наказать вора!

Здесь Вы можете выкладывать ритуалы из интернета и других источников, в эффективности которых не уверены.
Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Сообщение manana » 14 дек 2015, 17:39

Нашла заговор а вора но без обрядовой

Сохни рука моеговрага,сохни высыхай чужого не хватай.Сохни рука боли, моего не бери.как сохнет трава высыхает,рука вора ссыхает,истает.Аминь!
И ещё один.наговорить на монеты достоинством в 1руб или 1 тенге.
Стоит гроб,при нем гробовая крышка.делаю я для поганного вора домишко.кто моё добро взял кто меня обокрали,тот себя этим домом покарал.Будь ты вор проклят этим сильным наговором.Пойди ты в кипучую смолу,в кипучую смолу в адскую преисподнюю.Мельница тебя измолотит,бездна твоё тело поглотитпоглотит.будь ты в домишке под крышкой закрыт,землею тяжелой зарыт.Даю тебе вор три дня,верни моё добро до меня.или ты вор поганный тяжко заболеешь,будешь адски страдать и на девятый день помирать.ключ,замок язык.аминь.деньги раздать нищим.
Что скажете?очень срочно нужно наказать вора при чем, который делает кражи постоянно безнаказанно!
manana

Сообщение Арета » 15 дек 2015, 09:50

Ничего рабочего.
Арета

Сообщение manana » 15 дек 2015, 16:32

Подскажите как его дополнить?очень надо вора наказать чтобы рука отсохла!одна особа украла собаку 6ти лет и укравала на протяжении 5лет.говоря что собака умерла,а сама выдавала мою собаку за свою!Собака была компаньон, и телохранитель прошла со мной многое!горе не передать словами!
manana

Сообщение Agleh » 15 дек 2015, 16:36

Найти рабочий обряд, а не делать из г...а конфету.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Вернуться в Непроверенные обряды