Другой мир Твоей Лапы

Лучшие ученики Мастеров нашего форума предлагают магическую помощь - обряды, гадания, чистки

Сообщение Твоя Лапа » 01 дек 2015, 19:01

Добро пожаловать !
Зовут меня Натальей, кому я «лапушка-ладушка» да «солнышко рыжее», а кому и ведьма с когтистой лапой скрюченной.. Хотя, что ж в том плохого?
Ведьма (от ст.-слав. ведать — «та, что обладает ведовством, знанием»; также вештица, волшебница, колдунья, чаровница) . Ведьма обладает тайными знаниями о целебных растениях, взаимодействует с животными, ей ведомы свойства природных женских сил, она в силах разгадывать и объяснять всякие приметы и гадания, она знает таинственную силу трав и очищений, она может совершать все чародейною силою заговора. К подобным людям и начинает прибегать народ в нужде, для испрошения помощи и совета. А помочь я могу вот чем:
Диагностика в сфере:
- отношений (в паре, в треугольнике, причины одиночества, будет ли брак, дети и прочее)
- работа, карьера, финансы
- выбор пути/нужного направления (уйти или остаться, какую сферу деятельности выбрать и.т.д.)
- просмотр на наличие негатива/воздействия
- просмотр как лег обряд
- определение времени свершения событий
Чистки ( отливки на воск, выкатка яйцом, на конкретную задачу или комплексно), переклады;
Постановка и снятие защит;
Подбор индивидуального комплекса обрядов ( по карте рождения, руны)
Проведение обрядов:
- любовной магии (на примирение и гармонизацию, присушки, вызовы, привороты, отвороты, рассорки, остуды)
- на привлекательность, сексуальность
- на соперников ( крадники , порчи, переклады, внушение мыслей )
- Поддержка/советы/ответы на вопросы во время самостоятельного выполнения обрядов, контроль диагностикой.
Не делаю:
- порчи на здоровье, на смерть
Не оказываю услуги несовершеннолетним и не провожу обряды на несовершеннолетних!
Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

Обучение на форуме:
*Авторский курс Amata "Курс приворотный и не только"-Мастер Katja.
*Авторский курс Amata "Диагностика( руны ) "-Мастер Katja.
*Авторский курс Ginny "Эротическое Таро Манара"- Мастер Ginny.
* Авторский курс Сегун "Заговоры. Как работать? Правила, настрой, активация."- Мастер Сегун.
* Авторский курс Katja "Адресный подбор обрядов", Уровень 1и 2 - Мастер Katja.
* Авторский курс Selena "Изготовление талисманов (отношения)" - Мастер Selena
* Шаманские путешествия под руководством Мастера Nereida.
Информация будет пополнятся.

Все вопросы в лс (в заголовке письма ваш ник на форуме).
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Твоя Лапа
Практик

Вернуться в Услуги Практиков