Отношения.Забыть или вернуть?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Олеся1989 » 27 окт 2015, 23:14

Здравствуйте.Не думала,что когда-то напишу на сайте,обычно просто читаю чужие проблемы и думаю,что бесплатно никто отвечать не станет,что это все чушь,но ваш сайт заставил поверить,что есть реальные люди и реальные проблемы у них и вы пытаетесь им помочь.Возможно и мой вопрос не оставите без ответа?Суть проблемы банальна,жила 2 года с молодым человеком,но он никак не принимает моего ребенка,всегда мне об этом говорил,но я жила и надеялась,что он передумает,в итоге я живу у него,ребенок с моими родителями,нет,вы не подумайте я его не бросила,я занимаюсь воспитанием,садик,борьба,я везде с ним,но бывает,что оставляю родителям и пока нахожусь с молодым человеком.Его перевели в другой город,пол года уже я мотаюсь туда-сюда,на выходные езжу к нему,потом опять к сыну и на работу,устала от этого,жить всем вместе он не хочет,периодически ссоры из-за ребенка,типа я тебя люблю,но сына не приму твоего,но иногда все же я его беру с собой и мы находимся все вместе.Не могла разорвать отношения,по причине того,что и у меня и у него есть чувства,когда мы вместе он в прямом и переносном смысле носит на руках,я тоже все для него,все кто нас знают,говорят мы созданы друг для друга.Сама я достаточно сильный человек,энергетически меня сложно пробить,к слову расскажу,что я вижу мертвых людей во сне(родственников и просто тех кто умер,знакомых мне) Была в Москве на консультации Татьяны Лариной,сказали,что я ведьма,но я в это не поверила,хотя мертвые продолжают приходить,отношусь к этому как к должному.Так вот-сегодня этот парень сказал мне,что нам надо расстаться,т к мне нельзя так оставлять сына и что все равно он его не примет никогда.причем это все на ровном месте,после общения как дела и т п приходит смс нам надо расстаться.Помогите пожалуйста,может вы скажете мне,стоит ли вообще переживать?помиримся ли мы?или мне нужно поставить точку?Олеся 29.03.1989 его Максим 31.03.1989
Олеся1989

Сообщение Олеся1989 » 27 окт 2015, 23:55

Вопрос один-будем ли мы вместе или нет?
Олеся1989

Сообщение Лёка » 28 окт 2015, 00:24

Олеся1989, ваши имена забыли указать
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Сообщение Олеся1989 » 28 окт 2015, 06:49

Спасибо,что подсказали.
Олеся1989

Сообщение Lunam » 28 окт 2015, 11:55

Я посмотрю Вас. Данные и предысторию оставьте, а фото можно убирать.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 30 окт 2015, 19:04

Олеся, добрый вечер.

Забывать его не стоит, вы помиритесь, расставания окончательного я не вижу. Может быть вы уже на стадии перемирия, если нет, то скоро все наладится. Максиму сейчас ой как не сладко, он действительно любит Вас, но он просто еще морально незрел и не готов брать ответственность за кого-либо, эта проблема никуда не денется, она продолжит существовать, так же, как и ваши отношения. Не буду долго расписывать его чувства - они сугубо положительные, но Ваш ребенок всегда будет для него препятствием. Решать это придется, к сожалению, Вам.
Станет несколько проще, когда у Вас будет совместный ребенок. По временным рамкам не сориентирую, но есть на это указание, так что наберитесь терпения и приспосабливайтесь к ситуации (если Вам это нужно), а так - все скоро войдет в прежнюю колею.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Олеся1989 » 30 окт 2015, 20:27

Спасибо Вам за ответ,в принципе главное я услышала,мы помиримся,вот только предпосылок никаких нет!!!обнаражила,что он со всех соц сетей удалил фотографии со мной,как говорится 'жжет мосты"!полнейшая тишина 4 дня,да и беременность мы планировали,не получилось, сдав все анализы,причины старания в течении года,так и не были выяснены...Так что вообще не понятно,что же будет дальше...
Олеся1989

Сообщение Олеся1989 » 31 окт 2015, 11:34

Спасибо Вам за ответ,в принципе главное я услышала,мы помиримся,вот только предпосылок никаких нет!!!обнаражила,что он со всех соц сетей удалил фотографии со мной,как говорится 'жжет мосты"!полнейшая тишина 4 дня,да и беременность мы планировали,не получилось, сдав все анализы,причины старания в течении года,так и не были выяснены...Так что вообще не понятно,что же будет дальше...
Олеся1989

Сообщение Lunam » 31 окт 2015, 12:38

Олеся1989, дальше - помиритесь :)
У вас все возможно, если у Вас хватит терпения, так как Максим не хочет терпеть. "Выход", который он нашел, стараясь поступить по-мужски, причинил и ему также много боли. Подождите его, пока он в себе разбирается.

Сообщения плодить не надо, я ответила по возможности.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Олеся1989 » 31 окт 2015, 14:01

Ясно,я Вас поняла,если это не выходит за рамки правил,то скажите,на новый год мне стоит соглашаться провести его с друзьми или к тому времени мы помиримся?и стоит ли мне поехать и забрать свои вещи из его дома,не хотелось бы чтобы он мне их почтой высылал,если ему это в голову взбредет.Расстояние городов 300км
Олеся1989

Вернуться в Бесплатная диагностика