3 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 19 янв 2016, 15:28

Наталья809 писал(а):
хочу африканских страстей причём всегда всю жизнь...

Наталья809 писал(а):что я хочу от жизни:
1. Мужа ( любящего человека)
2.Мною тоже любимого
3. Семью как ни странно может быть звучит в наше время.
4. Женственной стать хоть немного...не такой резкой и грубой коей я являюсь от рождения.
5. Ну и финансовой стабильности. Ни меньше ни больше а хотя бы стабильности.

покажите мне где тут АФРИКАНСКИЕ СТРАСТИ в планах были?

Четко надо представлять и формулировать, что хочешь.
Иначе--как же вселенная ваши ХОЧУ будет выполнять.....

Давайте так---ОДНО "хочу" напишите. Самое приоритетное.
То что у вас в голове--одна сплошная неопределенность.
Вот и в жизни неопределенность.....
Не понятно что хотим-не понятно что получаем....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Наталья809 » 19 янв 2016, 15:47

Хочу мужчину рядом. Чтоб меня любил и я его. Все так просто :D и в тоже время сложно и невыполнимо. В общем я все про любовь ...ну или кто как это называет....кто страстью кто любовью кто заботой кто расчетом....по моему все хотят одного , только называют по разному :D да я уже смирилась с бардаком в голове. Я много чего хочу на самом деле. Но я прекрасно понимаю, что взять это негде. Вот я например очень очень хочу ,что бы меня мой принц этот полюбил по настоящему полюбил....и дело не в том буду я с ним не буду это второй вопрос......Я Просто хочу ,что бы он меня полюбил. Так вот хоть об стену головой бейся хоть каждый день его обхаживай хоть что угодно делай....не любит он тебя и не полюбит, а почему? А потому ,что этим владеют какие то другие силы нам не данные. И даже вселенная не сможет это сделать.
Наталья809

Сообщение Участник1 » 19 янв 2016, 16:12

Наталья809 писал(а):даже вселенная не сможет это сделать.

Наташа, Вселенная может всё. Просто не каждый способен любить так, как вы понимаете это слово. Ну это равносильно, что вы грустите, как жаль, что в утюге не скипятить чаю. Он не предназначен для этого, у него функции другие. Вы выбирает кобелей а-ля мачо, "герой-любовник", "прЫнц" назвать можно хоть как, суть одна, и сожаление что в утюге не скипятить чаю. Ну вот одна уже живёт с ним постоянно я о жене, у них там океан страстей!? Сомневаюсь. И сомневаюсь, что "сторона" только вы.
А вам сделать так, чтобы он бегал за вами раз плюнуть. Ну не от любви бегал а из чувства уязвленного самолюбия. Это максимум, на что он способен. Вести себя грамотно, чем отстранённей, тем лучше, отказывать почаще и он испугается за своё мужское самолюбие и начнёт вас добиваться.
Участник1

Сообщение Наталья809 » 19 янв 2016, 16:37

Участник 1 научите как сделать так что бы этот кобель, а оно так и есть стал сам за мной бегать....все рекомендации взяла на вооружение....сейчас примерно так себя и веду...молчу игнорю....но и он молчит и игнорит...блин.... Я уверена вы это умение. Только вот на одного может это действует ,а на другого нет? Для вас раз плюнуть так сделать, а я не умею(( я просто думаю ,что он просто плюнет и скажет да пошла она нафиг чего за ней бегать...вон у пеня Маньяка там дожидается пойдука я к ней :D
Наталья809

Сообщение Участник1 » 19 янв 2016, 17:08

Наталья809, это самое страшное, чего боятся все кобели, удара по самооценке! Это действует на всех! И на вашего... Так чему удивляться, сколько времени до этого вы смотрели на него как кот на сметану, он ещё не перестроился. Продолжайте игнорить. Только игнорить надо не с каменным лицом, а со счастливым. Вам Огнегривая уже дала рецепт, чтобы он слюнками изошелся. Да, Наташа! Придётся заниматься вашим нелюбмейшим делом - притворяться!!! ))))) Причём мало того, что притворяться, ещё и следить, чтобы он этого не заметил, не проколоться! Но со временем маска прирастает и становится гораздо легче. Но это не заставит его полюбить и позвать замуж, если он не собирался этого делать, это всегда останется баланс на лезвии бритвы. Маленькая слабина, он почувствововал, что вы его. Развернулся и ушёл. И , вы наверно разочаруетесь, женственность вам совсем не пригодится))) Здесь нужны стервозность и сексуальность. Чтобы он считал, что заарканит королеву красоты, у которой от поклонников отбоя нет, а не серую мышку, которая сохнет по нему
Участник1

Сообщение Наталья809 » 19 янв 2016, 17:13

Круто вы пишите...буду так делать...игнорить со счастливым лицом! Короткую юбку правда не могу...дрес код на работе да и мне самой не особо нравится ( ноги худоваты). Мне просто думается ,что меня уже послали мысленно. Если честно ,то мною в большей степени месть говорит...я это все влюбить и т.д. отчасти для того ,сто бы отомстить за всю ту боль и кидалово которое было причинено мне от него. Что бы он встал на моё место хотя быина секундочку и испытал все тоже самое. :good:
Наталья809

Сообщение Tesy » 19 янв 2016, 17:25

Читаю вас и не могу не вставить свои "5", надеюсь уважаемый Практик не возражает :Rose: . Мне бабушка с детства ненавязчиво всегда внушала/говорила примерно такие слова : Самая некрасивая, несимпатичная тетя может влюбить в себя самого красивого дядю . Что то такое по смыслу , только с возрастом я стала это воспринимать и понимать и знаете она права и с таким убеждением легче живется и уверенней. Очень многое зависит от воспитания , что вложили в детство, кто то с ранних лет говорит своей дочери -да кому ты нужна такая раз сякая , никто замуж тебя не возьмет потому то и потому то - тем самым вбивая программу в мозг. Наталья809 я не конкретно вас имею ввиду т к не знаю ни вашей ситуации , ничего . Но легче надо относится даже к мужчинам , а не с надрывом . Когда естественный игнор , это в разы эффективнее , чем искусственный , видно что вы переживаете и вам это тяжело дается , от того и нет того радужного эффекта .
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Участник1 » 19 янв 2016, 17:29

Наталья809 писал(а):Мне просто думается ,что меня уже послали мысленно.

Вы опять его игру в кошки-мышки за чистую монету принимаете. Хотя это и не важно, что он там решил. Когда увидит, что вам хорошо без него, перерешит. А вы думайте, как он будет вас осаждать и добиваться и улыбайтесь этой мысли! И если он подойдёт, что-то спросит/предложит отвечайте вежливо и с улыбкой, но отказывайте во всём. Подумайте, как бы вели себя, если были бы счастливы. Радовались жизни и не замечали бы его. Вот так и действуйте. На любые предложения отвечайте, что уже есть планы и болтайте с улыбкой по телефону, чтобы он видел. Всё)))
Участник1

Сообщение Наталья809 » 19 янв 2016, 17:38

Tesy! Мне именно так с самого детства говорила мама, что я не красивая ! А сейчас она вообще на мне крест поставила в плане замужества...она мне прямо говорит, что мой поезд ушёл поздно искать мужа , что я уже стара для этого. Я всегда злюсь из за этого и ругаюсь с ней от обиды конечно....
Участник1 все буду делать как вы пишите...по крайней мере пока конечно придётся притворяться ( ну в конце концов не будь я актриса) а потом может оно и само собой все придёт! :)
Наталья809

Сообщение Участник1 » 19 янв 2016, 17:44

Теси как всегда проявила чудеса психологии. Наташа, вот где "корень зла", поэтому вы так низко себя цените, а остальное следствие. Опять же ваша иллюзия. Что люди после 35 в брак не вступают? Бред. И примеров куча, и второй и третий раз, и первый.
Наташа!!!!!
Боли он не будет испытывать и то что вы, не будет!! Только уязвленное самолюбие. Ну укол такой неприятный, вы опять путаете понятия! У него нет любви. Ни к кому. Не обмынывайтесь!
Участник1

Вернуться в ГРУППЫ