На год грядущий

Сообщение ара » 01 дек 2015, 15:02

Lunam писал(а):imagine, да, конечно, у Вас еще есть неиспользованные тренировки)
ара, данные в теме

Так примете? данные хоть сейчас высылай?)
ара

Сообщение Lunam » 01 дек 2015, 15:13

ара писал(а):
Lunam писал(а):imagine, да, конечно, у Вас еще есть неиспользованные тренировки)
ара, данные в теме

Так примете? данные хоть сейчас высылай?)

- Не спрашивайте "можно ли", можно всем, если соблюдены правила участия. Сразу выкладывайте данные

Хоть сейчас
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение imagine » 01 дек 2015, 15:33

Я Елена 17.12.78 г.р. Хотелось бы про любофффф узнать :oops: у меня с этим боольшие проблемы (мастер Тэсси делала диагностику, в общем у меня со дворцом брака совсем все плохо :( ), но чем черт не шутит? :D и еще меня ждет судебный процесс, где я выступаю в роли истца, хотелось бы насчет него уточнить (подробности можно в л/с, если нет, добавлю здесь) Помощь кисям/собачкам обязуюсь оказать))
Я хотела узнать, будут у меня хоть какие-то отношения в след. году или опять все одна(((( А вообще я все хочу попробовать бывшего вернуть, но чет пока думаю/сомневаюсь нужен ли он мне и получится ли? А насчет суда, просто там должны быть в итоге алименты присужены и возможно в достаточно крупной сумме, я подумала, что может быть в раскладе будет видно поступление ден.средств))))) Если я правильно поняла суть БР (немного интересуюсь Ленорман, но о БР даже и не думаю, хотя читала про него) :Rose:
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
imagine

Сообщение ара » 01 дек 2015, 15:49

Хотелось бы узнать про финансы и работу, кризис никак. Екатерина
ара

Сообщение Lunam » 01 дек 2015, 21:14

imagine, фото сохранила, данные оставьте)
imagine писал(а):еще меня ждет судебный процесс, где я выступаю в роли истца, хотелось бы насчет него уточнить

Это более узконаправленный вопрос, на него нужен отдельный расклад, а я делаю общий по основным сферам))

ара, фото сохранила, данные оставьте)

И обращаюсь к обеим девушкам
Lunam писал(а):- Краткое описание ситуации, те сферы, по которым я буду лучше сориентирована, я дам более четкий ответ.

Пока я совершенно не сориентирована

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Westa » 01 дек 2015, 21:29

:Rose:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Westa

Сообщение ара » 02 дек 2015, 09:41

Денег постоянно не хватает, когда накапливаются - появляются проблемы, которые надо экстренно решить. В общем, вытекают. Ко всему работодатели иногда не оплачивают труд или оплачивают совсем маленькую долю. Измаялась я с этими финансовыми проблемами)
ара

Сообщение Lunam » 02 дек 2015, 15:20

imagine, расклад идет по основным сферам. Согласитесь,
imagine писал(а):меня ждет судебный процесс, где я выступаю в роли истца, хотелось бы насчет него уточнить

сферы судопроизводства нет) Как я уже говорила - мне нужна конкретика и ориентировка. Вот например:
imagine писал(а):А насчет суда, просто там должны быть в итоге алименты присужены и возможно в достаточно крупной сумме, я подумала, что может быть в раскладе будет видно поступление ден.средств

Исходя из этой информации мне понятно, что здесь сфера финансов. Причем смотреть нужно отдельно от работы.

Мне нужно ориентироваться в Вашей ситуации, чтобы я могла дать полный ответ. Пока обходитесь общими фразами, я не ориентирована и расклад тоже получится общим. Хотите деталей - дайте мне от чего отталкиваться))
Расклад крайне обширный, мне нужны ориентиры.

Ара, к Вам это тоже относится))финансовые проблемы - очень обще выходит, остальное не обрисовали, смотреть только деньги?

Хочется, чтобы было интересно и информативно для всех, для Вас же стараюсь, напишите мне полнее, это же на Новый Год, как мне кажется, хороший подарок :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение imagine » 02 дек 2015, 15:53

Так попробую еще раз))) Алименты знаю точно присудят,но в каком объеме и будет ли он их платить не знаю, возможно будет уклонятся, но все таки больше интересует сфера любовная - будут ли отношения или все останется как есть...
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
imagine

Сообщение irinochka1 » 02 дек 2015, 20:40

lunam! :) Здравствуйте! Участвовала в Вашей тренировке в августе. Следую Вашим советам, и всё идет так, как Вы мне описали. Благодарна Вам очень! :Rose: В этом году у меня было 3 тренировки. Хотелось бы принять участие в этой. Более всего интересует личная жизнь. Муж ушел более трех лет назад. Еще хотелось узнать- буду ли я продолжать работу в той же организации.
Хочется заглянуть с Вашей помощью в наступающий год! :Rose:
irinochka1

Вернуться в Архив Тренировок