Белая защита на детей (молитвенный щит)

Сообщение Алена07 » 24 авг 2016, 13:01

Скажите , пожалуйста, эти молитвы только для детей? Можно ли на мужа читать? Или посоветуйте для него что-то иное.
Алена07

Сообщение Lauria » 24 авг 2016, 16:57

Алена07 писал(а):Скажите , пожалуйста, эти молитвы только для детей? Можно ли на мужа читать?

Hellen писал(а): Hellen » 13 ноя 2015, 17:11

Вот эта немудрящая такая подборочка создает вполне внятную защиту для ребенки и от ваших практик и от посторонних мимо пробегающих и колдующих, да и вообще служит хорошим оберегом.

Алена07 писал(а):Или посоветуйте для него что-то иное.

Для конкретного совета, необходимо проводить диагностику. А защит на Форуме много-выбирайте)
zashchiti.html
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t5445.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
http://privoroti.com/forum/praktikum-la ... -f315.html
http://privoroti.com/forum/podbor-indiv ... 14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор портала

Сообщение Faina27 » 05 июн 2017, 13:01

Уважаемая Hellen, пересмотрела все защиты на форуме, не могу определиться - скажите, эта защита подойдёт для детей при снятии с себя кладбищенской? Дело в том - что свекровь никак не уймётся - лепит постоянно, сама вся в чёрных защитах, внуки ей с детства не интересны. Вот и стоит задача, чтобы им из-за неё не досталось.
Faina27

Сообщение Hellen » 05 июн 2017, 15:20

Да, конечно))) И я бы посоветовала сделать еще отвод на себя, Живой щит которая.
А на себя поставить уже не мелочась, пару - тройку щитов покрепче да и пусть убивается)))
Кабы не постоянное ношение, так я бы зеркала посоветовала... но зеркало закроет и от зла и от добра, для постоянного ношения тяжеловато... на дерево Мансуровскую и еще чего по вкусу)
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Faina27 » 07 июн 2017, 23:22

Hellen писал(а):Да, конечно))) И я бы посоветовала сделать еще отвод на себя, Живой щит которая.
А на себя поставить уже не мелочась, пару - тройку щитов покрепче да и пусть убивается)))
Кабы не постоянное ношение, так я бы зеркала посоветовала... но зеркало закроет и от зла и от добра, для постоянного ношения тяжеловато... на дерево Мансуровскую и еще чего по вкусу)

Благдарю, Hellen! Ваши советы всегда очень ценные. Ну а зеркалку как вариант можно поставить на неугомонную бабусю - бутылка с зеркалом внутрь. :oops:
Faina27

Вернуться в Защита на родных и детей