2 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 13 дек 2015, 19:56

lapa писал(а): такая прибавка уже напрягает.. :o

подкорректируем, когда придет время.
Если само не нормализуется. Не переживайте , девочки...
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 13 дек 2015, 19:57

Есть три места в Группе №3, девочки.
Если кто желает..... :)
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kibela » 14 дек 2015, 18:44

Я очень хочу!) но пить нельзя , а очень хочется на праздник))
Kibela
Практик

Сообщение Kalachary » 14 дек 2015, 18:56

Kibela писал(а):но пить нельзя , а очень хочется на праздник))

смотря как сильно ПИТЬ собираетесь... :beer:
До зеленых человечков? :crazy:
Или в пределах возможности произносить " НЕОКОЛОНИАЛИЗМ" без запинок.... :P
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 14 дек 2015, 19:03

Лыжница писал(а):ночью перестала просыпаться....болела голова в районе затылка.....чешется спина между лопатками. :D Моюсь регулярно :lol:....Получила двойную порцию комплиментов. .... Жар ... Плечи болят....Боль с плеч спустилась на лопатки.... жар

жар и ощущения в спине--поток энергии.
Привыкните вы и организм-перестанете ощущать и обращать внимание..

Комплименты---приятная компенсация за ваши "страдания"
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 14 дек 2015, 19:15

lapa писал(а):Настроение приподнятое... Кушаю хорошо :)
...чувствую себя вполне органично.. сижу одна, но грустных мыслей нет..

...Новый год справлять одной придется.. расстроилась, настроение упало.. вобщем начала за здравие, кончила за упокой :cry:

13 декабря
С утра строила грандиозные планы: убраться, сготовить и прочее.. Но по ходу дела напала лень, зависла у телевизора, так толком ничего не сделала.. Оправдываю сама себя тем, что выходной.. Настроение и аппетит в норме :) целый день ем, что попало.. Через "не хочу" все таки вечером нарядила ёлку ..

14 декабря
Свалила с ног простуда.. Всю ночь ворочалась от головной боли, утром встать не смогла.. :( провалялась до обеда, все равно пришлось идти на работу .. Отсидела как овощ.. Голова болит, аппетит отсутствует .. Настроение соответствующее, очень жаль себя.. :cry:

Простуда---перенапрягли организм. Бывает. У многих. Не критично...
Надо отдыхать и спать больше.

Проблески появляются-нормально же себя чувствовали, сидя дома наедине с собой любимой....
Потом поддались мыслям, что у вас "не как у всех" , впали в панику.... Стресс. Заболели....
Убирайте эти мысли. Это шаблон. Что бы вам быть счастливой и самодостаточной, не обязательно быть как все----
lapa писал(а):все ходят парами,
Пусть ходят. Не факт, что от счастья прыгают....
"Быть в паре"-автоматом вас счастливой не делает. Как и наоборот.

Не хотите наряжать елку-не наряжайте. Вы не обязаны, если нет желания, следовать чьим-то "ритуальным танцам". Может у вас другие потребности :)
Убираем негативные мысли. Перестаем жалеть себя и оплакивать свое свободное состояние.
Выздоравливайте.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 14 дек 2015, 19:24

Evet писал(а):Самочувствие нормальное, но тревожное немного. С утра хотелось пореветь над своими несчастьями. К вечеру стало получше. Работа отвлекает. Аппетит нормальный.
Чувствую себя хорошо. Аппетит есть, мне кажется чрезмерным, но окружающие уверяют, что нормальные люди так и едят :crazy: Все мысли заняты работой, на другие переживание не было времени сегодня.

12.12
Почти весь день работала, вечером выбралась поужинать с друзьями. Настроение спокойное. И аппетит на ужине хороший)

13.12
Все какое-то суетливое, хотя вроде бы и получается. Весь день в разъездах. Настроение тревожное и немного тоскливое. Именно сейчас очень хочется чуда, хочется чтобы проект мой получился! Ноет сердце очень. Ем шоколад со страшной силой...
дефицит энергии. Кушаем и спим. Не нервничаем.

Сердце --ваш рационализм сдается, наконец-то.
Анахата и все что отсюда следует--чувства и эмоции.
Будете женщиной. :-)
Не коллегой.... 8)
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 14 дек 2015, 19:39

Kibela писал(а):10 декабря
Продолжает болеть спина, чувствую себя толстой. На весь мир смотрю критично. Очень хочется сладкого все время. Хотя день прошел в приятных подарках, чувствую состояние праздника )))
11 декабря
Утром болела голова, сильно! Получила приглашение на празднование нового года от человека, которого не ожидала , плюс знакомство с родителями)) растерялась, не уверена что готова)) вечер провела в компании пьяного мужчины , очень утомил. Наверно по этому и настроение было сдержанным..
12 декабря
Весь день хочется спать и я сплю) очень захотелось побыть одной , я и это себе организовала)
Хороший ровный день) ничего не болит и не беспокоит. Состояние спокойного счастья)
13 декабря
Опять голова разболелась и жжение глаз. День ровный и спокойный. В конце дня приятный момент, покупка елочных игрушек и подарков))
14 декабря
Спать хочу весь день, живот болит, голова ноет весь день. К вечеру насморк и ощущение простуды.

все хорошо у вас.
Чуть утомились энергетически--перестройка энергетики занятие утомительное...
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Лыжница » 14 дек 2015, 20:42

Kalachary писал(а):
Энергетическая перестройка организма.
Ну и сомоосознание пробивается уже... Перезагрузка...

У вас все сразу идет. Поэтому тяжело так.
Чаще поэтапно--сначала энергетика/физика перестраиваются.
Потом только мозги прочищаются....

Хорошая восприимчивость к воздействию. Это хорошо. Не закостенели "проблемки".
Терпим, кушаем, спим и поем мантры, Лариса.
Это начало большого пути....

Надеюсь, если так все сразу, то мне может и меньше времени понадобится, чтобы тараканов выгнать и изменить себя :)
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Kibela » 15 дек 2015, 09:25

Врядли я это слово выговорю и трезвой)) Так что я с Вами и в третью группу))
Kibela
Практик

Вернуться в ГРУППЫ