посмотрите пожалуйста

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение ланочка1978 » 31 окт 2015, 20:13

4B1dLL4t880.jpg
встречаемся три года. отношения сначала были очень нежными и бурными, а теперь как-будто застыли. мы живем в разных городах, редко видимся, общаемся в основном по скайпу. но тем не менее мы пока вместе. будет ли развитие ситуации или нужно ставить точку?
ланочка1978

Сообщение Lunam » 31 окт 2015, 20:22

Я посмотрю Вас. Фото можно убирать, данные оставьте.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение ланочка1978 » 31 окт 2015, 20:28

спасибо
Светлана, 27апреля 1978, Филипп, 21 июля 1988
ланочка1978

Сообщение Lunam » 31 окт 2015, 22:02

Светлана, здравствуйте.

У Вас с ним некоторая разница в восприятии сложившейся ситуации. Да, Вас обоих угнетает это определенное подвисание, но Вы видите все в более мрачном свете, нежели Филипп. У него есть некоторые сомнения относительно своих чувств, есть элемент раздвоения намерений, но в целом воспринимает Вас как свою спутницу. Вы сейчас словно ждете оба, что ситуация разрешится сама собой, ждете проявлений от другой стороны. Разрядит обстановку сам Филипп, пойдет на какое-то сближение. У Вас очень хорошие перспективы, но нужно, грубо говоря немного "шевелиться" вам обоим))Он планирует быть с Вами, хочет более тесных отношений, поэтому будет решать этот вопрос, возможно, в ущерб чему-то еще, что есть в его жизни. К сожалению, это произойдет не так скоро, как хотелось бы, не в следующие полгода-год, а чуть позже.

Не вижу причин переживать, нужно просто пройти вместе через этот период, тем более что Филипп настроен серьезно.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение ланочка1978 » 31 окт 2015, 22:12

спасибо за быстрый ответ
ланочка1978

Вернуться в Бесплатная диагностика