Отзывы, комментарии, впечатления и пожелания,

Сообщение Evet » 17 янв 2016, 13:58

Я даже скорее про женственность говорю. На внешность не жалуюсь. А вот женственности во мне нет, такого шарма женского и очарования. Я всю жизнь - умная девочка )))))
Evet

Сообщение Наталья809 » 17 янв 2016, 14:08

Точно так же...женственности не хватает...я всегда себя ощущаю мужиком в юбке...агрессивность и в целом очень много мужских качеств ...а женщины они другие.. Мягкие , мудрые , терпимые, ласковые. Вот этого мне как раз таки не хватает. Они и с мужчинами как то иначе себя ведут к таким они тянутся, а во мне соперника видят. Я конечно пытаюсь быть такой ,но это я как бы претворяюсь , контролирую себя получается. А по сути то не такая. Ведь и одиночество то оно тоже не спроста. Мужчины видимо чувствуют твою суть мужетственную и пасуют
Наталья809

Сообщение Лыжница » 17 янв 2016, 14:37

Evet, Наталья809, я тоже очень вспыльчивая, резкая. Лично мне помогают мантры, попробуйте хотя бы просто слушать, даже не петь. Их множество. Слушаю на раскрытие чакр. Мне помогает. И я утром не очень хочу в зеркало смотреть :) Не нравится отражение. У каждого разная степень восприимчивости. Поэтому, просто ждем-с :) . Удачи Вам!
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Наталья809 » 17 янв 2016, 14:45

Лыжница спасибо Вам за поддержку! :) мы ждем.
Наталья809

Сообщение Evet » 17 янв 2016, 14:51

Лыжница писал(а):Лично мне помогают мантры, попробуйте хотя бы просто слушать, даже не петь.

А я раньше слушала мантры. Меня они очень успокаивали. Сейчас не слушаю( а видимо зря.
И с медитациями стало очень плохо. Былое мастерство почти утеряно.
Evet

Сообщение Участник1 » 17 янв 2016, 15:44

Наталья809, Evet, девочки, вы с какой луны упали?! Да оглядитесь вокруг, большая часть мужиков явные или скрытые подкаблучники, а их женщины только "на вид" мягкие и пушистые, а де факто с жёстким стержнем. Почему вы думаете, что они не притворяются, а на самом деле такие прямо домашние и женственные. Я о таких знаю лишь понаслышке))). А большинство держат мужчин в узде и отнюдь не искренней мягкостью. Помните кино "неукротимая анжелика", мужчины бегали за ней из-за её красоты и неприступности, а не домашней мягкости. Она безусловно женственная, но сказать что мужчины клюют на терпимость и ласку, по-моему привлекают их другие качества.
Участник1

Сообщение Evet » 17 янв 2016, 16:10

Участник1 писал(а):но сказать что мужчины клюют на терпимость и ласку, по-моему привлекают их другие качества.

Вот вы сейчас все мои шаблоны убили)))
Конечно, тут какой-то разумный баланс нужен. Но вот у меня пока не получается его найти.
Я какой-то очень симпатичный и умненький "мальчик". Женственности во мне маловато. Терпимость и ласка есть, но до них ещё добраться надо.
Evet

Сообщение Наталья809 » 17 янв 2016, 17:20

Тогда я хоть режте не понимаю какими надо обладать качествами ,что бы мужчинам нравиться!! Жксая им не нравится. Мягкая терпимая всепрощаюшая тоже. Так какая?
Наталья809

Сообщение Kalachary » 17 янв 2016, 17:24

Участник1 писал(а):явные или скрытые подкаблучники

генетическая память о матриархате.....

Еще--оглянитесь вокруг, на друзей, на знакомых, на знаменитостей в конце концов... Что увидите? ....
Рядом с любым успешным мужчиной будет женщина. Не кухарка-нятька-поломойка, а ЖЕНЩИНА.
Мужчин делают женщины. Они копчиком чувствуют вашу внутреннюю силу и идут к вам. Или не чувствуют..., тогда и не стремятся.

И если у вас внутри метания-страхи-неуверенность-сомнения--и прочее, то от вас убегут. У них этого добра и своего в избытке.... Потому что неуверенные женщины их научили жить неуверенно.
Редко кому повезло с самодостаточной мамой--коммунизм же был.... , сломали все, что можно.

Но если кому повезло и мужчина получился цельный , то и в этом случае он женщину возьмет в спутницы не слабую-ноющую, а себе равную.

Это природа. Ее законы чисты и жестоки одновременно--слабый погибает.

И это правильно. Ибо продолжать РОД будут сильные. И сильным он станет.
А жалость-это тупик....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 17 янв 2016, 17:26

Наталья809 писал(а):Так какая?

самодостаточная.
Себя надо найти. Перестать зависимость иметь от другого человека.

Все путают ЛЮБОВЬ и болезненные привязки.
ЛЮБОВЬ--независима. Свободна. И спокойна.

Зависимость--это если не видите человека--и мучаетесь. Как наркоман без дозы....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в ИЗМЕНИ ЖИЗНЬ, МЕНЯЯ СЕБЯ