3 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Участник1 » 17 янв 2016, 17:57

Я вообще-то думала, что денежный приток усилится, а не что жизни не рада стану :lol:
Участник1

Сообщение Kalachary » 17 янв 2016, 18:22

Наталья809 писал(а):Я често говоря даже комментировать не знаю что уже. У меня вообще хоть что нибудь происходит? И если не происходит то почему? А если происходит ,то что и почему я этого не вижу. Все что пишу ,все в большинстве случаев в игноре. Может надо ещё что либо поделать или не делать...

Это вы нам ответьте, Наташа.....

Хорошо. Давайте с начала.
Что вы хотите от жизни, от себя и т.п? -написать мне 5-10 пунктов.
1..
2..
3.. и т.д

И будем долго (очень долго) разбирать вашу ситуацию. Пока у вас не появится хоть какая-то ясность...

Все что пишу ,все в большинстве случаев в игноре
и у меня такое же чувство--все что я пишу--все не учитывается.....
Поэтому , давайте еще раз начнем. Без взаимных упреков
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 17 янв 2016, 18:30

Участник1 писал(а):думала, что денежный приток усилится, а не что жизни не рада стану :lol:

что бы получить результат не как обычно, надо что бы ЧТО_ТО стало отличным от каждодневного.

Пример.
Математика---

в пн было 1+2=3
во вт было 1+2=3
в ср было 1+2=3
в чт вдруг стало 1+2=500

Так бывает?
Нет.....

А если так--
1+....=500 ???
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Наталья809 » 17 янв 2016, 18:46

Но в том то и дело,что мне практически ничего не пишут. Я следу за состоянием как и велено. А что ещё нужно делать. Я не знаю никаких рекомендаций нет. Улыбаться - я улыбаюсь...но естественно не без причины. А то за сумасшедшую примут. Мне больше никаких разьяснений не было. Я ко всему прислушиваюсь ,что мне пишут. Но ничего в тоже время конкретного. Я же уже миллион раз писала ,что я хочу от жизни:
1. Мужа ( любящего человека)
2.Мною тоже любимого
3. Семью как ни странно может быть звучит в наше время.
4. Женственной стать хоть немного...не такой резкой и грубой коей я являюсь от рождения.
5. Ну и финансовой стабильности. Ни меньше ни больше а хотя бы стабильности.
Со всеми этими пунктами в жизни у меня беда.
От себя:
1. Свободной. Не зацикленной на принце ( это я тоже писала не раз)
2. Я считаю какой бы женщина не была самодостаточной или как там угодно называйте....любая хочет быть по женский счастливой , а это уд простите меня без любви и мужчины не возможно! Потому ,все что мы делаем якобы украшая себя....на самом деле на подсознании мы просто хотим нравится противоположному полу так устроено природой и я не исключение. Я до сих пор не знаю какие у меня проблемы с точки зрения энергетики , где проблемы, над чем работаем, стало ли меньше этих самых тараканов и если нет ,то в чем причина....у меня масса вопросов на которые я не могу получить ответы.....я много раз спрашивала ,что с моей свадхистаной,но мне не отвечают....а я считаю женственность от сюда произростает.
Может я и не права ,но мысли пока такие.
Причём я готова работать вроде как дальше,но я не понимаю над чем у меня идёт работа...туда движучь не туда ...может меня с кем то путают...потому что комментарии я очень редко получаю. Я всегда иду на контакт ...это не совсем справидливо говорить ,что я глуха и нема. Просто очень размыто общими фразами ,которые можно применить ко всем ,а не ко мне конкретно. Да жизнь у меня может быть гораздо скучнее ,чем у многих и писать , что то особенное никак потому что этого нет. Дом работа работа дом вот и вся моя жизнь собственно. Обыкновенного женского счастья хочу!
Наталья809

Сообщение Белка » 17 янв 2016, 19:15

Так и вспомнила комментарий мастера Нереиды про вампиризм :D
Kalachary писал(а):что бы получить результат не как обычно, надо что бы ЧТО_ТО стало отличным от каждодневного.

Верно, верно, 1000 раз верно :Rose:

У нас сейчас столько всего чем занять свой досуг, огромное количество всевозможных направлений - от развлекательных до научных. Нет финансовой возможности, есть книги и интернет, он просто кишит всевозможными мастер-классами и предлагает дикое количество хобби, форумов по интересам...
Если мы по жизни представляем из себя унылую субстанцию, вздыхающую томно "Когда же придет счастье?"
--- НИКОГДА, никогда к Вам не придет :twisted:
Практикум называется у нас - Измени жизнь, меняя себя…." Так меняя себя

ПыСы Абсолютно не считаю себя "ущербной", не получая комментариев по своему дневнику. Наблюдения за нами ведутся, на произвол судьбы мы не брошены, мы не в ясли пришли, чтобы с нами нянчились и сопли вытирали!
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Наталья809 » 17 янв 2016, 19:19

Я не прошу сопли вытирать. А всего лишь ответить на волнующие вопросы. Второй курс прошла ,а до сих пор не знаю что именно прошла. И есть ли результат. И эти вопросы я задаю и в личку и сюда ,но мне не отвечают. По вашему Белка это нормально. Вас не задевает, а меня задевает. А я - это не вы!
Наталья809

Сообщение Белка » 17 янв 2016, 19:30

Наталья809 писал(а):По вашему Белка это нормально.

Да! Честно, Наталья, в Вашем случае - ДА!
Вы все ждете, ждете изменений, а их не ждать нужно - ими нужно жить!
Вы никого и никогда не слушаете, только свое толдычите. Вас не читаю, не интересно - одно и тоже :cry:
Причем, это не только МОЕ мнение...
Вам помниться предлагали бег или пресс, пробовали? Книги читать, на танцы (секция) походить - в общем увлечение найти???
Наташа, попробуйте не зацикливаться на мужиках и штабелях (мужики это чувствую интуитивно и бегут, быстро без оглядки). Найдите себе увлечение, добавьте красок и разнообразия :%)
Kalachary не может за Вас начать жить, это должны сделать Вы.
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Kalachary » 17 янв 2016, 19:33

Наталья809 писал(а):1. Мужа ( любящего человека)
2.Мною тоже любимого
3. Семью как ни странно может быть звучит в наше время.
4. Женственной стать хоть немного...не такой резкой и грубой коей я являюсь от рождения.
5. Ну и финансовой стабильности. Ни меньше ни больше а хотя бы стабильности.
Со всеми этими пунктами в жизни у меня беда.
От себя:
1. Свободной. Не зацикленной на принце ( это я тоже писала не раз)
2. Я считаю какой бы женщина не была самодостаточной или как там угодно называйте....любая хочет быть по женский счастливой , а это уд простите меня без любви и мужчины не возможно!

Вы писали, что хотите ребенка.
Я внимательно читаю ваши записи, Наташа.
На мой вопрос--что мешает, вы писали, что наличие мужа. Хотя, на самом деле, если женщина хочет завести ребенка--она его заведет с мужем ли, без мужа, с деньгами или без....
Если хочет конечно. А не просто шаблон думает заполнить--тогда да. Будет искать отговорки --или мужа нет, или денег...или год високосный...

Про мужа, который вас любит....
А выбираете и циклитесь на том, кто ни мужем стать не мечтает, ни особой любви не испытывает.
Если хотим мужа--бросаем весь балласт и идем к цели.
Где ж ему мужу-то взяться, когда у вас голова занята "иллюзиями"...
Наталья809 писал(а):по женский счастливой , а это уд простите меня без любви и мужчины не возможно!

еще как возможно... Женщина любит в первую очередь детей. Без детей она не чувствует себя реализованной.
Без мужика-можно. Без детей не получается....
Хотя--у некоторый и это не проблема. И из приюта можно взять. Если на ЭКО денег нет.
А вот себя--из приюта не возьмешь.. Себя придется еще поискать, взрастить, раскрепостить.....и т.д по ситуации..
Наталья809 писал(а):над чем у меня идёт работа

над осознанием и устранением иллюзий.
Наталья809 писал(а):Дом работа работа дом вот и вся моя жизнь собственно.

Наташа, я не могу вас за руку взять и из дома вывести..... Только вы.
Ваша жизнь--полностью ваша режиссура.
И переписывать сценарий вам и только вам.
Kalachary писал(а):что бы получить результат не как обычно, надо что бы ЧТО_ТО стало отличным от каждодневного.

Пример.
Математика---

в пн было 1+2=3
во вт было 1+2=3
в ср было 1+2=3
в чт вдруг стало 1+2=500

Так бывает?
Нет.....

А если так--
1+....=500 ???

и к вам это относится....
Как и ко всем участникам....
Хотите--"общими фразами" обзовите эту рекомендацию. А захотите--задумаетесь. Готового ответа не дам.
Не мне вашу жизнь жить. Вам. Поэтому и менять ее только Вам. А не мне вас заставлять насильно...
Насилие--не метод... Зачем? ....Может вам и так нравится....

Наталья809 писал(а):что с моей свадхистаной,но мне не отвечают....а я считаю женственность от сюда произростает.

проблемы от головы.... Не от ...другого места.
Компьютер руководит.....

.....
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение mydrivan » 17 янв 2016, 19:35

Смотрю что вы пишите тут)
так интересно)
У меня есть изменения в жизни)
я согласен с Белкой -мы меняем впервую очередь себя.
Наталья 809 ммм я когда учился в военном училище- и мне довели на одном из спец предметов одну простую истину -нет ситуации - так создай её. Продумай и создай.
МММ а может я на что сгожусь?) :D :D :D
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение Наталья809 » 17 янв 2016, 19:37

Нет...ребёнка я не хочу без нормальной семьи и мужа. Не хочу...потому ,что первое мне не потянуть...и второе у меня нет пока материнского инстинкта...нет его... Я к детям в принципе равнодушна. Дети никогда не думала ,что дети могут меня осчастливить. Это последнее над чем бы я подумала.
Наталья809

Вернуться в ГРУППЫ