Сибири и понять все ли у них хорошо. Самочувствие хорошее ничего не беспокоило. Целый день дома, настроение хорошее. Приснился странный сон, который меня очень беспокоит. Как его нарисовать не знаю. Что снилось до первого пробуждениях не помню. После обзвона всех подрядчиков легла спать дальше. Снился сон, что диван, на котором я сплю начало трясти, по привычке подумала, что землятресение (жила на Курильских осторовах, часто трясло), но поняла, что нет, что то не то. Дальше сдавило грудь, потом все тело, могла двигать только кончиками пальцев на руке. Попыталась позвать соседа не смогла, голоса не слышно шевелить языком не могла. Стало очень страшно...

продолжаем вести дневник. Мне важно отслеживать ваше самочувствие...
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 30 дек 2015, 19:33

Kibela писал(а):Аппетит пока в норме, голова побаливает, ...
... День пока проходит диванно - кроватный)) пригласил один из поклонников познакомиться с родителями, согласилась) Чудесно провели вечер, по-моему всем я понравилась))
27 декабря
Спокойный день) все получается, я счастлива и довольна )
28 декабря
Подготовка к праздникам, приятная суета.) получаю подарки) снов не снится, точнее не помню совсем, наверно устаю)
29 декабря
Тревога, достаточно сильная. Не приятное ощущение...

Как вы интересно и быстро реагируете.... :)
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Огнегривая » 30 дек 2015, 20:27

Нет, не тот гость(( Подруга с детьми...
Пусть все будет, так как... я захочу...
Огнегривая
Практик

Сообщение Evet » 31 дек 2015, 22:16

А про сны что-то будет? Интересно!
Evet

Сообщение Участник1 » 01 янв 2016, 14:37

Наталья809 писал(а):А где же бабочки и ощущение красоты и королевы

У меня ощущение красоты и королевы появилось недели через три после воздействия, так что не расстраивайтесь, рано ещё. А сейчас я вообще ощущаю себя марамойкой какой-то, упадок и опустошение, постоянные приступы агрессии...
Участник1

Сообщение Наталья809 » 01 янв 2016, 15:30

Участник 1 а почему так? Воздействие что ли сошло так быстро?
Наталья809

Сообщение Участник1 » 01 янв 2016, 15:36

Наталья809, хз, вроде не должно сойти быстро, грудь-то пока держится))), тут мне кажется налагается угнетенность от последнего воздействия, у меня без конца ком в горле и ощущение безнадеги, ну и плюс немагичекие обстоятельства тоже оставляют желать лучшего, а проверить мне и не на ком, сижу дома, ни с кем не общаюсь(((
Участник1

Сообщение Наталья809 » 01 янв 2016, 20:43

Такая же фигня...проверять не на ком...плюс зацикленность на принце. Я вообще ничего не ощущаю. Настроение бывает меняется резко....ну так это я всю жизнь такая.И сновым годом!
Наталья809

Сообщение Белка » 02 янв 2016, 20:18

Участник1 писал(а):ощущаю себя марамойкой какой-то

:) У меня бывает и такое, я в таких случаях надеваю что-то обалденное и полетела прекрасным лебедем. Улыбка, в глазах огонек и все :good:
Наталья809 писал(а):зацикленность на принце

:( нужно расширить горизонты, свет клином не сошелся на нем! Сколько можно уничтожать себя? Вот. я к примеру, курю, много курю...Но когда меня спрашивают - я отвечаю "мне нравится и бросать я, пока не собираюсь"
Из Ваших слов, я понимаю, что Вам нравиться страдать, Вас устраивает быть жертвой (у меня мама также себя ведет). Значит нужно просто признать ЭТО. И тут будет прынц или кто-то другой не важно - важно, что Вам комфортно в этом состоянии, ибо Вы не меняете ничего.
Мало просто участвовать в тренинге, с таким же успехом я могу посещать "общество желающих бросить курить" :pardon:
Может резко с моей стороны, но вот уж такая я простите, могу раз пожалеть, два и даже три....но если Вам дают реальные советы как выйти, а Вы не одним не воспользовались, значит это просто "эксплуатация" (еще раз повторюсь, у меня такой пример на глазах) :Rose:
У всех есть свои "слабости", и меня есть! Но это не значит, что мои слабости будут отягощать мне жизнь и накроют меня вселенской скорбью и печалью.
Жизнь продолжается, в любом случае. А вот как ее продолжить - со слезами или улыбкой каждый :Rose: решает сам!
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Вернуться в ГРУППЫ