Есть ли будущее в наших отношениях?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение vikkivik » 27 окт 2015, 14:33

Здравствуйте! Ситуация такова: 3.5 года назад познакомилась с парнем, в этом году в июне у нас была роспись. Но отношения напряженные, что не день, то ссоры. Слишком часто уходит гулять из дому с друзьями, а я никак не могу повлиять. Была беременность, но к сожалению, замершая в сентябре этого года сделали чистку. Хотелось бы знать дальнейшее развитие отношений. Нужно ли быть с этим человеком и когда нас ожидает пополнение? Заранее, спасибо.
Муж - Теймур 18.05.1989
Я - Виктория 31.12.1991
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
vikkivik

Сообщение skazka » 28 окт 2015, 09:41

vikkivik, определитесь с одним вопросом, пожалуйста.
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение vikkivik » 28 окт 2015, 10:37

Какое будущее ждет меня с этим человеком?
vikkivik

Сообщение vikkivik » 29 окт 2015, 20:46

Кто-нибудь!!! Посмотрите, пожалуйста!!!!
vikkivik

Сообщение Lunam » 29 окт 2015, 20:47

vikkivik, срок ожидания в БД 10 дней.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение skazka » 30 окт 2015, 12:54

vikkivik, посмотрю вас.

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение skazka » 31 окт 2015, 12:09

vikkivik, Теймур - такой человек, по его мнению, все, что он делает - это правильно. Все у него хорошо, и проблемы других людей его не волнуют. Эгоистичности и упертости в нем - на нескольких человек хватило бы, с чувствами и мнениями других считаться не привык. Важно только то, что касается непосредственно его. Какая-либо легкая, приятная связь - это для него, а вот как семьянин.. он еще не дорос до этого, и не уверена, что дорастет, поскольку тут уже играют роль воспитание и характер. Не надо ему никакой ответственности. Вы ему нравитесь...как подружка, а вот серьезных чувств и намерений у него в настоящий момент не видно. Из чувств в основном претензии и обиды, а планов, связанных с вами нет, ничего не хочет. В прогнозе на полгода так и будет:ссоры, высказывание претензий. Вот так нерадостно все, к сожалению.

skazka
Практик и рунолог

Сообщение vikkivik » 31 окт 2015, 12:43

Спасибо большое!
vikkivik

Вернуться в Бесплатная диагностика