Помогите

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение Barcelona » 23 ноя 2015, 17:18

Наша уважаемая Hellen дала отличный обряд, который переехал в соответствующий раздел lechenie-chmt-i-prochih-sotryaseniy-mozga-t12390.html все сообщения по этому обряду перемещены в тему.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение unlovedwitch » 24 ноя 2015, 08:59

ДОБРОЕ УТРО!
Вчера весь вечер бывший муж искал травы,бегал по аптекам....вроде как к 1 сбору подошло,но там не сама трава,а пакетики,а что тв эти пакетики насыпали-неизвестно.. и он побоялся взять.Подскажите,что делать?Еще,девочки,я посмотрела,что рассвет и закат в разное время каждый день.Для себя выбрала 5 утра и 9 вечера-Как думаете? :Rose:
П.с.Простите за занудство :oops:
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
unlovedwitch

Сообщение Agleh » 24 ноя 2015, 12:17

unlovedwitch, конечно рассвет и закат в разное время, дни укорачиваются, ночи удлиняются. Это закон природы. По времени не зная Вашего города сказать трудно, смотрите в интернете, когда рассвет, когда закат. Для каждого дня.
По травам: в аптеках обычно то, что написано. Это все таки не с рук брать. Правда по качеству сырья не знаю.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение unlovedwitch » 24 ноя 2015, 13:24

Agleh,на счет суток я поняла.Скажите,а в окно на восток надо вылезать или можно просто на восточную сторону.
С рук травы брать не собиралась,да их(продавцов)найти как-то надо.Меня вот гложит то,что там в пакетики насыпать могут?!Я как-то брала ромашку в пакетиках,так она и ромашкой даже не пахнет.Было такое ощущение,что весь мусор(от трав)сгребли и расфософали :(
Простите за глупые вопросы...В больнице что-то в вену кололи и может лекарства другие были,а сейчас очень тяжело.
Вы извините меня!!! :Rose:
unlovedwitch

Сообщение Agleh » 24 ноя 2015, 13:42

unlovedwitch, вылезать никуда не надо. В Вашем состоянии достаточно встать/сесть лицом на восток.
Да, в пакетики могут шелуху и пыль собирать, а не лист. Но все таки аптечная трава должна соответствовать стандартам и действию. Попробуйте в интернет-аптеках поискать, сейчас купить траву не слишком большая проблема. Чтобы не бегать по аптекам, их можно обзвонить.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение unlovedwitch » 24 ноя 2015, 16:05

Agleh,БЛАГОДАРЮ ВАС!У нас осталось в районе несколько аптек,сказал зайдет,может там что получится,а раз уж нет,придется прибегнуть к интернету.Жаль не лето.Ведь по 1му из сборов только крапивы всего лишь не хватает :(
Благодарю Вас за Вашу отзывчивость! :Rose:
unlovedwitch

Сообщение unlovedwitch » 01 дек 2015, 18:08

Добрый вечер!Скажите,сколько пить дней настои?
ЗАБЫЛА СПРОСИТЬ!ИЗВИНЯЮСЬ!У Вас написано "Далее",значит все же сперва пьем травы,а потом умываемся или наоборот!Простите за мой нынешний тупизм!
у меня было сотрясение в1997году,с подружкой на горке прокатились,а в 2013м был перелом основания черепа,но так плохо мне не было.Может лекарства не подходят...Извините за беспокойство!
unlovedwitch

Сообщение Hellen » 02 дек 2015, 05:48

unlovedwitch, все делается совместно. Вы пьете сборы и попутно делаете обряд.
Это рассказывала я Вам по порядку, а делать надо совместно)))
Hellen
МАСТЕР

Сообщение unlovedwitch » 03 дек 2015, 00:03

HellenСпасибо!Добрый вечер!Я сегодня пропустила день :cry: Специально ждала рассвет,всю ночь не спала,но только подушки дотронулась и все :cry: ,оставалось несколько минут,но я была как выжатый лимон.Чуть дотронулась и все......Проснулась в 6 вечера :cry:
Без таблеток заснуть не могу,специально не пила..
Что Вы мне посоветуете?
unlovedwitch

Сообщение unlovedwitch » 03 дек 2015, 03:22

Теперь стали сводить икры и ощущение,что по 3х литровой банке.Сейчас вешу 52при росте178 .жду утро.Начнётся,значит новый(другой)день
unlovedwitch

Вернуться в Вопрос - ответ