Отзывы, комментарии, впечатления и пожелания,

Сообщение Наталья809 » 09 янв 2016, 01:39

Изменения есть незначительные у меня по крайней мере....но того ,что хочу пока нет. Либо я этого пока не понимаю...но с одной проблемой очень значительный результат...я рада
Наталья809

Сообщение Участник1 » 09 янв 2016, 01:50

Наталья809, грудь растёт от собственных гормонов, поскольку воздействия на привлекательность идут на половые чакры, отсюда и поясничные боли, нуу и на мозги, видимо тож, иначе чего у нас голова так часто болит?! Так что на Ванин вопрос ответ да на оба пункта, и в другом ( мозге), да и в том тоже изменения должны быть
Участник1

Сообщение Kalachary » 09 янв 2016, 16:13

mydrivan писал(а):МНе не даёт покоя этот вопрос...

надо поэкспериментировать.....
Пожелания участников учитываются )
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Лыжница » 10 янв 2016, 14:51

Всем доброго времени суток! Вот и прошли праздники :) Наступают будни. Желаю Всем здоровья, исполнения сокровенных желаний и душевного спокойствия! :Rose: Хочу и я написать про изменения :) Прочитала, что у кого-то грудь растет, это здорово :good: У меня тоже грудь набухла :D . Хоть я участвовала только во второй группе, изменения продолжаются до сих пор. И самое тяжелое для меня, это жар. Он до сих пор сопровождает меня. Почти постоянно я горю. Замечаю внимание от противоположного пола! А женщины, которых я долго не видела, почему то меня не узнают. :) Надеюсь, что это только начало пути. :) Мне еще работать и работать. Благо Дарю Вам Уважаемая Kalachary за такой бесценный практикум :Rose: :Rose: :Rose: Жду с нетерпением продолжения :)
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Kalachary » 12 янв 2016, 19:48

Лыжница писал(а): У меня тоже грудь набухла :D

это женская энергия.... -от чего мужчины реагируют? Летят на "свет звезды"....
Ну и молодость.... Хорошая мощная энергетика организм омолаживает. Это мы с вами еще специально "на молодость" не магичили....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Участник1 » 13 янв 2016, 13:20

Лыжница, а я уже к жару привыкла, у меня часто голова "горит", зато волосы стали быстрее расти, я месяц назад мелировалась, так корни отросли, как будто два прошло)))
Участник1

Сообщение Лыжница » 13 янв 2016, 17:26

Участник1 писал(а):Лыжница, а я уже к жару привыкла, у меня часто голова "горит", зато волосы стали быстрее расти, я месяц назад мелировалась, так корни отросли, как будто два прошло)))

Кстати у меня тоже волосы и ногти стали быстрее расти, раньше делала маникюр (шеллак) раз в три недели, а сейчас уже к концу второй недели уже просится. :) А жар у меня в районе живота.
Время покажет...
Лыжница

Сообщение mydrivan » 14 янв 2016, 00:22

хмм... какой сравнение свет звезды.... :oops: :oops: :oops:
свет звезды манит меня и говорит со мной когда я на него смотрю)
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение Evet » 17 янв 2016, 13:20

У меня нет такой феерической реакции женской((( совсем нет(((
Никакой тебе груди, ногтей и волос. Только аппетит поуменьшился и то хорошо. А то зачем все это если в тебе больше 50 :%)
И вот котик во мне души не чает :D не отходит!
Evet

Сообщение Наталья809 » 17 янв 2016, 13:34

Я жду когда начнут эти женские изменения. Волосы, грудь, ну такая цельная красота. Пока в зеркале нравлюсь,НО только когда накрашена и причесана....если посмотреть на себя с утра....это страх божий. :crazy:
Наталья809

Вернуться в ИЗМЕНИ ЖИЗНЬ, МЕНЯЯ СЕБЯ