Помогите узнать!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Виктория29 » 01 дек 2015, 19:08

Я встречалась с парнем более пяти лет,но произошли события которые разделили нас мы общались только письмами, сейчас отношения мягко говоря плохие, точнее он говорит что их нет, хотелось бы узнать могу ли я на него делать приворот? Меня зовут Виктория крещеная как Валерия 29.10.89 его Александр 14.08.80
Виктория29

Сообщение Виктория29 » 01 дек 2015, 19:40

Добавила
Виктория29

Сообщение Виктория29 » 02 дек 2015, 12:37

Подскажите правильно поняла диагностику могут сделать в течении 10 дней?
Виктория29

Сообщение Natalie7 » 02 дек 2015, 12:53

Да, все правильно поняли.
Natalie7

Сообщение Виктория29 » 02 дек 2015, 13:28

Спасибо большое, буду очень благодарна.
Виктория29

Сообщение Barcelona » 02 дек 2015, 22:26

Виктория29 приворот сделать вы конечно можете, но того результата которого вы от него ждете вы скорее всего не получите. Ряд причин. Во первых у Александра очень хорошая сопротивляемость обрядам, не все на него ляжет и многое он просто не поймет (рассудок не пропустит). Было бы проще, если бы вы могли его окормить, но я так понимаю вы находитесь далеко от него, это еще больше усложняет ваш случай. Но если вы решитесь, подберете грамотные обряды и сможете их внедрить в поле объекта, можете все-таки добиться сексуального интереса с его стороны, но глубоких нежных чувств скорее всего не будет. Сил и времени потратите не мало. Стоит ли оно того решать вам. Но проще все же отпустить его.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Вернуться в Бесплатная диагностика