3 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Участник1 » 26 дек 2015, 10:29

Kalachary, нарисовать у себя дома, или выкладывать тут?
Участник1

Сообщение Kalachary » 26 дек 2015, 22:57

Участник1 писал(а): нарисовать у себя дома, или выкладывать тут?

нарисовать. Пока не выкладывать.
Сегодня-завтра тоже.
Будет интересно ...вам самим )

Меня не теряем--занята вами.
Отвечать начну в понедельник...
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Наталья809 » 26 дек 2015, 23:28

А что мне рисовать :pardon: если я не видела вчера снов? Вернее я и задание то увидела только сегодня , потому ,что смотрю все про сны пишут.....и стала вспоминать....и поняла что ничего мне и не снилось или я не помню просто
Наталья809

Сообщение Evet » 27 дек 2015, 11:17

Наталья809 писал(а):если я не видела вчера снов?

Есть ещё сегодня и завтра. Я вчера тоже ничего не видела, равно как и задания самого)
Evet

Сообщение Kalachary » 30 дек 2015, 18:47

Наталья809 писал(а):...жалость к себе...
Весь день зевала как будет то спать хотелось, но энергия была....крутило слегка низ живота и ломит поясницу. Ещё немного сентиментальность днём была повышенная. И вечером мандраж какой то внутри.

надоело быть такой слабачкой ...Вечером живот крутит.

..пытается меня секс развести при этом ничего не давая взамен...за дуру что ли держит....

Жалость убираем. Это вам уже не нужно--у вас просветления в голове начались :) .
Вон какие мысли интересные промелькивают....

Спина--поток энергии пошел..
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 30 дек 2015, 18:59

lapa писал(а):Весь день раздражаюсь.. Чувство безграничной усталости.. На работе вылетела программа, ...взбесила, взорвалась ..... Такое редко со мной, обычно сдерживаюсь и молчу, наоборот всех успокаиваю.. Вечером с расстройства опять наелась.. :(

..снилось точно не помню, что то про нынешнего товарища.. что то рациональное, про сегодняшнее состояние....резковата с окружающими и не могу сдерживать эмоции.. кушаю хорошо, не могу сдержать аппетит.. Неожиданно активизировался товарищ.. Днём отписывался, весь вечер писал.. Планы строит на новогодних каникулах, встретится предлагает :shock: даже не знаю всерьёз или сольётся как обычно..
... болит голова и низ поясницы..
...приснилась с хэппи эндом и небольшим интимом :D ...
...настроение совсем нерабочее, ничего делать не хочется.. ...организм настроен бездельничать :) вечером дома уже вдруг появилось желание по дому что то сделать.. Странно, обычно после работы как овощ.. Перед сном товарищ отписался, заигрывает опять..

сбои в "умной технике" бывают и случаются периодически-неконтролируемые всплески энергии. Вашей . Или от воздействия.
Раньше не замечали , что работа вас напрягает? Вам нравится то, чем вы заняты?
С товарищем интересно--наблюдаем его.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 30 дек 2015, 19:11

Evet писал(а):Начала делать шаги по своему проекту, через страшно и через не могу. По-моему даже получается. ...В какой-то момент очень сильно кружилась голова, упала в обморок. Но возможно это все алкоголь, так как я мало ем. Ощущения странные, случилось личное событие.

Болит поясница, почему не могу понять. При чем на столько, что я даже лечь удобно не могла. Вроде не носила ничего тяжелого...
Самочувствие не очень, голова немного кружилась весь день. Хотя нормально занималась делами. Под вечер сил вообще нет, как будто батарейка села. С трудом от машины до дома дошла. Ничего не могу делать.
Настроение нервное, переживаю. Не ела почти ничего и не хочу( энергия куда-то утекла совсем.

Настроение с утра было не очень, нервничала сильно все по тому же поводу. Но на работе столько всего происходит постоянно, что сразу отвлекаешься.
А вот самочувствие плоховато - кружится голова, но не просто "вертолетами", а как будто к земле придавливает. Слабость. Сердце бешено колотится.
Аппетита нет вообще, ничего сегодня не ела весь день. Только к вечеру себя заставила немного поесть. Энергии естественно никакой. Куда подевалась непонятно, вроде нагрузок больших нет.

Настроение переменчивое, я так увлеклась общением с объектом, что к вечеру стало страшно не переборщила ли я. Пока домой ехала вся извелась на эту тему. Так всегда у меня, то хорошо вроде бы, то сразу плохо(
Самочувствие получше, голова почти не болит и не кружится. Но немного немеют конечности теперь. И усталость сильная. С трудом могу встать утром. Будильника даже не слышу.
Поела даже с удовольствием. Очень хочется пить, больше обычного. При чем, всяких соков. Фруктов тоже хочется. Съела на работе кучу мандаринов.

И куда же энергия-то девается, Evet? :crazy:
Сами-то подумайте---вы не кушаете, кучу сил тратите на сомнения/метания/страхи....Плюс воздействие забирает то, что ему требуется. Тут не только в обморок упасть можно. Давайте будем осторожнее. Кушаем, спим, мысли плохие из головы убираем.

А-то у вас получается---нет "НИЧЕГО", вы переживаете; случилось "ЧТО_ТО с КЕМ_ТО"--еще больше переживаете :wink: .
Спокойнее относимся к ситуации.

Спина, "придавленность" и прочие "радости"---реакция организма на воздействие. Пройдет.
Фрукты--прекрасно.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 30 дек 2015, 19:18

Участник1 писал(а):25 декабря меня всё бесит и всё болит!!! Голова, поясница, ноги ноют, даже окно в подъезде хотела разбить, но не нашла чем и сдержалась!!! Я всех ненавижу, мне плохо.....

Голова болит, сил нет, аппетита нет)))
27 декабря Сразу хочу отметить, сны стали тревожными. .....
Весь вечер и ночью ревела, не могла остановиться, грустно, жалко себя и всё такое, только чуть успокоюсь, опять слёзы ручьем бегут...

По всей голове ощущение жжения, огонь прямо
Как меня тошнит, просто ни с чего...
29 декабря аппетита нет, чуть-чуть съем и подташнивать начинает, настроение раздраженное, всё бесит
30 декабря злось и раздражительность просто зашкаливают, ещё и тревожность накатила, на всех кидаюсь, не знаю, что делать...

что делать--перетерпеть. Предупреждала... Так что--держимся.
Первая неделя самая сложная, потом будет по другому.

Голодать нельзя. Энергия нужна. Чревато. Если не можете есть--увеличиваем количество сна.
Попробуйте цитрусовые.....

Если есть возможность--ограничить общение.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 30 дек 2015, 19:20

mydrivan писал(а):недавно сменил работу.
Меня все хорошо воспринимают- легко.

С девушкам легко общий язык нахожу- на кураже наверное.

Под конец дня усталость. С женским полом легко общий язык нахожу. Даже с теми кто пытается язвить как то в мою сторону.

У вас все прекрасно. Продолжаем по плану.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 30 дек 2015, 19:24

огнегривая писал(а):

Энергетически день очень положительный... Много внутренних сил чувствую, хожу улыбаюсь.. в метро сегодня всем наулыбалась))
... Суетливый день какой-то.. Может, конечно, предновогодняя лихорадка...
Есть совсем не хочу... Сегодня и не ела.. разгрузочный день случился.. только кофе пила...

Не удается самопогрузиться полностью... Новый год сбивает ритм)) Суета-сует...
Но в целом все хорошо, настроение с положительным зарядом.
Кроме одной странности.. я СОВСЕМ не хочу есть... Сегодня даже корпоратив.., а я туда не хочу...
Веселиться и танцевать - хочу... а есть и пить нет...

30 декабря

День хороший. Настроение отличное. Есть не хочется)) Пью кофе, придумываю меню к НГ...
Неожиданные гости напросились на Новый год, чему я очень рада...

Все прекрасно у вас.
Гости или гость?

Аппетит пропадает в первые дни после воздействия, так бывает. Реакция организма на возросшую нагрузку.
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в ГРУППЫ