Прогноз отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Чара » 09 ноя 2015, 19:37

Помогите, пожалуйста.
Встречаюсь с мужчиной. Но что у него в голове и на сердце понять не могу. Он нерешительный, скрытный. Встречаемся мы редко. Но нам хорошо и интересно вместе, он говорит, что скучает. Я уже на пределе- мне нужны более глубокие отношения. Не могу принять решение- терпеть и ждать, или моя судьба еще ждет меня впереди??
Татьяна
Чара

Сообщение Lunam » 09 ноя 2015, 19:44

Добрый вечер. Есть фото мужчины, где он смотрит в камеру?
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Чара » 09 ноя 2015, 20:26

Исправила!
Чара

Сообщение Lunam » 10 ноя 2015, 06:20

Посмотрю Вашу ситуацию.

Фото можно убрать.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 11 ноя 2015, 12:27

Татьяна, добрый день.

Ну Вы зря переживаете))
Вы очень много себя накручиваете, очень нетерпеливы по отношению к Дмитрию. У него такой склад характера - он осторожный, возможно в прошлом обжигался и теперь дует на воду. Он любит Вас, любит искренне и настолько сильно, насколько может. Вы для него та женщина, с которой он может начать совместную жизнь и видит своей спутницей. Он случаем не решает какой-то материальный вопрос касательно Ваших отношений? Его очень заботит финансовая/жилищная составляющая, пытается как-то решить это, чтоб дальше уже строить семью. Вам нужно набраться терпения и принять все его проявления такими, какие они есть))пусть пока они и не в том размере, какой Вам нужен. Все придет и все будет, Вы для него единственная и любимая. Даже добавить нечего))

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Чара » 12 ноя 2015, 12:38

Спасибо за ответ. Конечно же, это то, что я хотела услышать) Надеюсь, что это правда. Да, финансовый вопрос и жилищный, как следствие, его очень сейчас беспокоит. Пытается заработать, зациклен на покупке жилья. у меня есть квартира и я давала ему понять, что для него есть место и я буду рада. Не решается.
Что ж, посмотрим, как будет развиваться.
Спасибо еще раз!
Чара

Вернуться в Бесплатная диагностика