Магическая торговля

Есть ли будущее в наших отношениях?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Здравствуйте, чтобы принять участие в обсуждении, а также воспользоваться всеми возможностями форума, - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Сообщение vikkivik » 27 окт 2015, 14:33

Здравствуйте! Ситуация такова: 3.5 года назад познакомилась с парнем, в этом году в июне у нас была роспись. Но отношения напряженные, что не день, то ссоры. Слишком часто уходит гулять из дому с друзьями, а я никак не могу повлиять. Была беременность, но к сожалению, замершая в сентябре этого года сделали чистку. Хотелось бы знать дальнейшее развитие отношений. Нужно ли быть с этим человеком и когда нас ожидает пополнение? Заранее, спасибо.
Муж - Теймур 18.05.1989
Я - Виктория 31.12.1991
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
vikkivik

Магическая торговля
Реклама

Сообщение skazka » 28 окт 2015, 09:41

vikkivik, определитесь с одним вопросом, пожалуйста.
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение vikkivik » 28 окт 2015, 10:37

Какое будущее ждет меня с этим человеком?
vikkivik

Сообщение vikkivik » 29 окт 2015, 20:46

Кто-нибудь!!! Посмотрите, пожалуйста!!!!
vikkivik

Сообщение Lunam » 29 окт 2015, 20:47

vikkivik, срок ожидания в БД 10 дней.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение skazka » 30 окт 2015, 12:54

vikkivik, посмотрю вас.

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение skazka » 31 окт 2015, 12:09

vikkivik, Теймур - такой человек, по его мнению, все, что он делает - это правильно. Все у него хорошо, и проблемы других людей его не волнуют. Эгоистичности и упертости в нем - на нескольких человек хватило бы, с чувствами и мнениями других считаться не привык. Важно только то, что касается непосредственно его. Какая-либо легкая, приятная связь - это для него, а вот как семьянин.. он еще не дорос до этого, и не уверена, что дорастет, поскольку тут уже играют роль воспитание и характер. Не надо ему никакой ответственности. Вы ему нравитесь...как подружка, а вот серьезных чувств и намерений у него в настоящий момент не видно. Из чувств в основном претензии и обиды, а планов, связанных с вами нет, ничего не хочет. В прогнозе на полгода так и будет:ссоры, высказывание претензий. Вот так нерадостно все, к сожалению.

skazka
Практик и рунолог

Сообщение vikkivik » 31 окт 2015, 12:43

Спасибо большое!
vikkivik

Вернуться в Бесплатная диагностика