НАШЕМУ ФОРУМУ ИСПОЛНИЛОСЬ 4 ГОДА

Сообщение Molli-Galina » 21 дек 2015, 22:44

Изображение[/URL

Вот тебе уже − 4,
Ты - самый лучший форум в мире!
Праздник весело встречай
И подарки получай!

От всей души поздравляю наш необыкновенный форум, создатели которого меняют нашу жизнь в лучшую сторону! Всегда внимательны, вежливы, терпеливы.... много-много хороших слов можно говорить о Мастерах, Практиках, Диагностах , Администрации - это ЛЮДИ с большой буквы! :good:
В свое личное время они не устают нам помогать, дать нужный совет, а иногда и ... "пинок", правда, в ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВОЙ форме :wink: ведь, иногда нужно нам открыть глаза, а не только "сопли-слезы" утирать :roll:
И я хотела бы пожелать, чтобы все, кто пришел сюда с проблемами, очень внимательно отнеслись к тому, что вам советуют и вы увидите, как быстро ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону!!!!
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Molli-Galina

Сообщение Алина малина » 28 май 2016, 22:59

Хочу поздравить наш форум с тем, что после тех.работ стал ещё красивее, не могу удержаться и ненаписать этих слов! :) Глаз не оторвать!)
Спасибо большое всем тем, кто принимал участие в улучшении сайта. Очень красиво! :Rose:
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение Barcelona » 28 май 2016, 23:04

Алина малина все благодарности уважаемой Кате :) мы к этому шли и мы это сделали. Не только ради красоты, но и ради надежности. Спасибо на добром слове :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Tatiana » 28 май 2016, 23:50

:Rose: С Днем Рождения, любимый Форум! :Rose:
Tatiana
МАСТЕР

Вернуться в !!!ПОЗДРАВЛЯТОР!!!