Отзывы, комментарии, впечатления и пожелания,

Сообщение Белка » 09 фев 2016, 20:03

Я в восторге от участия в практикумах Kalachary , мы еще начинали работать, когда практикум был в тестовым режиме.
Воздействия легли на меня прекраснейше, я прямо чувствовала изнутри, что ОНО во мне и ему там хорошо! А как мне то было хорошо :Yahoo!: это такой драйв, море позитива и постоянное движение (внутри, снаружи). Это не передать - это нужно чувствовать!
Вы, знаете тут уже не получиться обмануть себя, все вскроется и всплывет, то что так долго мешало, ныло, загнивало внутри :wink:

Я очень благодарна Kalachary :Rose: Мне нравиться подход к работе, отношение к своим "пациентам", все четко, понятно, самая суть и остается только "услышать" (порой это бывает нам сложно :D)
Не хочется выходить из ЭТОГО состояния!
С уважением, Белка :Rose:
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Evet » 14 мар 2016, 21:29

Перед 6 группой поделюсь впечатлениями) По результатам 4 пройденных тренингов.

Огромный путь - от совершенно унылого и беспросветного состояния к спокойствию и уверенности. Не без ям периодических, конечно. Но общий настрой удивительным образом поменялся, поменялось восприятие окружающего мира. Все уже не кажется мрачным, я сама уже не мрачная.
Внешние изменения мне сложно оценить, тут ещё есть большой разрыв между тем, как видят меня окружающие и тем, как вижу себя я - я обычно гораздо хуже все вижу. Но смею предположить, что и тут улучшений достаточно!
Был удивительный момент драйва, когда все казалось мне по силам и удивительно получалось.
Большое спасибо, Kalachary :Rose: :Rose: :Rose: Буду рада продолжать!
Evet

Сообщение Лыжница » 19 мар 2016, 13:39

Хочу и я написать отзыв о Практикуме от Уважаемой Kalachary - "Измени жизнь, меняя себя". Интуитивно меня тянуло на Ваши практикумы. Изначально я хотела попасть на практикум In vitro, in vivo не получилось. :( И когда на форуме появился практикум "Измени жизнь, меняя себя", решила, что тут я обязательно буду участвовать. :Yahoo!: Благодарю Вас, что взяли меня в группу. :Rose: Так вот что со мной происходило. Вначале энергия в виде жара меня просто изматывала. :%) Уже ближе к концу стало намного легче и это состояние мне начало нравится. Изменения по состоянию кожи, тоже стали видимыми. Она стала более упругой и гладкой. :good: Буквально четыре дня назад была в парикмахерской. Мой мастер (которого не видела с декабря 2015 г) сказала, что я очень помолодела. И спрашивала, что я такое делаю с собой. :) Было очень приятно. Мужчины вокруг активно начали проявлять ко мне внимание. И самое главное, я обрела уверенность в себе. Вчера встречалась с приятельницей и она мне сказала, что я стала более мягче. И в разговорах и в поведении. Вот прилагаю диаграмму. По ней видно, что со мной происходило. Красная линия, это присутствие жара. Синяя - настроение. Вертикальная линия - шкала по пятибальной системе. Скачки конечно были невероятные. Со знаком минус отсутствие жара и очень плохое настроение, со знаком плюс присутствие жара и хорошее настроение соответственно. Вот такие изменения у меня произошли во время воздействия. Желание и дальше участвовать в практикумах не пропало. Уважаемая Kalachary огромная благодарность, что позволили принять участие в практикуме. Всех Благ Вам и Вашим близким! :Rose: :Rose: :Rose:
http://i053.radikal.ru/1603/1c/6ff6174225f3.jpg
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Kalachary » 19 мар 2016, 19:25

Лыжница писал(а):Изменения по состоянию кожи, тоже стали видимыми. Она стала более упругой и гладкой. :good: Буквально четыре дня назад была в парикмахерской. Мой мастер (которого не видела с декабря 2015 г) сказала, что я очень помолодела. И спрашивала, что я такое делаю с собой.

Это ваше последнее воздействие. Еще развернется.....Мои поздравления!
Остальное--с предыдущих..
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Лыжница » 19 мар 2016, 19:28

Kalachary писал(а):Это ваше последнее воздействие. Еще развернется.....Мои поздравления!
Остальное--с предыдущих..

Думаю, то ли еще будет, ого-го :D
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Loren » 09 июн 2016, 17:55

Третинг, который вытащил меня из пучины отчаяния и полной безнадеги, помог снова почувствовать себя человеком.... и женщиной...сексуальной, интересной обществу и, в первую очередь себе самой.
Калахари, спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Магию почувствовала на себе где-то с третей недели, эффект шел по нарастающей.

Не ждите, что все ваши проблемы испарятся в первом месяце! Даже с магией такое редко случается :) Но день за днем вы будете замечать, что солнце светит ярче, а птички поют громче и именно у вас на подоконнике ;)
Я увидела желаемый результат в полном расцвете на третьем месяце, но думаю, что это далеко не все, магия Калахари продолжает удивлять новыми приятными сюрпризами и подарками от Сил.
Loren

Сообщение Участник1 » 15 июн 2016, 08:52

Давно я не участвовала и не писала, а написать есть о чем!
Хочу описать события, наступившие после прохождения второго тренинга.
Перемены наступили во всех сферах. Мне открылись "фальшивые" друзья, использовавшие меня и делающие крадники, и другие обстоятельства, мешающие денежным и иным потокам, благодаря устранению блоков и препятствий нормализовались гормоны, лицо немного помолодело, грудь налилась. Спасибо Калахари и Северным Богам.
Всем рекомендую!
Участник1

Сообщение Snowflake » 10 июл 2016, 11:24

Я тоже хочу выразить Вам благодарность. Спасибо огромное за помощь! :Rose:
Мне наконец-то удалось избавиться от изнуряющей меня боли в душе, безпричинного беспокойства, неуверенности в себе, неуравновешенности. Я стала более спокойной, уравновешенной и равнодушной по отношению ко всему происходящему вокруг меня и к людям меня окружающим. Раньше мои эмоции зашкаливали и мне трудно было оценить обстановку и разобраться в себе и в ситуации. Наконец-то вернулась к жизни. Стала более реально смотреть на вещи. Мне стало намного легче и спокойнее. Разобралась в своих метаниях и иллюзиях.
Сексуальности пока не прибавилось, по прежнему не получается наладить контакт с противоположным полом, надеюсь всё ещё впереди и всё будет как надо.
Я очень довольна изменениям, которые со мной произошли.
Спасибо!!! :Rose:
Snowflake

Сообщение Kalachary » 10 июл 2016, 18:14

Тема для свободного общения .
Посвящается всем моим "наработанным "....)))

vstrecha-vipusknikov-t14532.html

Писать можно все.
Давать советы, смяться и поддерживать друг друга.
Добро пожаловать... :Rose:
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение miromarka » 08 авг 2016, 20:25

Я благодарна, спасибо :Rose:
Два курса лечения. Вот когда ты выздоравливаешь, уже трудно вспомнить себя больным. Не буду врать- подробностей не помню. Мне было плохо,очень плохо, я была не в себе. Вот не я это и сделать ничего не могу. А ведь сильная тетка, а так влипла. Сама или помог кто-какая теперь разница. Плохо то мне. Было. Практикум проходил тяжело, особенно первый курс. Сил не было вообще, все, думала брошу, не могу терпеть. Спасибо за поддержку, спасибо, что я это прошла. Спасибо за Ваши знания и Энергию, которую Вы вложили. Я вернулась к себе. Грудь- это отлично. но если грудь есть, а мозги набекрень, зачем мне грудь?
Я стала злее, зато не принимаю желаемое за действительное. Я научилась ненавидеть- есть те, кто этого заслуживают. Я поняла свои прошлые ошибки- ведь все так просто, куда я смотрела?
Я приду позже, мне нужен перерыв, слишком много процессов запущено, много изменений происходит. Каждый день приходит какое-то новое понимание, чувство. Как не просто возвращаться к себе и как это здорово. Вот ты был психически больным, и вот тебя выпустили из лечебницы. Мой случай из этой серии.
Тараканы еще остались, но что такое тараканы по сравнению с Мировой революцией!
Правда, мне немного страшно расставаться. Но, нас ждут великие дела 8)
Если кому реально плохо- советую. Если слегка не комфортно- решайте сами. Еще раз- благодарю. Хоть блондинки из меня и не вышло :-) А, да ладно, на это я не рассчитывала! Да и какая из меня блондинка :x
miromarka
Диагност

Вернуться в ИЗМЕНИ ЖИЗНЬ, МЕНЯЯ СЕБЯ