3 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Tesy » 19 янв 2016, 18:16

Абсолютно точно Участник1! Мать внедрила в детстве своего рода " вирус"-комплекс и теперь он делает свое злое дело, а Наталья809 пожинает негативные плоды сейчас . Выход только один , удалять " вирус" )
И после 35 выходят замуж и после 50 , и после 70. У меня соседка на лестничной площадке жила раз 7 замуж выходила и все официально , при том что у нее был ребенок . И каждый раз она сама уходила от мужчины потому что он ее чем то не устраивал, ее никто не бросал . Я поражалась на нее на ее отношение к жизни, с ней общаться всегда было легко , она какая то всегда позитивная , вот прямо слово " легкая ", с ней просто было . И мне понятно почему у нее всегда были женихи , даже в очень зрелом возрасте . Поэтому Наталья809 срочно меняйте подход к жизни , к себе , к мужчинам и все у вас получится наилучшим образом , удачи ! Удаляюсь ))
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Наталья809 » 19 янв 2016, 18:37

Теси и Участник1 спасибо вам огромное за поддержку, и что нв меня столько времени потратили...постараюсь конечно учитывать все сказанное. Спасибо!
Наталья809

Сообщение Kalachary » 20 янв 2016, 17:48

"mydrivan"
Вечером мило с одной девушкой пообщался в интернете.
NB: я не скажу что я душа компании, но легко со всеми общаюсь и могу увлечь снова друзей чем-то. У меня снова есть вкус жизни что ли, как до этого, я снова способен всё адекватно воспринимать, шутить, общаться с другими девушками, мило их подначивать и играть словами на грани фола.

Мысли:
Есть уверенность в своих силах, иногда появляются сомнения и сопли в свой цели: как будто трус во мне сидит и шепчет: Ваня нахрен тебе это нужно, забей и найди лучше.
Есть спокойствие и появилось желание планировать свою жизнь с учётом своей цели. Планы требуют уточнения.
Самочувствие: хорошее но под вечер пришла уталость и вечером меня вырубило.

стоит многое пересмотреть в своей жизни с точки зрения питания, употребления алкоголя и вообще образа жизни.

Вечером поехал на выжившей с одной мадам..зазвала на чай к себе.. :oops: :oops:
странные ощущения в голове вроде и любовь к одной девушке есть, нов тоже время понимаю что крыша съезжает без "сладкого" :oops: . С этой девушкой решили что это просто так и ни к чему никого не обязывает.
Мысли- мысли хорошие, есть цель, есть путь и есть подцели. Остальное мелочи.
Самочувствие- хорошее насколько это возможно в -20 -25 градусов))

День подготовки к началу рабочего года).
Ездил по магазинам планировал бюджет и загадывал желание вечером.
МЫсли были позитивные, иногда возникают мысли паники но они связаны в основном с женой, но я сразу их беру под контроль.
Вечером хотел выпить алкоголь но одну вещь начал делать и чтото она растянулась на весь вечери как итог - не сложилось. Оно и к лудшему.

Иначе взглянул на одну свою коллегу- Удивила меня. с хорошей стороны.
Мысли -преобладание позитивных тенденций.

Самочувствие- спина беспокоила. :(

Работы не чтобы много но она есть.
подработки все были подтверждены- работаем -но там не скоро результат будет.
Ещё у меня кончился испытательный срок на новой работе- на месяц раньше.
Самочувствие спина беспокоит.

Отношения с другими людьми- позитивное. Всякие мадамы не против пообщаться. К одной подмазываюсь на работе- симпатична мне.
Вечером котэ перевозил из одной квартиры в другую.
Меня кошки не особо бояться и вчеразлая кошка дала себя погладить а моя от меня млеет) она и так меня любит дают и глаза потрогать-почистить и за хвост подержать и за усы) а сейчас всё это как-то увеличилось.
венчером с ещё одной девушкой виделся- вот ей и помогал перевести кошку- но искры нет)

симпатичной особой поболтали. Она меня до этого подкармливала булочками и орешками с варёной сгущёнкой.
вечером виделся с друзьями.
В душе уверенность что всё будет так как мне нужно и уверенность в задуманном- ни капли сомнения.
усталость под конец дня и позвоночник)

14 января.

Хороший день) на работе нифига не делал. Так мелкие дела были.
Ловил девушек на мармелад. :D
ловились.
:Yahoo!:
даже симпатичная мне особа поймалась. :twisted: :twisted: :twisted:
Вечером хорошо доехал домой. Планы свои по завоеванию мира вынашиваю и претворяю потихоньку.
ДЕлал упражнения вечером подустал чуть-чуть.
Ещё я есть хочу- вернее я теперь всегда хочу есть. :oops:

15 января.

рабочий день. На работе все доброжелательны.
Сотрудникам подяинённым объяснял как мы тепреь делаем проекты- мои требования и почему мы так теперь всё делаем.
небольшой ликбез устраивал.
Милая особа не проявляет себя никак. работает и всё))
собеда голова разболелась как получил посылку.
Вечером одну знакомую отвёз к её подруге.
дома спать лёг.
Чувствую себя в своём праве во всём.

17 января.

ДЕнь как день. Работал. Работа Легко шла. Очень даже легко. Сделал правда не быстро и нашёл косяки у заказчика.

РАбочий день новой недели. Вскрыл кое какие проблемы сл здоровьем - буду решать их.
Интересная мне особа посматривала сегодня на меня с огоньком и так немного беседовала со мной -очень мило. Я при этом сам на контакт не шёл первым.
самочувствие не очень -простуду прихватил себе гдето.
энергия есть но к вечеру кончается

Ванюш, что видим--уверенность, спокойствие, популярность у дам возросла. Работа идет--коллеги ценят.
А спина пройдет...

По энергетике если смотреть--вы теперь востребованы у девчонок должны быть.......)
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 20 янв 2016, 17:59

огнегривая писал(а):Позитива нет. Обидчивость повышенная.
С мужем напряженка. Ощутимая.
глаза на мокром месте - целый день!
аппетита нет совсем...
Будто пост держу...

Настроение прекрасное. Хочется мир перевернуть.. Надо определиться в какую сторону только...
А к вечеру чего-то опять тоска-тоска... Плакать хочется...

Надоело отдыхать уже... Настроение не запускается...
Объект сегодня много снился чего-то...
Очень раздражает муж... прям очень...
И вот налетели бабочки отчего-то))) ну уж точно не к мужу... муж бесит... :evil:
А в ночи.. хорошо прям стало... настроение повышенной веселости... и снова Бабочки))) как я соскучилась-то по ним... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Проснулась от голода, побежала к холодильнику... Чего-то долго до меня в этот раз доходило)))
День тихий... умиротворенный... бабочки сегодня не посещали((

Тоскливый день. Муж раздражает больше обычного.
Домашние дела.

Ура! На работу! Тяжело все-таки дома сидеть. На работе люди, проблемы... все прекрасно))
Ура! Снова бабочки)))
Белка, думаю бабочки они у всех одинаковые))) я их обожаю...))) и они создают парящее чувство и чувство влюбленности в том числе :Yahoo!: )) спасибо Калахари :Rose: но испробовать-то так и не на ком :cry:
Аппетит проснулся. Есть хочу регулярно, не много, но регулярно...
Настроение превосходное!
НО! Муж бесит нереально :evil
: :evil: :evil: При этом бабочки.. и щеки горят огнем... :oops: :oops: :oops:

Проснулась и бегом к холодильнику... Вот это новости прям)))
Да... это сегодня ключевое.. - мой аппетит меня пугает...

13 января

Настроение хорошее, аппетит тоже))
На работе катаклизмы... Но они уже два месяца... Все жду.. пока рассосется и лучше в мою сторону))
=@
И снова ... :Yahoo!: БАБОЧКИ :Yahoo!:

Денек жаркий по рабочим моментам... С объектом глухо, мужа распирает от счастья и любви ко мне, чмоки-чмоки чрезмерно просто, а меня он раздражает))) вот как-то так... :%)

Сижу ем помадку с черным хлебом с солью... Даже не знаю... :crazy: коллеги смотрят странно...
На работе жесть.. Но вроде в понедельник в мою сторону должно обратиться...
Муж заботлив, но не инициативен... Совсем...

Сны снятся яркие сюжетные...

На работе суматошный день, потом поездки на другой конец города... Как-то поистаскалась эмоционально... Спать хочу. Улыбаться нет. Не улыбается сейчас мне.
На уши как-то давит. Давление может.. не знаю... Апатия.

Вчера упала спать в 9... и даже не слышала, как собака пол квартиры разнесла)))
Сегодня бодрячком, настроение супер, хожу улыбаюсь... :P
Какой-то дерганый день на работе.

Настроение с утра сонное, вялое... Машину поцарапала(( - занесло... :sorry:
Никакого рабочего настроения...

Наташа, перепады настроения, бабочки, сны (приятные, я так понимаю..))-все закономерно. Это женственность. Проблемы с вождением--тоже следствие гормонов....

Про супруга--не его вина. Он не изменился..... Ваше восприятие поменялось. Вы его "перерастаете" ..., уже " переросли". Он не дотягивает....
От сюда и эти эмоции у вас....

ВОПРОС--
не заметили легкомысленности у себя? Или легкого чувства эйфории без повода?
по дневнику могу предположить....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 20 янв 2016, 18:09

Белка писал(а):19-20 января Настроение хорошее, аппетит через чур замечательный. А вот в голове пусто, вообще ничего - все белое чистое. Пытаюсь настроить себя на поиск маршрута и найти варианты, но мозг показывает белое, все белое - пустота :( Никаких идей и мыслей. Все мои мысли сейчас сводятся к еде - что приготовить, что поесть :crazy:

18 января Все прошло, на удивление, спокойно, даже очень! Скандала не было со мной :) (был, но уже между директорами). Аппетит сегодня дикий, спина напоминает о себе сильнее, чем в предыдущие дни.
После обеда разболелась голова, сильно, в том месте где рисовала. К вечеру что-то усталость накатила, давненько не было))) Хотела пельмешки лепить, но отложила на завтра.
Да, вариант, который рассматривала на той неделе - не получилось и без меня же всех хватает. Думаю дальше.
Появилась мысль пройти небольшие курсы, но так и не могу решить нужно мне или нет это, а так как это все деньги, поэтому и раздумываю. Это конечно не совсем, то чем я планирую заниматься, но там тоже есть свои подводные камни. Пытаюсь составить себе маршрут, но пока плохо получается, что-то мутная вода вокруг - не вижу пока берега :%)

17 января Дергается левый глаз :D Хотя я спокойна, но наверное где-то глубоко может переживает что-то, не знаю... Завтра тяжелый день, морально нужно выстоять!

15 января Вот он мой "волшебный пендель" прилетел :D Я не расстроена, но вот реакция МЧ меня огорчила, прям треснуть ему захотелось. Ни поддержки тебе, ни заботы...только беспокойство за свой "кошелек" :x Ну да ладно, все равно свое получу, не денется никуда)))
Ну и конечно огорчилась, что какой-никакой, а доход уплыл. Ну да ладно, все будет!!!
А в целом - я бодрячом, хвост пистолетом, крылья на готове (вспомнила сейчас про них - заныли сразу :) )
Пойду лучше поем, на голодный желудок умных мыслей не придет))) Красной икорочки на булочку положу :roll: это после мороженого с персиковым вареньем, остатки роскоши уничтожу)

14 января Днем рутинные дела, была у стоматолога :) ой, страху натерпелась, а зря и совсем не больно. Аппетит хороший, настроение хорошее.

13 января Всех с новым годом :Rose:
Сегодня спала до 13 :shock: В последнее время очень хочется спать, да и что-то у меня день с ночью спутался)))
Аппетит замечательный, вчера перед сном (а точнее сегодня в 1.44) мы вдруг пожелали макарон с котлеткой :)
Настроение хорошее. МЧ все также бесит.

11 ноября :%) вообще-то январь, совсем крыша едет)))
Появилась маааленькая идея по поводу работы, но сегодня не удалось девице дозвониться - буду завтра вылавливать (держите за меня кулачки :) )
А еще бесит холод, не люблю когда такой мороз, я сразу замерзаю, лапки все как у лягушонка...

10 января Хочется постоянно что-то жевать. Копчик сегодня слегка напомнил про себя.

МЧ бесит :x
Вот не знаю, такие ли бабочки ко мне прилетают как к рыжей, но вот уже третий вечер они у меня появляются :oops:

Белка, если вариант ушел--не ваш, получается....
Ищем...
С директорами--просто замечательно...) Голове отдых, часто не практиковать-энергию сосет со страшной силой. Замучает головная боль....

В целом-хорошо.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 20 янв 2016, 18:30

Mari_Z писал(а): болит голова, еле заставила себя сделать намеченные дела. Вечером не смотря на боль радовалась снегу, танцевала))))) мне нравится ловить ощущение счастья от окружающего мира, звёзд, снега, и тд))))) именно ощущением счастья в Рождественскую ночь мне запомнился этот день.

Очень болит голова в районе лба, как будто кто то стискивает. Пониженное давление, выяснила только приехав к родителям. Нет сил ничего делать. Все время кружится голова, мотает из стороны в сторону.
Надо строить планы по работе, но вдохновения совсем нет. Ещё совершенно посторонний человек позвонил мне, стал говорить о том какая я хорошая, красивая и тд, тем самым сообщив, что мой бывший приехал, а это я совсем знать не хотела, и он его с его новой подругой встретил в магазине. Настроение и самочувствие только ухудшилось, вот нафига звонил ?(((((

8.01.2016
Голова стала болеть меньше, но самочувствие в целом на 2 с плюсом. Все время мысли с голове о том почему так, почему расстались и тд опять пришла депрессия((( через месяц мне 29, ни детей, ни семьи(((( даже строить её не с кем (((

9.01.2016
Все так же кружится и болит голова, чуть не свалилась в обморок. Целый день реву. Болит затылок. Видела свой объект с подругой счастливы. Как справиться с эмоциями не знаю. Знаю что слезы не помогут, но сил больше просто нет.

10.01.2016
Голова болит целый день, кружится. Давление низкое. Самочувствие ужасное:( Ещё и финансовые проблемы обострились:(

11.01.2016
Давление низкое, но не смотря на это самочувствие значительно лучше. День пролетел быстро. Появился рабочий лад, мысли, идеи. Жалею что упустила много времени.

12.01.2016

Настроение ноль. Но хоть голова перестала болеть. Никак не могу собраться с мыслями, чтобы начать работать. Все пустила на самотёк. Объект ещё стал везде попадаться на своей машинке, а рядом с ним подруга новая, так я в слезы, в расстройство. Все время думаю о том, как он к ней относится, почему ко мне так не относился. Что ей 20, а мне уже 30, мужа нет тереть, детей тоже и на горизонте никого:(((( вот такое начало года.

13.01.2016

Утро добрым не бывает! Проснулась и опять головная боль.... Апатия, чувство жалости, обиды и злобы, душат меня и разрушают изнутри. Пытаюсь контролировать свои мысли, но это очень плохо получается к сожалению:( Желания работать нет, понимаю, что нужны новые идеи для бизнеса, но прям чувствую себя тряпкой:(

14.01.2016
День провела дома, сьездила только по одному рабочему вопросу и то под воздействием эмоций. Целый день нос к носу сталкиваюсь с обьектом, мало того, что он делает вид, что меня не знает, так еще когда наша собака увидев его издалека кинулась радостно к нему, он сделал вид, что не знает и ее. Чувство злобы, ненависти, обиды меня опять захлестнули. Как с этим справляться я не знаю. Мало того я отчетливо понимаю, что меня это разрушает, что из за этого я не могу двигаться дальше. Что я не могу вернуться к жизни и радоваться ей. Пытаюсь вспомнить приятные моменты и ощущения радости в начале года, но не могу поймать это чувство и сосредоточиться на нем. С головой сегодня лучше, стали проявляться боли в области сердца, болит позвоночник. Мне вообще кажется, что я сейчас на грани понимания чего то важного в моей жизни, принятия какого то верного решения, но почему то я сама себе не даю это понять и принять. И самый главный вопрос, который мучает меня, как забыть и отпустить....и не менее важное простить!

15.01.2016
Когда есть план на день, который ну никак не отложить, то появляется энергия на выполнение. Встала рано, выполнила дела рабочие получила от этого удовольствие, вспомнила как это работать))))
Вечером организовала небольшую вечеринку на день рожденье одного знакомого, получила удовольствие от того, что меня хвалили и говорили спасибо за праздник.
Но сама повеселиться не смогла, свалилась с головной болью опять:( хотя целый день чувствовала себя хорошо.

16.01.2016
День в делах и заботах рабочих и личных. Под дня провела с бабушкой в больнице. Что оо она у меня совсем расклеилась. В больнице мне дурно, от вида больных людей появляются эмоции которые мне сложно обозначить. Поэтому вечер провела с головной болью, головокружением. Узнала что мой объект готовится к переезду в Барселону, со своей новой подругой, негативные эмоции меня опять захлестнули. Чувство несправедливости ведь он знает её всего 2 месяца. Чувствую, что упускаю время, боюсь, что ещё чуть чуть и я не смогу ничего изменить.

17.01.2016
День прошёл на диване, среди животных)))) к вечеру опЯть разболелась голова:(

18.01.2016
День пролетел не заметно. Самочувствие в целом отличное. Хочется работать)))) стала замечать взгляды мужчин)))) что значительно порадовало))))

Mari_Z, голова болит от мыслей. "От нерешенных проблем"....
Заметили--пока не было объекта и намека на него--были спокойны и счастливы.?...

Внимание мужчин, все же получили в итоге....)
Хотя--загрязняете себя негативными мыслями, думала не пробьет....
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 20 янв 2016, 18:36

Kibela писал(а):все получается, я счастлива и довольна )

Тревога, достаточно сильная. Не приятное ощущение...
К вечеру все ровнее стало, опять сон не помню) очень сонное и вялое состояние было .

Бабочки в животе)) либидо опять поднялось) даже подумала не забеременеть ли мне) хотят подарить Мейн -куна, вот и озадачили)) к вечеру готова была заснуть стоя! Все в предвкушении праздника)

С трудом уснула, всю ночь болела спина, когда проснулась вроде перестала болеть. День начался совсем не так, как я хотела бы ....

С 1-3 вообще сложно что то вспомнить, потому что все дни просто на одном дыхании))) бассейн , сауна , веселье. Только плюс пять кг к весу, что очень настораживает .... Ем опять очень много и все что двигается))

4 января-8 января
Застолья, еда, все покругу. Все вокруг заметили мою агрессию, которую я сама не чувствую ... С либидом все хорошо, но обратила внимание, что на меня меньше смотрят чужие мужчины, от этого самооценка не много понизилась...

9 января
Странная история случилась со мной вечером. Хотела наконец то посидеть у подруги в гостях один на один, но ближе к вечеру нам позвонил один из моих поклонников и пригласил поехать в бар,вообщем заходя в четвёртом в бар в дверях я встречаю своего другого поклонника с которым у меня интимная жизнь.)) наудивление помоему все легко разрешилось) только как то перед окружающими все не удобно и не понятно)) вот это высший пилотаж) они оба остались довольными.

10 января
Приснился странный сон, видела подругу с которой не общаюсь больше года( к сожалению) и чувствовала во сне, как она меня ущипнула, чувствовала боль сильную. Все дни болит крестец, как перед месячными. Не могу совладать с аппетитом !!!

11 января
Ем икру и заедаю мандаринами, только сейчас это поняла)) настроение меняется бесперестанно.... Болит опять позвоночник второй день. Пришло осознание, что срочно надо улететь куда то на море, океан... Вообщем там где тепло))

12 января
Пошла на тренировку и массаж, больше толстеть нельзя)) произошёл днём странный конфликт с деньгами с одним из поклонников , удивил. Нервозность присутствует и спать хочется.

13 января
Опять очень приятное состояние, что я самая неотразимая, все мои поклонники очень активны) хотя конфликт один из них, так и не исправил... Обидно))
Первый раз в жизни решилась на снег босиком выбежать после бани, не очень получилось, ступни свело судорогой) все равно провела чудесный вечер! ) ничего не болит, правда аппетит держу из последних сил.

14 января
Просто день, как день. Настроение ровное, самочувствие тоже. Хочется новых ощущений...))
15 января
Весь день болит голова, нервозность и даже агрессия .
16 января
Почему то подташнивает и голова болит... Ничего не хочется ...
17 января
Не день а жевачка, хочется побыть одной и не видеть людей... Ночью встала воды попить, чуть в обморок не упала. Ем опять икру и заедаю сладким суфле)
18 января
Случилась семейная трагедия , тётя умерла ночью... Стараюсь отнестись с пониманием и правильным подходом, так как организация на мне. Тяжело. Состояние что пьяная , мозг не хочет работать. Жизнь какая все таки сложная штука, после завтра вылетаю в доминикану с сыном.
P.S мой вылет и то что я так далеко буду, не повлияет на Ваши воздействия ?

Не повлияет....

В остальном--все в норме. Реакция правильная. Агрессия утихнет, когда гормональная буря стабилизируется...
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 20 янв 2016, 18:38

Ребята, кто участвует в ГРУППЕ 4, можете продолжать писать теперь там.
Остальные---ведем дневник до конца месяца...
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 20 янв 2016, 18:40

Наталья809 писал(а):18 января Голова болит...что то сегодня и глаза...зрение....с утра была ещё слегка раздражена....сейчас вроде ничего. В зеркале себе нравлюсь...вроде и правда похорошела ...спасибо...сегодня состояние целый день не очень..слабость и спать хочется ...глаза сами закрываются.
Сегодня первый раз заметила ,что мужской пол на меня смотрит...подходить не подходят и не знакомятся ,но хотя бы смотрят.. Это радует. Спасибо.

Заметили ПЕРВЫЙ раз.... может , раньше не замечали просто...
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 20 янв 2016, 18:42

lapa писал(а):17 января
Состояние лени.. Проспала допоздна, дела по дому неохота делать, нанесли кучу работы на дом - сижу ковыряю нехотя.. Какой то выходной без отдыха.. Вечером приготовила себе ужин , купила вина и села одна.. Поймала себя на мысли, что мне так вот одной вполне комфортно... Лишь бы не спиться.. :crazy:

18 января
Спала плохо ,всю ночь просыпалась с периодичностью ровно каждый час.. Хотя казалось бы после вина должна крепко спать.. С утра по этой причине состояние не очень , хотя в течении дня нормализовалась.. Раздражена как то сегодня особенно по поводу прибавки в весе.. Платье еле сходится.. Чувствую себя неуклюжим шариком.. :cry: Вечером апатия, делать ничего не охота.. Вроде по товарищу скучаю, но общаться с ним не тоже не хочу.. Скорее задевает,что он на связь не пытается выйти.. Моё самолюбие задето.. :x .. Днём от голода работа отвлекала, вечером чувство голода никак не могу заесть.. :( злюсь на себя - опять наелась ...

19 января
Вроде спать рано легла, а утром все равно лень вставать.. Нет ни энергии, ни желания работать.. Всеми силами стараюсь не впасть в депресняк .. Вес прибавился, грудь никуда не влазит.. Сегодня поймала заинтересованный взгляд сотрудника на эту часть моего тела, почти слюни капали.. :lol:

А вы из-за веса переживаете.....)
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в ГРУППЫ