Как его вернуть?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение larisochkina777 » 11 дек 2015, 10:00

Здравствуйте, уважаемые практики!Три года назад ушла от мужчины,любя. Поняла, что сделала большую ошибку. Хочу его вернуть.Посмотрите, пожалуйста, получится ли это сделать и вообще это возможно?
Артём 26.01.1980.
Лариса 06.07.1982.
larisochkina777

Сообщение larisochkina777 » 17 дек 2015, 14:24

А про меня забыли? :cry: :cry: :cry:
larisochkina777

Сообщение Lunam » 17 дек 2015, 14:31

larisochkina777, я посмотрю, фото можно убрать, остальное оставьте
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение larisochkina777 » 17 дек 2015, 14:53

:Yahoo!: :Rose:
larisochkina777

Сообщение Lunam » 20 дек 2015, 13:41

Лариса, здравствуйте.

Не могу сказать, что его сто процентов получится вернуть, будут встречи/общение и и довольно приятные в перспективе на ближайшие полгода. Но его акценты сместились в противоположную от Вас сторону, о Вас думает как о чем-то отжитом и ушедшем, в сердце есть другая привязанность и другая женщина, возможно, она еще не на полноправных правах (по крайней мере в его представлении), но она есть. Такое чувство, что Вы сделали ему очень больно и он до сих пор переваривает это в себе, нет-нет, да уколет неприятное воспоминание. Он может показывать себя как довольного собой и жизнью человека, но в какой-то степени это несколько наносное. Вследствие этой обиды он не готов и не хочет возобновлять отношения, хотя краем подсознания допускает, что такое возможно, но сам будет активно обороняться от этого и сам вряд ли пойдет навстречу Вашему желанию.

В принципе перспективы неплохие (смотрела на 2 года вперед), но они не несут возобновления отношений в полном объеме. Это могут быть встречи время от времени, взаимно приятные, с ноткой ностальгии и романтики прошлого. Но как говорят - дважды в одну реку не войдешь, вот и у вас также, максимум, зайдете по колено ножки помочить, но водичка будет ощутимо прохладной.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение larisochkina777 » 21 дек 2015, 08:54

Здравствуйте, я всё поняла, спасибо огромное. Только меня удивило, что встречи все таки будут,не могу решиться позвонить.
larisochkina777

Вернуться в Бесплатная диагностика