Диагностика общего будущего

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Элинка » 01 ноя 2015, 16:36

Здравствуйте,такая ситуация-когда то мы с ним работали вместе,я очень ему нравилась,он хотел отношений-я состояла в других,и отказала(Хотя он мне нравился).Продолжали общаться,флиртовали,и в какой то момент я поняла что очень хочу быть с ним,но тут уже он не шел на контакт.Я ему рассказала о своих чувствах(Я почему то думала на тот момент,что схожу с ума от любви к нему)и мы перестали общаться.Прошел год,я не вспоминаю,но иногда он мне сниться,да так,что я потом днями места себе не нахожу,не выходит из головы.Во сне он признается в любви,и мы строим отношения.Все бы ничего,но эти сны конкретно выбивают меня из колеи.Пожалуйста,может кто то сможет подсказать,сведет ли нас еще судьба вместе,будет ли что то между нами?Спасибо заранее!
Элина Мнировна 11.10.1989
Максим Олегович 11.10.1992(на счет года не очень уверена)
Элинка

Сообщение Lunam » 01 ноя 2015, 18:49

Элинка, здравствуйте. Замените по возможности фото молодого человека на более четкое, где лучше видны глаза и я посмотрю Вашу ситуацию.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Элинка » 01 ноя 2015, 19:47

Lunam писал(а):Замените по возможности фото молодого человека на более четкое

К сожалению возможности вообще никакой нет(((Значит с таким фото ничего узнать нельзя?
Элинка

Сообщение Lunam » 01 ноя 2015, 20:10

Я не могу настроиться, не вижу его. Возможно, у кого-то получится, подождите другого Практика или Диагноста.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Элинка » 01 ноя 2015, 22:00

Спасибо большое!
Элинка

Вернуться в Бесплатная диагностика