2 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 26 ноя 2015, 11:26

Доброго дня.
Приступаем к работе.

1. Kibela+
2. Evet+
3. Lapa+
4. Лыжница+
5. Zero+

Девочки, приветствую всех,создаем темы :)

Каждому участнику надо сделать сообщение, которое вы будете дополнять и редактировать каждый вечер на протяжении лунного цикла, отписываясь о самочувствии, странных реакциях организма и следить за внешними событиями.
Писать можно кратко или развернуто. Тут на ваше усмотрение. НО-каждый вечер.
Итак, жду первую запись 29 ноября вечером.

Пример--
НАПРИМЕР--
29 ноября.
Встала, споткнулась, упала на кота, поняла, что хочу клубники с луком. И соседа с пятого этажа. Почему обратила внимание--да просто раньше за собой такого не замечала: и кота нет и соседу 90 лет. И , вообще, я клубнику с перцем предпочитаю :crazy:
30 ноября...
.....и т.д
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Лыжница » 26 ноя 2015, 12:16

Моя страничка
29 ноября
Сегодня встала поздно, почти в десять. Настроение ровное, посвятила день себе любимой. И целый день смотрела сериал про трех придурков "Светофор". :D Но в шестом часу вдруг появилась тревога и страх. И вследствие этого расстройство желудка. :%) Решила заняться домашними делами и вроде отпустило. :) В одиннадцать вечера появился дикий аппетит, не выдержала, пошла бутерброд "схомячила" :D

30 ноября
Проснулась около пяти утра, как будто меня кто-то в бок толкнул. Потом уснула и уже проснулась от звонка будильника. Утро прошло спокойно, но когда выходила из дверей, поймала себя на мысли, что хочется на работу. Такого у меня уже давно не было :) На работе, около одиннадцати, у меня в районе груди вдруг очень сильно сжалось и потом, как будто судорогой там же свело. А дальше еще хуже, меня просто начало трясти. :%) Руки ходуном ходили. И мне так стало себя жалко. На глазах слезы. Но взяла себя в руки. Пошла попила чаю, покурила и походила по офису. Стало легче. На обеде не могла есть, просто лежала. Полегчало :) После работы пошла на йогу, и уже после нее мне стало хорошо. Пришло успокоение. :) Захотела есть :)

1 декабря
Ночью просыпалась каждые два часа. Думала, что днем будет тяжко :%) Ничего подобного, день прошел очень ровно. К вечеру захотелось потанцевать :D Пришла домой, наушники в уши, громкость на всю и :Yahoo!:

2 декабря
Ночь прошла спокойно, только один раз проснулась. Зато приснились двое из моей прошлой жизни :( Полдня ходила и "жевала" сон. В течении дня пару раз в груди опять переворачивалось. Но не так, как в прошлый раз, намного легче. Старалась отвлекаться, не думать. После работы опять на йогу. Она меня просто выручает. Реально успокаиваюсь :) Уже дома несколько раз прослушала мантры для снятия блоков с сердечной чакры. А сейчас просто "вырубает". Просто заставила себя написать отчет за день :) Чуть не забыла, очень тянет на сладкое. Могу килограмм конфет за раз съесть :)

3 декабря
Мдаааа! Что со мной происходит? Сама в шоке!!! :shock: Но все по порядку. Ночь прошла спокойно, на работу собиралась как обычно :) На планерке вдруг начала разглядывать руки мужчин. Оговорюсь, что из присутствующих, я была одна особь женского пола. А дальше больше :D Начала их раздевать и на себя примерять :lol: Из присутствующих только двое мне понравились. Раньше у меня даже мыслей таких не было. :%) А один чел просто в упор меня разглядывал. Одна дама на работе меня спросила, не пристают ли ко мне мужчины? День прошел вполне нормально. Никаких волнений, была в очень хорошем настроении. Понравился день. Такое ощущение, что всех люблю :D Что удивило, девушки на работе просто так приглашали к себе, типа посмотри, что у нее в компьютере или как ты думаешь :) Аппетит зверский, на ужин так наелась, что ребра "ломает" :D Вот такой сегодня день.

4 декабря

Вчера спать легла рано и поэтому даже не удивляюсь, что проснулась в пять утра. Выспалась :) Пока собиралась на работу вдруг дико захотелось секса :lol: . Я была в шоке!!! На работе ближе к обеду в груди все переворачивалось. Но это было недолго, буквально секунд 15. Сходила в баню, пятница-банный день :) . И после бани, как обычно, будто заново родилась. Вечером начали болеть глазные яблоки. Как будто на них надавливают. От глаз боль перешла в голову, но недолго. И сейчас какой-то жар в животе :%) Сегодня на сладкое не тянет, уже хочется мясного. И опять тянет в сон. Ну это и неудивительно, так как я уже давно знаю по себе, я силы собираю во сне. Вроде все :)

5 декабря
День прошел вполне спокойно, обычный субботний день, уборка, стирка, готовка :) В эмоциональном плане тоже все спокойно. А вот на физическом... Целый день состояние повышенной температуры, все тело горит. Но слабости нет. К вечеру начала болеть поясница. Наплывами болела голова. Аппетит умеренный.

6 декабря
День прошел спокойно, аппетит умеренный. Только к вечеру опять состояние температуры. И появилась боль в левом виске, но не сильная.

7 декабря
Вчера только отписалась, как вдруг появилось жуткое чувство голода. Не стала над собой издеваться, пошла и поела :D Спала хорошо :) С утра настроение и состояние хорошее. Но ближе к обеду напал такой депресняк. :( В районе сердца появилась тупая боль. Не сильная. Вечером на йоге все прошло. И сейчас опять все в порядке. :)

8 декабря
Целый день не покидало ощущение тревоги, пришла домой с работы, дикое желание поспать. Прилегла и уснула на час. Проснулась, решила отписаться, чувствую, что опять хочу спать. И еще очень хочется есть :( Состояние повышенной температуры опять :(

9 декабря
День какой-то суматошный. На работе вывели, внутри все кипело. Потом успокоилась.Опять йога меня спасла. Сейчас все нормально, настроение тоже. Жара нет. В целом день понравился :)

10 декабря
Только вчера отписалась, что жара нет. С утра опять все тело горит. Все кости ломит. Хочется извиваться, как змея и вылезти из тела. К вечеру жар прошел. Опять появилось желание секса. И такаааая тоска напала, хоть в петлю лезь :cry: Хочется выть в голос. Глаза полные слез. И мысли... Никто меня не любит и никому я не нужна.

11 декабря
Заметила, что ночью перестала просыпаться. Это меня радует. :) День был странный, почти все вокруг были агрессивны. :twisted: И на работе и просто на улице. Жар появился только к вечеру и немного болела голова в районе затылка. Аппетита не было. Только постоянно пить хотелось. И постоянно чешется спина между лопатками. :D Моюсь регулярно :lol:

12 декабря
День спокойный. Обычная суббота, дела домашние. Ходила в магазин. Получила двойную порцию комплиментов. Девушка кассир в магазине и просто женщина на улице. Очень приятно. :) Жар появился только к вечеру. Но не сильный. Аппетит слабый, только жажда мучает. Целый день пью, то воду, то чай. Плечи болят.

13 декабря
Ночь и день прошли спокойно. Боль с плеч спустилась на лопатки. Небольшой жар появился к часам девяти вечера. Вот как то так :)

14 декабря
Целый день настроение жуткое. То тревога, то бешеное сердцебиение. :( Но сегодня меня удивила сотрудница. Вдруг при всех начала мной восхищаться. Для меня был :shock: Было приятно :)

15-16 декабря

Срочно отправили в командировку на два дня, на месторождение. Десять часов по зимнику только в одну сторону, это конечно жесть :%) Очень устала :( Крайний Север :) На следующий день обратно.
http://s019.radikal.ru/i609/1512/c1/31e57da3900f.jpg
Олени
Поэтому отписываюсь сразу за два дня. 15 декабря весь день в дороге. Все ровно, ничего не болело. Только очень хотелось сладкого. Слопала пол пакета конфет. 16 декабря, немного кидало в жар и опять конфеты :) Побаливала голова немного. Списала на долгую дорогу. Настроение терпимое.

17 декабря
Утром кое-как встала. Целый день в горле комок, никак не проглатывался. Пару раз болело в районе сердца. Состояние непонятное, не то чтобы тревога, а такое чувство, как - будто что-то случится. Вечером появилась ноющая боль внизу живота. И опять конфеты. Заметила одну особенность, появляется сильное желание поесть, уже когда пора спать :)

18 декабря
День просто ужасный :( Проснулась уже с плохим настроением. Весь день всё и все раздражает. Сама очень агрессивна :x Взрываюсь по любому поводу. Не могу найти себе места, хочется куда-то бежать. Даже баня не помогла. Буду слушать и петь мантры. В горле ощущения такие, как будто кто-то когтями царапал. Сегодня точно не мой день :( , бампером врезалась в сугроб, треснул :x , отбила кусок полировки на кровати, аааааааа !!!Не понравился день. :(

19 декабря
Очень долго слушала мантры. Целый день работала за компьютером. Вначале был психоз, но к вечеру успокоилась. Появилось даже чувство умиротворенности. Временами появлялся жар. Я даже не знаю, писать про жар или нет. Каждый день присутствует. Опять к вечеру захотелось есть. Но сегодня сладкого не хочется.

20 декабря
Решила сегодня с утра написать. Проснулась в хорошем настроении, поймала себя на том, что напеваю песенку из репертуара А-Студио. Приснился сон оооооочень странный. :%) Коллега мужчина просто меня атаковал, обнимал, целовал. Хотя в реальной жизни мы просто коллеги, никаких знаков внимания. Я никогда его даже в мыслях не представляла рядом с собой. Откуда такой сон? Написала сразу, чтобы не забыть. Остальное вечером. Продолжение :) День прошел спокойно. Весь день работа за компьютером. Опять немного присутствовал жар. Ничего не болит. Настроение ровное.

21 декабря
В продолжение вчерашнего сна. Сегодня на планерку я пришла первая. И вдруг товарищ из сна, за мной следом. У нас в выходные были сильные морозы -25. И он у меня начал спрашивать, завела ли я машину. И начал рассказывать, что у него не получилось. Для меня было неожиданностью его рассказ. А когда начали подтягиваться другие, сразу замолчал. И все как обычно :roll: В остальном все спокойно. По поводу жара. У меня появилось такое ощущение, что как-будто кто-то заводит будильник. И по звонку у меня появляется жар. Не могу объяснить, почему. :unknown: И еще сегодня у меня целый день было учащенное сердцебиение, что даже в ушах стучало. Померяла давление, нормальное.

22 и 23 декабря
Все дни подавленное состояние, и мысли, мысли, мысли. Начала в себе копаться. И агрессия на людей. Не могу нормально разговаривать, сразу повышаю голос. Нет аппетита.

24 декабря
Опять упадническое настроение с утра. Перецапалась с кем только могла. Даже с дочкой. И с мамой разговаривала на повышенных тонах. Не могу остановиться. И только вечером после йоги немного пришла в себя. На занятиях со мной приключилось следующее. Когда в конце занятий, мы легли в позу шавасана и медитировали под поющие чаши, появился образ девушки и было состояние невесомости. Но это было несколько секунд. Очень понравилось это состояние. Аппетита нет.

25 декабря
Проснулась в хорошем настроении. Рабочий день прошел в бешеном режиме. Поэтому места для мыслей в голове не было. Аппетит слабый. Жара нет.

26 декабря
Только отписалась, что нет жара. Сегодня с утра я опять горела. Проснулась уже с плохим настроением. Все раздражало. Сходила на работу, еще стало хуже. Ближе к обеду поговорила с дочерью. Выяснили отношение, очень хорошо поговорили. Стало легче. Затем нужно было перевезти кровать. Ее собрать, сделать перестановку. И за этой работой я отошла. Вечером пошла на маникюр. И у маникюрши дома был двухлетний сыночек. Он сам ко мне подошел и начал разговаривать. Она была очень удивлена. Говорит, что он не выходит, когда чужие приходят. Мне было приятно. Настроение поднялось. Целый день аппетита не было. Но в 22 часа, так есть захотелось. Конечно же не утерпела. Пока писала, опять гореть начала.

27 декабря
Сегодня вполне нормальный день. За что бралась, все получилось. :good: Поехала на квартиру, встретилась с электриком, все отремонтировал. Нужно было купить подарки, все купила. Сходила к парикмахеру. Считаю сегодня удачный день. Жду, не дождусь каникул. Поеду к куме на Новый год. Аппетит слабый. Пока жара не было. Уже боюсь писать. Как только напишу, что нет. А он тут как тут. :D

28 декабря
Утро прошло спокойно, а потом появилась чувство тревоги. Немного опять тело горело. Ближе к вечеру ощущение, что я что то упускаю. Вернее из рук ускользает. Никак не могу понять что. Аппетита нет.

29 декабря
Встала очень рано в половине четвертого, нужно было встречать людей с поезда. День был на позитиве. Не обращала внимания на негатив. Было как то "фиолетово" Даже весело было. Иногда появлялось чувство любви ко всем. Улыбалась направо и налево. Все забываю написать, уже две недели появляется вечером желание есть хурму. Думаю, что причина в том, что завтра уезжаю на зимние каникулы :) Жар также появляется. Внутри все пылает, такое ощущение , что у меня температура под сорок
Время покажет...
Лыжница

Сообщение lapa » 26 ноя 2015, 12:41

Моя тема :)

29 ноября
Спала до конца, пока совесть не начала мучить.. Убралась в квартире, потом в гости пошла.. Заслужила .. Днём отписался товарищ, спросил как дела, я ему рассказала, на этом все.. :) настроение ровное, позитивное..

30 ноября
Спала неважно, около трёх ночи проснулась, начала гонять мысли, так до утра и проворочалась в полусне..отработала нормально, вечером дома спокойствие и расслабленность, наверное лягу пораньше.. Глядя на ночь отписался товарищ, лечь раньше не вышло..

1 декабря
Спала опять плохо, как в бреду.. Весь день подташнивает..есть вроде хочется, но аппетита нет ни на что.. Настроение тем не менее в порядке. Товарищ сегодня целый день молчит, даже ни здрасьте, ни прощай..

2 декабря
Спала более-менее, но вначале приснился кошмар, а часа в четыре утра какой то умник позвонил в домофон, после целый час опять возилась, уснуть не могла.. День на работе прошел обычно, вечером была в гостях, вернулась поздно, но успела поругаться по телефону с товарищем.. твердо решила расстаться, надоело..

3 декабря
После вчерашнего вечера сегодня себя чувствую не очень :( работать нет никакого настроения, еле досидела.. вечером голова совсем разболелась.. написала товарищу, что хочу все закончить, он воспринял спокойно, сказал навязываться не собирается.. сижу грущу, какой никакой был поклонник, но смысла нет.. придется погрустить..

4 декабря
Спала плохо, в час проснулась, голова болит, часа два возилась , гоняла мысли.. Днём настроение ужасное, тоскливо, мысли о товарище постоянно , в области груди как комок...Надо теперь это все как то пережить.. :( вот не думала, что успела так привязаться..
Если честно , были бы чувства уже бы написала ему в любом случае, и сама.. И с его стороны, было бы что, написал... ведь не маленький..Или я не понимаю чего .. Но видимо нет ничего.. Значит я все правильно сделала.. Но все равно жаль.. Да еще и виноватой себя чувствую , что инициативу на расставание проявила.. Пока ощущения паршивые..

5 декабря
Ненадолго сходила на работу.. Видела товарища, но без общения.. Во второй половине дня пыталась расслабиться, сходила в салон на массаж и обёртывание ..но голова от мыслей все равно не отключается.. Комок в груди пока не проходит.. Поплакать бы, может полегчало бы, но не хочу.. Аппетит обычный.. Скоро критические дни, побаливает низ живота..

6 декабря
Спала долго, после на работу и ещё на дом работу взяла, такой вот выходной :( .. Грущу меньше, весь день сонливость

7 декабря
Состояние не рабочее.. Чувство заложенности в груди не проходит, и постоянное давление на голову .. Думаю из за погоды, да ещё и эти дни начались .. Работать никакого желания, во второй половине дня сидела в интернете, смотрела наряды.. Надо что нибудь купить.. Весь вечер занималась собой: ванна, скрабы, маски, крема.. Одной не так и плохо, и совсем не грустно :D вечером написал товарищ как ни в чем не бывало, я в замешательстве..

8 декабря
Очень трудно в последнее время встаю утром.. Настроение держится вполне позитивное, вечером ненадолго опять заложило область груди и разболелась голова, но быстро прошло. Какое то время напала раздражительность на всех вокруг.. Убивает прибавка в весе.. Я уже как шарик везде кругленькая :(

9 декабря
Настроение хорошее, но не рабочее.. День проходит ровно.. Вечер такой же спокойный, дома в одиночестве..

10 декабря
Днём напали мысли об интиме.. :( стараюсь как то отвлечься.. Во второй половине дня вроде отпустило, но голова заболела.. А так в целом настроение хорошее, аппетит в норме.. Ещё бы сексу :lol:

11 декабря
Настроение приподнятое, хотя не особо рабочее.. Кушаю хорошо :)
После работы сходила ненадолго в гости.. Вечер дома, чувствую себя вполне органично.. сижу одна, но грустных мыслей нет..

12 декабря
Утром выспалась, пошла на работу на полдня, скорее для вида, чем что то полезного сделала... :pardon: после с энтузиазмом пошла по магазинам, погулять, подарки посмотреть к Новому году.. вроде всю неделю ждала выходных, этот поход планировала.. погуляла.. все ходят парами, мужчины девушкам подарки покупают, а мне даже Новый год справлять одной придется.. расстроилась, настроение упало.. вобщем начала за здравие, кончила за упокой :cry:

13 декабря
С утра строила грандиозные планы: убраться, сготовить и прочее.. Но по ходу дела напала лень, зависла у телевизора, так толком ничего не сделала.. Оправдываю сама себя тем, что выходной.. Настроение и аппетит в норме :) целый день ем, что попало.. Через "не хочу" все таки вечером нарядила ёлку ..

14 декабря
Свалила с ног простуда.. Всю ночь ворочалась от головной боли, утром встать не смогла.. :( провалялась до обеда, все равно пришлось идти на работу .. Отсидела как овощ.. Голова болит, аппетит отсутствует .. Настроение соответствующее, очень жаль себя.. :cry:

15 декабря
Пока в состоянии болезни .. Приходится ходить на работу, поэтому состояние не очень. Аппетита нет, хотя чувство голода есть

16 декабря
Болезнь отступает потихоньку.. Состояние получше, аппетита пока нет ни на что, но кушать хочу регулярно :) настроение лучше, но днём очень сильно болела голова.. Из забавного - Сотрудник с работы сегодня сказал, что я ему приснилась в откровенном сне :lol:

17 декабря
Утром встала на весы - ещё +1 кг за три дня!!! Это при том что болела и аппетита не было :( в остальном обычный рабочий день, все ровно.. Такой же спокойный вечер дома у телевизора.. Делать все лень, даже посуду оставила немытую ..

18 декабря
Вполне казалось бы позитивный день на работе, с хорошим настроением.. но днём видела товарища, так просто без общения, и все.. загрустилось чего то опять :( тараканы понабежали.. весь вечер разгоняла :(

19 декабря
С утра настроение не очень, после на работу пошла, там развеялась, отвлеклась, настроение улучшилось.. Вечер вполне спокойный, домашний :) на ночь глядя написал товарищ, прообщались до поздна .. Неловко признавать, но была очень рада, соскучилась, только вот куда это приведёт .. :( опять в тупик.. Что то я запуталась ..

20 декабря
Весь день в состоянии расслабленности и лени.. Спала почти до обеда, что то сготовила, вылезла погулять, и все ничего делать неохота, апатия, общаться ни с кем нет желания, хочется одиночества.. Туплю у телевизора.. Кушаю только хорошо.. Причём без аппетита, просто хочу есть, то и дело в холодильник ныряю.. На ночь глядя опять отписался товарищ, но общалась уже без энтузиазма.. Какая то каша в голове по его поводу..

21 декабря
Ночью вроде спала и даже выспалась, но как будто всю ночь что то переваривала в голове, не знаю как описать, но утром есть воспоминания о нескольких четких ночных мыслях по поводу товарища и моего существования вообще.. Странные ощущения :shock:
На работе лёгкая раздражительность с утра, особенно женщины раздражают.. Хотелось сидеть, что бы никто не подходил и не трогал, чувствовала себя как в "домике".. В течении дня после настроение позитивное, благо на работе мужчин больше чем женщин :) Вечером заходил бывший муж, я его просила по хозяйству помочь кое что, в очередной раз смотрю на него и понимаю, что никаких к нему эмоций :( жаль.. такие чувства помнится были у обоих..

22 декабря
Обычный день, настроение позитивное, рабочее.. Вечер провела в гостях на ДР..

23 декабря
После вчерашних гостей настроение не особо рабочее.. Благо были дела, после обеда заранее отпросилась с работы. Заметила, что в последнее время как то особенно доброжелательно общаюсь с людьми. На ночь глядя опять наелась.. На корпоративе буду как шарик :(

24 декабря
Постоянно хочу есть :( через каждые два часа умираю с голода.. От этого раздражаюсь сама на себя, ведь хотела хоть немного похудеть, платье в котором собиралась на корпоратив - мало :cry: придётся в срочном порядке что то новое покупать.. Только вот что ни надену - все как слоник.. :(
На работе тоже не слава богу.. Все раздражает.. Сегодня выслушала несколько критических замечаний в свой адрес, от директора и от сотрудника одного.. Очень задело, ничего не сказала, но обидно..

25 декабря
Весь день раздражаюсь.. Чувство безграничной усталости.. На работе вылетела программа, полдня пыталась наладить, сдалась, вызвали программиста.. Очередная придирка директора взбесила, взорвалась , он уже сам не рад был, что задел.. Такое редко со мной, обычно сдерживаюсь и молчу, наоборот всех успокаиваю.. Вечером с расстройства опять наелась.. :(

26 декабря
вчерашнее раздражение продолжается, до обеда была на работе, заметила, что резковата с окружающими и не могу сдерживать эмоции.. кушаю хорошо, не могу сдержать аппетит.. Неожиданно активизировался товарищ.. Днём отписывался, весь вечер писал.. Планы строит на новогодних каникулах, встретится предлагает :shock: даже не знаю всерьёз или сольётся как обычно..

27 декабря
С самого утра болит голова и низ поясницы.. Голова возможно от того, что спала долго, или погода.. Все лень , напланировала кучу дел и неохота ничего.. Все таки вылезла из дома по магазинам, вечером мама зашла в гости. Состояние улучшилось , аппетит в норме, голова прошла ещё днём

28 декабря
День на работе проходит ровно, но настроение совсем нерабочее, ничего делать не хочется.. Наверное перед праздниками , организм настроен бездельничать :) вечером дома уже вдруг появилось желание по дому что то сделать.. Странно, обычно после работы как овощ.. Перед сном товарищ отписался, заигрывает опять..

29 декабря
День на работе заполошный, как всегда последние дни перед НГ.. Все и сразу что то хотят.. Работаю из последних сил.. Аппетит вроде поутих.. Пока из за проблем на работе настроение совсем не Новогоднее..
lapa

Сообщение Evet » 26 ноя 2015, 21:43

Селедка с апельсинами в деле!

29.11
После вчерашнего адского дня стало конечно лучше. С утра было тоскливо и как-то тревожно. Занималась делами, старалась отвлечься и в общем-то сработало. Не плакала больше.
Неплохо отвлеклась шопингом под вечер. НО! Я проходила по магазинам три с половиной часа, обычно меня уже через пол часа начинает крыть и я ухожу. А тут столько времени и нормально. И у меня ничего не болело, голова не кружилась, вообще все хорошо. Настораживает. Ем я понемногу, но через каждые три-четыре часа. Чувства голода нет. То есть, я не могу сказать, что меня мучает страшный аппетит и я много ем. Умеренно, просто часто.
Вот забеспокоилась, а не случилось ли что с моим проектом, раз мне больше не плохо и есть страшно-страшно я не хочу.

30.11
Настроение средней хреновости. Никакое вообще. Но работы столько, что копаться в этом некогда. Это очень спасает от меланхолии. Пришла домой и опять работать. Даже есть некогда. Однако, ничего у меня не болит и не отваливается. Только голова под вечер немного заболела. Но это может быть от перенапряжения и усталости.

1.12
В работе по уши. На другое вообще времени не остается совсем. Аппетита особенно нет. Ем потому что надо. Сплю сколько получится.
Совсем плохо стало с реакцией. Не с вниманием, а именно с реакцией. За рулем это ужасно, с трудом концентрируюсь.

2.12
С реакцией по-прежнему плоховато. Самочувствие нормальное вполне. Сегодня была пара перепадов настроения неприятных. Уехала на Урал на пару дней и в дороге это очень угнетает.
Аппетита нет почти почти.

3.12
В поездке все прошло отлично, все получилось лучше некуда. Радости хватило примерно на час. По-прежнему очень тоскливо и одиноко. Сегодня ещё внезапно какие-то воспоминания всплыли и хорошо работа отвлекла. Впадаю обратно в депрес.
Чувствую себя хорошо, погуляла по морозу с удовольствием. Недомоганий никаких нет.
Есть почти не хочется, а если хочется, то сладкого почему-то.

4.12
С утра настроение прежнее или даже хуже - тоскливо, грустно и как-то совсем беспросветно. Вера в себя отсутствует, состояние проекта вгоняет в тоску. Плакала с утра в аэропорту от этой безысходности, плакала в самолете. Потом пока летела приснился сон очень хороший про проект же. Немного поправил настроение.
Аппетит на нуле совершенно( А вот чувствую себя хорошо. Единственное, заметила, что прежние нагрузки психологические и физические даются мне сложнее. Не могу уже сутками не спать, не есть, работать и порхать.
А вот новости с другой стороны луны - люди ко мне проникаются в последнее время. И я как-то более общительная стала, улыбчивая и такая вся вежливая и внимательная. Это получается само. Мне даже друзья говорят об этом изменении. Какой незнакомый суровый уральский мужчина вчера подошел ко мне на улице и сказал - Вы такая красивая, бросайте курит! Я бы наверное раньше послала его подальше. А тут заулыбалась и поблагодарила за комплимент.

5.12
Наконец-то выспалась! под вечер, конечно, опять спать хочу. Но хоть после командировки отоспалась. Вчера вечером выпила бокал вина за ужином и уснула мгновенно.
Хоть и выходной, я работаю. Поэтому мыслей каких-то грустных, кроме рабочих вопросов нет. Об объекте особенно не вспоминала. Равно, как и он обо мне.
Аппетит какой-то непонятный. Но явно не такой как в прошлом курсе, когда съедалось все, что было в радиусе поражения) Вроде бы хотела поесть - поела, специально купила чего хотелось. А теперь немного тошнит( Голова болит.

6.12
Караул! Я есть не могу, меня почти от всего тошнит :shock: :shock: так и должно быть?!
Могу немного сладкого и жидкого - компот, йогурт, пудинг. Максимум, нейтральное что-то ещё, хлеб например. И чуть переем если тоже плохо.
Настроение вроде ничего, не психую, ничего не происходит особенного. А вот с аппетитом и едой такая беда.
А ещё сегодня вышла покурить и меня незнакомый человек замуж позвал))) Сказал, что я такая красивая и он не может упустить этот шанс :crazy: :crazy: :crazy:

7.12
В плане самочувствия стало получше. Естся нормальнее, по крайней мере. И хочется, но опять в формате селедки с апельсинами)
Получила много комплиментов сегодня, что я очень женственная и милая и вообще отлично выгляжу. Но тут я над собой поработала, это не на пустом месте, но все равно приятно. И мне как-то гармонично в этом образе.
По эмоциям день, как день. Только к концу немного разволновалась, но это объект мой вернулся, из-за этого.

8.12
По уши в работе. Чувствую какой-то давно забытый задор. Получается, что я отвлеклась от своих страданий и тоски и погрузилась в интересный рабочий процесс. Очень надеюсь, что это не реакция замещения одного другим, а на самом деле я стала свободнее от своего бремени.
Kalachary, вы когда-то мне советовали сериал скачать или поучить китайский, а я вот за интересное дело взялась получается.
Пару раз сердце ёкало и тревожность была. Но мимолетно.
Ну и ещё несколько комплиментов получила, но это не внутренние изменения, а качественная работа стилиста, конечно. Но мне очень приятно!

9.12
Чувствую себя хорошо. Работаю тоже хорошо. Стало немного тревожнее по понятным причинам. Но в целом держусь.
Опять получила порцию внимания вечером) Была на мероприятии и мне один гость глазки строил)))

10.12
Самочувствие нормальное, но тревожное немного. С утра хотелось пореветь над своими несчастьями. К вечеру стало получше. Работа отвлекает. Аппетит нормальный.

11.12
Чувствую себя хорошо. Аппетит есть, мне кажется чрезмерным, но окружающие уверяют, что нормальные люди так и едят :crazy: Все мысли заняты работой, на другие переживание не было времени сегодня.

12.12
Почти весь день работала, вечером выбралась поужинать с друзьями. Настроение спокойное. И аппетит на ужине хороший)

13.12
Все какое-то суетливое, хотя вроде бы и получается. Весь день в разъездах. Настроение тревожное и немного тоскливое. Именно сейчас очень хочется чуда, хочется чтобы проект мой получился! Ноет сердце очень. Ем шоколад со страшной силой...

14.12
Много времени провожу наедине с собой, уже не так страшно, как раньше. Но тоска нападает временами. Несколько раз за день могут скакать ощущения - из хорошо в плохо и обратно. Чувствую себя хорошо, ничего не болит. Сплю конечно когда и как получится, это плохо, но работа...
Lapa писала про новогодние расстройства, а я пока ещё не думаю об этом. И даже думать не хочу, что будет, когда это все и до меня допрет.
Сто грамм шоколадных конфет опять улетели)))

15.12
Опять тоскливо. В моменты удач у меня почему-то особенно сильно ощущается одиночество. И снова болит сердце. И очень очень хочется чуда! Вот именно сейчас, чтобы оно произошло.
Самочувствие удивительным образом в норме. Хотя опять много курю и ем шоколад в адских количествах :crazy:
Продолжаю вызывать у людей позитивные эмоции) ко мне стали подходить незнакомые люди и что-то спрашивать, говорить, общаться со мной в позитивном ключе. И мне стало легче общаться с окружающим миром. Это очень очень радует!

16.12
Тоскливое состояние продолжается. Оно внутри постоянно. Ещё суета какая-то непонятная, когда не знаешь за что хвататься. Беспокойство какое-то и хоровод обычных тараканов.
Чувствую при этом себя физически хорошо, а вот морально плохо.
Все бесит, люди бесят. НО при этом весь негатив блокируется на выходе, пару раз сегодня хотелось просто начать орать на улице, послать подальше некоторых людей и все такое прочее. Тем не менее, никому грубого слова не сказала, была любезной, милой и понимающей. Как-то в голове само гасится все это бешенство и есть очень четкое осознание, что срываться на людей плохо. Если и бывает, то мне потом очень стыдно и я всегда извиняюсь. К стати, многих такие извинения ставят в тупик) не привыкли видимо.

17.12
Тоска сменилась психозом, внутренним. Вся на нервах. Дерганая какая-то. Ощущение, будто температура, хотя на самом деле её нет. Опять очень много курю( Морально плохо очень. Кажется, что мой проект пропал и выхода нет.
Физическое самочувствие в норме, даже комплиментов мне наделали, как я хорошо выгляжу. Такое вот жуткое несоответствие внешнего и внутреннего.

18.12
Ужасное внутреннее напряжение, опять нервничаю. Пью успокоительно и просто пью. Не знаю, что делать. Есть не хочу совсем. Хочу рыдать. Работа отвлекла.
И опять, говорят внешне я само спокойствие и обаяние.

19.12
Вот и истерика. С самого утра. Теперь я знаю, что можно рыдать и делать все - убираться, ходить по магазинам, заниматься спортом. Страшное ощущение тоски и безысходности. Сегодня похоже уйдет уже две пачки( Есть вообще не сегодня.
А в остальном все нормально. Ничего не болит. Только сердце

20.12
Неудачный день. Сил потратила много, а ничего толком не сделала. Зато устала, вернулось ощущение севшей батарейки. Сил нет. Аппетита особенно тоже нет. Истерики нет, теперь есть апатия, ощущение усталости от всего и общей печали.

21.12
Настроение гадкое, тоскливое и унылое. Мысли бродят упаднические и тревожные.
Перевариваю рекомендации Kalachary, что надо начинать общаться. Страшно и нервно это начинать. Боюсь я очень.
Пришла домой все таки начала плакать. Есть не хочу совсем. Усталость скорее моральная, чем физическая.

22.12
Настроение так себе. Но я его не переживала, а скорее старалась зажать и вытеснить. В рамках вчерашнего дня получилось. Усталость и занятость сыграли на руку.
Опять нравилась окружающим. Старалась отвечать им взаимностью)
Аппетит не очень. Самочувствие хорошее.

23.12
Состояние очень нервное, весь день не могла найти себе места. Успокоительное пошло в дело. Все думала, как же мне быть и что мне делать с моим проектом. К вечеру вроде полегчало. Стала снова кружиться голова. Есть совсем не хочется. Усталости не чувствую, что странно. А должна быть и есть от чего.

24.12
День какой-то бесконечный и тоскливый. Апатия напала, ничего не хочется и все кажется печальным.
Немного подумала про новый год, расстроилась и перестала думать о нем.
Усталости по-прежнему нет, только моральная. Голова немного кружится и тошнит. Хочется фруктов и сока почему-то весь день. Больше есть не хочется.

25.12
День суматошный немного. Было мероприятие. Я готовилась, выглядела очень хорошо, собрала кучу комплиментов. С удовольствием общалась с внешним миром)
Начала делать шаги по своему проекту, через страшно и через не могу. По-моему даже получается. Нервничала периодами. С мероприятия вернулась под утро.
Самочувствие нормальное.

26.12
Пол дня спала, отходила от гуляний. В какой-то момент очень сильно кружилась голова, упала в обморок. Но возможно это все алкоголь, так как я мало ем. Ощущения странные, случилось личное событие. Переживаю, не знаю, как оценить. Традиционно хочется оценить плохо. Очередной повод для переживаний и самоедства. Чем я успешно и занимаюсь. Какой-то ступор и опустошенность внутри. Ожидание катастрофы.
Есть ничего не хочу. Самочувствие под вечер стало более нормальное.

27.12
Болит поясница, почему не могу понять. При чем на столько, что я даже лечь удобно не могла. Вроде не носила ничего тяжелого...
Самочувствие не очень, голова немного кружилась весь день. Хотя нормально занималась делами. Под вечер сил вообще нет, как будто батарейка села. С трудом от машины до дома дошла. Ничего не могу делать.
Настроение нервное, переживаю. Не ела почти ничего и не хочу( энергия куда-то утекла совсем.

28.12
Настроение с утра было не очень, нервничала сильно все по тому же поводу. Но на работе столько всего происходит постоянно, что сразу отвлекаешься.
А вот самочувствие плоховато - кружится голова, но не просто "вертолетами", а как будто к земле придавливает. Слабость. Сердце бешено колотится.
Аппетита нет вообще, ничего сегодня не ела весь день. Только к вечеру себя заставила немного поесть. Энергии естественно никакой. Куда подевалась непонятно, вроде нагрузок больших нет.

29.12
Настроение переменчивое, я так увлеклась общением с объектом, что к вечеру стало страшно не переборщила ли я. Пока домой ехала вся извелась на эту тему. Так всегда у меня, то хорошо вроде бы, то сразу плохо(
Самочувствие получше, голова почти не болит и не кружится. Но немного немеют конечности теперь. И усталость сильная. С трудом могу встать утром. Будильника даже не слышу.
Поела даже с удовольствием. Очень хочется пить, больше обычного. При чем, всяких соков. Фруктов тоже хочется. Съела на работе кучу мандаринов.

30.12
День суетливый. Перед праздником столько дел всплыло. Весь день за рулем.
С утра вроде все нормально было, к вечеру традиционно - печаль... Это обычный круговорот моего идиотизма. Происходит психую, не происходит тоже психую.
Голова очень болит, прям давящая такая боль. Того гляди, глаза вывалятся. Немеют руки немного. Усталость сильная. Опять спала 4 часа...
Но ела, уже хорошо.

31.12
И до меня новый год добрался. Подготовка. Усталость дикая, хочется только спать. При чем не осознанно спать, а просто в какой-то момент вырубает. Уже два раза за сегодня.
Голова болит сильно( и общее состояние какое-то совсем не праздничное. Тошнит. Есть не хочу.
Evet

Сообщение Kibela » 27 ноя 2015, 10:49

Доброго всем утра!
29 ноября
День ровный, весь день за рулем провела. Настроение вроде пару дней как выравнилось и достаточно хорошее. Немного страха внутреннего появилось, не обоснованного.
30 ноября
День сурка) перестало что либо меняться, все стабильно. Либидо очень пониженно, аппетит обычный,
Грустно как то даже. Ходили в кино, думала повеселее будет, но нет. Апатия....
1-2 декабря
Дни совсем одинаковые, хочется все время спать и сладкого.
3 декабря
Опять жжет глаза, настроение совсем сдержанное.
4 декабря
Везде пробки , а я успела все) от этого настроение хорошее. Чего то с гормонами, месячные никак не заканчиваются. Глаза болят и голова не много. Постоянно кто то в гости приезжает , то родственники, то друзья, нет времени на себя,пугающая тенденция...
5 декабря
С утра болела голова и нервозность какая то была, к обеду вроде выровнялась и съела половину торта))
Опять аппетит ростет , только и я уже 4 кг больше) вечер спокойный был, рано спать легла.
6 декабря
День начался со встречи рано утром мамы, потом пол дня спали) до позднего вечера приезжали знакомые и друзья) однозначно людей продолжает тянуть ко мне) я вообщем то довольна и в хорошем расположении духа)
7 декабря -8 декабря
Абсолютно одинаковые дни. Мама, встречи с друзьями, покупки, магазины. Иногда появляется нервозность, но она проходит быстро. Аппетит средний, на ночь ем соленые огрцы не смотря на то что весь день по ресторанам. Положительных эмоций очень много.
9 декабря
Очень рассеяна, прям до безобразия) болит поясница все утро, отпустило ближе к обеду! Либидо опять поднялось сильно, очень хорошо, что все на своих местах и во время успокаивают его)))
10 декабря
Продолжает болеть спина, чувствую себя толстой. На весь мир смотрю критично. Очень хочется сладкого все время. Хотя день прошел в приятных подарках, чувствую состояние праздника )))
11 декабря
Утром болела голова, сильно! Получила приглашение на празднование нового года от человека, которого не ожидала , плюс знакомство с родителями)) растерялась, не уверена что готова)) вечер провела в компании пьяного мужчины , очень утомил. Наверно по этому и настроение было сдержанным..
12 декабря
Весь день хочется спать и я сплю) очень захотелось побыть одной , я и это себе организовала)
Хороший ровный день) ничего не болит и не беспокоит. Состояние спокойного счастья)
13 декабря
Опять голова разболелась и жжение глаз. День ровный и спокойный. В конце дня приятный момент, покупка елочных игрушек и подарков))
14 декабря
Спать хочу весь день, живот болит, голова ноет весь день. К вечеру насморк и ощущение простуды.
15 декабря
Ночью съела плитку шоколада!! Я НЕ ЛЮБЛЮ ШОКОЛАД)))) утром была достаточно бодрой, но пробки и все таки простуда к вечеру меня поймали)) нервозность, головная боль, спина болела!
16 декабря
Все таки насморк и я весь день дома и сплю, выпила витамин С и укуталась в плед) кожа очень сухая на лице и теле.
17 декабря
Наудивление простуда отступает и даже насморк почти пропал) у сына розовый лишай обнаружил сегодня дерматолог, иммунитет совсем сдал, расстроилась сильно и сразу заболела голова.
18 декабря
Жжение глаз весь день и вечер! Голова болит, насморк. Настроения нет совсем, пригласили вечером куда нибудь отдохнуть, отказалась, дома, плед, телевизор)
19 декабря
Чуть легче, глазами уже могу даже смотреть)) настроение улучшелось , голова сильно болела с утра, выпила таблетку. Морозит не много....
20 декабря
Проснулась, как будто и не болела) день чудной очень был)
Случайно в ресторанчике познакомилась с Виктрией Райдос , она мне сказала, что редко встретишь такого человека как я уверенного в себе и спокойного, знающего себе цену ( приняла , как комплемент))
К вечеру переплыв с знакомыми в другую кафешку встретила человека, который начал мне подсказывать, как правильно мне можно организовать бизнес. День прошел легко)
21 декабря
День прошел ровно без болей и не приятных ощущений, спина изредка тянет.
Поймала себя на мысли, что меня не так сильно раздражают люди, как еще неделю назад.
22 декабря
Очень болел низ живота. День провела дома. Голова к вечеру болеть начала.
23 декабря
День на контрасте! В течении дня и до вечера получала подарки , на фоне конфликта с одним из моих поклонников.... Абсолютно внутренний невроз, а внешне приходилось показывать радость) итог дня: сильная головная боль к вечеру.
25 декабря
Аппетит пока в норме, голова побаливает, купила новый парфюм открыла коробочку, а он на половину только... Обидно было.
26 декабря
Приснился сон, не помню ничего кроме того, что из подбородка достала жирного червя( черно-желтого)
Фу прям! День пока проходит диванно - кроватный)) пригласил один из поклонников познакомиться с родителями, согласилась) Чудесно провели вечер, помоему всем я понрпавилась))
Kibela
Практик

Сообщение Zero » 29 ноя 2015, 21:51

Устала((..устала жрать в режиме нон-стоп днём и ночью. И при этом не ошущать сытости.Днём ещё полбеды, но ночью у меня отключается жевательный рефлекс, могу только пить, я так устроена, так было всегда..чувство голода ночью не даёт спать нормально..иногда приходится встать попить чай с печенькой.всю ночь урчит в желудке.всё что "наедаю" за день, сгорает ночью.не прибавила ни грамма.неск дней стоит боль в области солнечного сплетения, сегодня была аритмия..ощущение вечно "пустого"желудка мягко говоря неприятно, и начинает подбешивать(
2 дек
настроение тоскливое, сердце рвётся к ребёнку..перебирала сегодня её фото, малышковые..как так могло получиться?..
из хорошего-сегодня аритмии не было, аппетит стал умеренным, не мучает "пустота"в желудке . Ещё могу отметить-немного улучшилась память, до проекта-просто беда была..
15 дек
последние 2 недели сильные перепады настроения и самочувствия. Американские горки.От желания свернуть горы до желания забиться в тёмный угол.
Внешность не радует совсем. Волосы стали выпадать ещё сильней, караул просто.. а там где не надо, колосятся со страшной скоростью((
Аппетит стабильный, хочется всего и сразу. Сладкого, кислого, острого, солёного.
Zero

Сообщение Kalachary » 30 ноя 2015, 18:11

Zero, аппетит в полной норме . Вам еще кушать и кушать до нормального состояния..
Zero писал(а):ночью у меня отключается жевательный рефлекс, могу только пить

йогурт. Сладкий. Это же пьют)...
Жидкая манная каша, как младенцам готовят. Сладкая. Тоже хорошее энергетическое питание.
Zero писал(а):боль в области солнечного сплетения

Манипура. Волевой центр.
Борьба с чем-то и принятие решений -все от сюда.
В вашем случае, все это восстанавливать надо. И усиливать....
Что и пытаемся.
У вас, в отличие от всех участников , особый "коктейль". Не самый легкий, но вам необходимый.
Это и воля. И энергия. И смелость. Ну ..еще на прояснение в голове чуть-чуть...
Zero писал(а):сегодня была аритмия

тут может и психосоматика быть-кардионевроз в чистом виде...
Может и проявление "адреналина" от воздействия.
Если повторится--пишите.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Zero » 30 ноя 2015, 18:23

Я мыслю примерно также ..только ..Манипура, вы хотели сказать?
по вашему совету стараюсь есть калорийные вещи-орехи с мёдом, кашу манную, геркулес, печень трески и т.п.
аритмия...вчера была, сегодня тоже навещала)) .я думаю тут тоже своего рода коктейль(( из невроза и буйства гормонов, связываю с наступлением мес.
Zero

Сообщение Kalachary » 02 дек 2015, 07:26

Zero писал(а):.Манипура, вы хотели сказать?

да. Конечно.
Вот что бывает, когда пишешь в уставшем виде....
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 02 дек 2015, 07:31

Лыжница писал(а): в районе груди вдруг очень сильно сжалось и потом, как будто судорогой там же свело. А дальше еще хуже, меня просто начало трясти. :%) Руки ходуном ходили. И мне так стало себя жалко. На глазах слезы.

у вас блок на сердечной чакре. Свой. Самоустановочный.
Теперь последите за собой. Что поменяется в ваших эмоциях, их проявлении и реакциях.
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в ГРУППЫ