Куда поставить елку?! ( "денежные активации")

Древние китайские волшебные ритуалы и церемонии от Мастера - шанс изменть к лучшему свою жизнь и судьбу. Приходите и участвуйте!

Сообщение homia4ek » 01 дек 2015, 11:25

Tesy писал(а):homia4ek ну конечно проверить то ее вы можете всегда.

Благодарю Вас) :Rose:
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение Николь » 02 дек 2015, 14:20

Tesy, подскажите пожалуйста: дети повесили гирлянду еще две недели назад на окно в юго-западном секторе, а елку я ставлю в углу этого же сектора, как быть??? Снять гирлянду и потом поставить елку и включить 12 числа или вообще перенестись на север или юг?
Николь

Сообщение Николь » 02 дек 2015, 23:45

Благодарю Вас! Лучше сниму, в другом секторе не очень удобно)
Николь

Сообщение Альба » 03 дек 2015, 15:16

Tesy , я что-то затупила - сектор, он как кусочек торта. Так вот, активатор размещать по краешку "тортика"? Или в любом подходящем месте всего сектора? Уж больно у меня Север многостеночный и многодверный, да всё под разными углами. А сам северный угол вообще ремонта требует...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Альба » 03 дек 2015, 15:34

Tesy , я последние два дня сама себя не всегда понимаю, но Ваш ответ как раз мне всё " устаканил", именно к периметру дома... мдя-а-а, как раз там и ремонт скулит и плачет в тёмном уголке...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Николь » 11 дек 2015, 22:12

Tesy, у меня такая ситуация: установила сегодня елку, чтобы завтра зажечь, а сын взял и включил гирлянду - горела меньше минуты(( Завтра я могу ее зажечь или отложить до лучшего времени которое мне подходит?
Николь

Сообщение Tesy » 11 дек 2015, 22:40

Меньше минуты не страшно. Включайте завтра на долгий период времени, несколько часов, так что бы она хорошо "помигала")) вот и будет завтрашний день вашим стартом.
Tesy
МАСТЕР

Вернуться в Раздел Мастера Tesy