На год грядущий

Сообщение ара » 30 дек 2015, 13:27

Lunam спасибо огромное! Надеюсь у меня улучшится положение - отписываться надо в течение года?
ара

Сообщение Lunam » 30 дек 2015, 21:24

ара, на Ваше усмотрение, это необязательно)

irinochka1, AnnABon, извините, что затянула с просмотром - болею( но завтра днем обязательно посмотрю :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 31 дек 2015, 15:47

irinochka1, Ваш прогноз.

Грядущий год повеет ветром перемен в Вашей жизни и принесет с собой много изменений, статичным и спокойным быть не обещает. Все 12 месяцев Вы проведете в движении, причем начнется это буквально с первого месяца, возможно, что Вам предстоит либо часто ездить, либо более глобально – переезд, будет какое-то важное перемещение в течении года, которое в корне изменит Вашу жизнь.
Касательно сферы отношения и любви – не вижу, что вернется муж в семью окончательно, но он однозначно будет рядом, Вы не будете одиноки в этом году, Ваше сердце согреется, вполне возможно, что появится какое-то новое увлечение, но серьезных перспектив пока не наблюдаю. В любом случае приятные эмоции и душевный подъем Вам обеспечены. Если в прошлом видна душевная рана, ссоры и конфликты, то будущее рисуется более радужно и тепло.
По поводу работы – ждут приятные сюрпризы в виде бонусов и подарков, но возможно, что или поменяете работу, или предложат что-то другое, иное. Какого-то краха или увольнения нет, просто смена обстановки/обязанностей, что-то кардинально новое придет в этой сфере. С деньгами все стабильно и даже приятно – потерь нет, никто Вас не ущемит и не обделит, но и крупных вливаний тоже пока нет.
Обратите внимание на здоровье, есть вероятность полежать в больнице, либо обратиться к врачам. Ничего серьезного и страшного, но можете сами нагнать на себя страху – не нужно)
С младшим поколением могут возникнуть какие-то недопонимания и разногласия, которые со временем рассосутся, будьте начеку и не позволяйте собой манипулировать.
В целом год достаточно приятный, без сильных потрясений.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение irinochka1 » 31 дек 2015, 16:25

Lunam! :Rose: Во-первых, желаю Вам скорейшего выздоровления и с наступающим Новым Годом!!! Во-вторых, большое спасибо Вам за такой замечательный подарок к Новому Году!!! Спасибо за подробную характеристику «моего» года! Очень хочу, чтобы у Вас год был радостным и позитивным!!! :Rose: Могу ли я задать вопросы: насчет «младшего поколения»: Вы имеете ввиду родственников или… учеников (я работаю в школе!). Насчет отношений: «муж будет рядом», может ли это означать «тайную любовную связь» с ним? Ведь бывает, что мужья бегают сначала по любовницам, а потом… по бывшим жёнам!!! С работой приятно удивили, я думала, пенсионеров ждет нечто совсем иное. Рада очень! За здоровьем обязательно послежу - я вообще-то паникер! А после ваших советов - паниковать не буду! А вот насчет перемещений или переезда озадачили…. Как бы ничего подобного не должно быть… А там – как знать! Это даже интересно! Я вообще лёгкая на подъём – воздушные Близнецы! Еще раз большущее Вам СПАСИБО! :Rose: :Rose: :Rose:
irinochka1

Сообщение Lunam » 31 дек 2015, 17:37

AnnABon, Ваш прогноз.

Следующий год будет для Вас целиком и полностью семейный – будете решать вопросы как внутри семьи, так вне ее, но все равно все будет крутиться вокруг этой темы. В основном все монолитно и в какой-то степени тяжеловесно даже в грядущих переменах – это значит, что будут они и ожидаемы и достаточно глобальны.
Сразу перейду к вопросу о беременности – будет, но следите за своим здоровьем особенно на раннем сроке, пугать не буду, просто поберегитесь и будьте аккуратны, это никогда не лишне и поменьше волнуйтесь.
С мужем все не так гладко, как хотелось бы, соперница все еще маячит рядом с Вашей семьей, возможен крупный конфликт на этой почве. Вообще мужчина какой-то нечестный, но судя по всему Вы и сами догадываетесь о неприятностях и обмане, могу сказать, что небеспочвенно. Гарантировать сохранения отношений не могу, пока перспективы безрадостные, но никто не отменял вариативность будущего. Очень может быть, что появится новый мужчина, но интерес будет достаточно поверхностным с обеих сторон.
В работе грядут перемены, скорее всего поменяете место, в связи с этим идет доучивание/повышение квалификации или просто вникание в новые обязанности. С деньгами не очень гладко, в течении года будет возникать вопрос «где взять деньги?», он встанет достаточно остро.
Вообще судя по раскладу вы глубоко погружены в прошлое и боитесь смотреть в будущее, есть какая-то нехорошая зависимость от прошлых обстоятельств, пока будете цепляться за старое, все новое и хорошее не поторопится прийти в Ваш жизнь.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 31 дек 2015, 17:39

irinochka1, спасибо Вам за теплые слова, Вас также с наступающим)))
irinochka1 писал(а):насчет «младшего поколения»: Вы имеете ввиду родственников или… учеников (я работаю в школе!)

Это близкое Вам поколение, так что скорее родственники)
irinochka1 писал(а):«муж будет рядом», может ли это означать «тайную любовную связь» с ним?

Вполне))
irinochka1 писал(а):За здоровьем обязательно послежу - я вообще-то паникер! А после ваших советов - паниковать не буду!

Вот и правильно))

Всего Вам наилучшего :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Liudvika » 01 янв 2016, 10:50

Уважаемая Lunam, будет ли еще набор на январь месяц? С Новым годом Вас! Пусть обезьянка принесет Вам все только самое хорошее.
Liudvika

Сообщение Lunam » 02 янв 2016, 13:20

Liudvika, думаю, что нет. В плане другие проекты). И Вас с Наступившим, любви, счастья и здоровья :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение AnnABon » 05 янв 2016, 07:44

Спасибо за прогноз Lunam! Все свои силы направлю на лечение своей зависимости от прошлых обстоятельств!
Я в него по уши, а он мне по ушам...
AnnABon

Сообщение Lunam » 14 янв 2016, 10:49

ара, здравствуйте. Я получила Ваше сообщение, но не могу ответить, так как у Вас в настройках отключена функция приема сообщений от пользователей. Проверьте настройки и я Вам отвечу :Rose:
Либо можете написать мне на почту, она указана в подписи

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Архив Тренировок