1 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 27 окт 2015, 12:28

Доброго дня.
Приступаем к работе.
Итак, наши участники--

1. Evet+
2. огнегривая +
3. Наталья809+
4. Galina_B+
5. lapa+
6. пушок+
7. Участник1+
8. Zero+
9. Kibela+

Первое задание-ниже каждому участнику надо сделать сообщение, которое вы будете дополнять и редактировать каждый вечер на протяжении лунного цикла, отписываясь о самочувствии, странных реакциях организма и следить за внешними событиями.
Писать можно кратко или развернуто. Тут на ваше усмотрение. НО-каждый вечер.
Итак, жду первую запись 28 октября вечером.

Пример--
28 октября болит левая нога (никогда не болела) и правое ухо. Хочу селедки с апельсинами и прыгать на левой ноге... Как-то так..
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Участник1 » 27 окт 2015, 14:59

:) =@
28 октября всем доброго дня!
В общем, вчера мне весь вечер сильно хотелось спать, глаза слипались, кое-как дотерпела до дома, а сегодня заболело горло, в общем я простыла окончательно, ибо у нас сейчас сыро, снег тает, ноги мокрые, к этому шло уже несколько дней и вот свершилось :crazy:
29 октября плаксивое настроение, постоянно жаль себя, по улице иду - начина слёзы лить, в общем несовершенство бытия угнетает :), ком в горле всё время и тоска какая-то неизбывная :cry:
30 октября
Нестерпимо закладывает уши, целый день, была у врача, сказал проблем ни с чем нет, подумала, наверно с защитой конфликтует(((, ну и на фоне проблем с ушами настроение злое и раздражительное, аппетита уже несколько дней нет, заставляют себя насильно!
12 ноября Появился зверский аппетит, готова скушать всё, что не убежало :Search: . вчера вечером до смерти захотелось соленых огурцов, хотя я вообще-то их терпеть не могу, нашла, открыла, они оказались мягкими и не очень, пока искала другую банку, захотелось зелёных оливок, которые я тоже сроду не ела, а потом малины. Ну с малиной вопрос решился быстро, у бабушки с лета была наморожена, я ей почти ночью звонила, чтобы она вытащила размораживать наутро. Добралась до банки огурцов, но открыть не смогла, тогда я в крышке прорезала ножом дырку и через неё извлекла содержимое.
В момент поедания вспомнила классику: когда беременных тянет на солёные огурцы и подумала, что, видимо так проявляется гармональная перестройка женских гормонов. =@ ну и закусив огурчики малинкой пошла искать, чего бы ещё съесть...
13 ноября :%) передо мной стоит тарелка малины, малиновое варенье, соленые огурцы и зелёные оливки....как это возможно????сочетать такую бякушку....прочитала, что такое пищевое поведение связано с гормонами, которые в свою очередь расширяют сосуды и понижают давление, а солёные продукты и большое кол-во жидкости наоборот повышают.... Про малину нашла только что сладкого хочется при стрессовых ситуациях, коей является перестройка организма. О как наука объясняет наши хотелки :twisted:
А ещё мне кажется я стала ощущать себя более женственной, как гибкая кошка, или пантера. Не знаю, как описать точнее, прямо по духу femme fatale :twisted: , хотя от окружающих пока никаких необычных реакций не было, может и фантазирую))). Вчера купила новый кошелёк, потому что там изображена была морда леопарда взгляд из подлобья, черно-белой гаммы, не удержалась!!!
Желание интима последние три дня просто зашкаливает, а сегодня целый день сижу на кухне, хотя работы валом...а я как-то зависаю над "деликатесами" и воображаю себя богиней ;)
Под вечер поднялась температура 37, ощущение слабости и бессилия, аппетит сохраняется...
14 ноября Я могу всех съесть!!! Я теперь напоминаю себе майскую гусеницу, которая жрёт всё, до чего дотронется. Огурцы доела, ем солёную рыбу, в общем на солененькое тянет... В общем не могу ни наестся, ни напиться, поскольку ем солёную пищу.... Интима всё время хочется и наряжаться красиво.
15 ноябряАппетит огромный, ночью тянуло низ живота, как при кд, и немного усталость в пояснице, иногда её чуть-чуть покалывает, но преимущественно ничего особенного. Встаю поесть даже в 4 утра...
16 ноябряНичего особенного, в обморок от моей привлекательности никто не падает(((, аппетит вроде поменьше стал, но всё равно повышенный. Работать неохота, хотя работы много...
17 ноября Повышенный аппетит и дикое :wink: :%) желание секса сохраняются, сохраняется нежелание работать, сижу у компа и зависаю, думаю во что завтра нарядиться :Bravo:
Меня опять потянуло на солененькое, поедаю оливки, соленые огурцы и помидоры, не могу ничем наесться...
18 ноября самочувствие не очень, то голову высверливает, то сердце покалывает...устала на работе, аппетит дикий...
19 ноября Звонят мне мужчины, но все по рабочим вопросам, я все с надеждой их слушаю, каждое слово ловлю, все ищу подтверждения своей неотразимости, но все ограничивается делами))) Нравлюсь себе в зеркале, расчесываюсь и любуюсь!
20 ноябряна работе сегодня устала сумасшедший день был, к вечеру стала болеть голова, появилось ощущение, что людям нравится со мнеою общаться, в смысле и женщинам тоже, отношения как бы теплее стали, что ли...
22 ноябряпохоже у меня пошла вторая волна гормонов :o , я опять поедаю все, что найду, опять тянет на солёное, и теперь меня раздражают отросшие корни волос, я давала себе зарок больше не ретироваться, ибо они от мелирования лезут, но охота быть ослепительной блондинкой, короче я страдаю от дилеммы... И ем, ем, ем...
24 ноябряПабам!!! Сегодня один знакомый угостил меня пакетом винограда( раньше продавал) и сказал, что я ему глаз радую, всё лез обниматься, у него правда жена и любовница, это он раньше мне по- дружески всё рассказывал, а теперь оказывается я его золотая рыбка)))). Надеюсь, не один он так меня видеть станет)))
И ещё два человека проявляли повышенный интерес
26 ноября Температура скачет, уже 3 дня то в норме, то 37. Сегодня я вас повеселю: сон приснился, что еду я в открытом авто, но типа маршрутки, или ещё чего, в общем в жизни таких машин я не видела, и подходит ко мне Никас Сафронов и говорит, у вас такая внешность интересная и предлагает портрет написать. Я про него вообще не думала и про портреты тем более, утром так балдела, когда вспоминала сон)))
28 ноября у меня опять дикий аппетит, то голова горит, то спина :crazy:
[b][29 ноября/b] сегодня был большой скандал с одним клиентом, начался в 10 утра и продолжался почти до вечера, по сути моей вины там нет, подставили и сделали козла отпущения, причём мужчины(((, проплакала целый , настроения нет, есть мысли бросить работу и отчаянье. И от мысли, что когда меня обижают, заступиться некому, совсем тоскливо стало....
Участник1

Сообщение Наталья809 » 27 окт 2015, 15:05

Kalachary , добрый день! :Rose:
28 октября
Утро обычное. Как всегда всплакнув о своём принце в троллейбусе по дороге на работу, я ничего особенного не заметила. Но начиная с обеда и даже чуть раньше стала болеть голова ...она и сейчас болит, но это я думаю из за погоды....так бывает часто. Ещё меня немного удивила, что мой принц сегодня очень активно со мной общается...правда по переписке, что не может не радовать конечно. Но не более. Кроме головной боли я за сегодняшний день больше ничего не могу отметить.....пойду таблетку поищу...
Ну скажем так....радости особой нет....подавленность больше....энергии нет...а обычно меня не заткнуть...разбитость что ли какая то,но это у меня к вечеру часто бывает. В общем ничего особенного...не реву и слава Богу.
Пришла домой. Сломался звук у телевизора. А настроение в целом нормальное.

29 октября
Утро как обычно ..обычное плаксивое утро в троллейбусе. Ничего особенного опять же не заметила. На работе настроение слегка улучшилось . Принц снова пишет и напрашивается в гости. Голова сегодня не болит и энергии больше чем вчера . Да ещё заметила,что я сегодня сама себе внешне не очень нравлюсь(( обычно бывает и получше. Внутренняя пустота какая то. Вообще в целом у меня каждый день как день сурка
На слёзы в течении дня пробивает очень часто,но это у меня в последние пол года норма, поэтому не знаю считается это чем то необычным или нет. Часов в 16 стали мысли о том самом...странно. Придя домой ничего особого снова не замечаю. Настроение ровное только одиноко. Принц молчит.

30 октября
Утро нормальное...плаксивости и слёз не было....слегка побаливает голова. Скорее даже больше злость агрессия мысленная на принца. Внутри какое то лёгкое безразличие пустота причём пустота приятная которой давно не было...голова правда слегка подкруживается, но мне нравится как будто лёгкая внутренняя свобода...ну мне так показалось ненароком :)
С сестрой немного поругалась ..ну вернее она меня из равновесия выбила. Часа в 15 слёзы и ревность пробила ...очень жалко стало ,что я в этой западне беспросветеой ..слёзы сами катятся... Не могу я справится с этой зависимостью.. :cry: ..не получается быть равнодушной к нему ((( как напасть какая то ...
К вечеру снова болит голова......настроение не ах.. А ещё сегодня я наконец то сказала ему...все что накопилось вернее ...как сказать правду сказала....ну как он плохо поступил тогда. Я долго это все вынашивала ничего не говоря только обиды копила.
31 октября
Спала не очень крепко и встала ранова то для субботы...во сне плавала ...какие то соревнования были подготовка. Я в жизни плавать не умею ... утром принц прислал СМС опять же с напросами в гости,но я то понимаю зачем он просится и я должна устоять. Дальше утро...нормальное спокойное утро ничего особенного не происходит...день обычный день...вечер обычный тоскливый вечер...да ещё и дел натворила...не знаю что теперь делать...как быть. Боюсь вдруг я этим все испортила для себя...снова слёзы пробивают
1 ноября
08 утра ...слёзы. Аппетита нет. Его нет уже правда давно ещё до тренировки. Покоя в душе тоже нет и когда будет не понятно....слегка болит голова..настроение ноль. Вечер...легче...спокойней...на душе тоски вроде нет...или мне так кажется...состояние гораздо лучше ,чем вчера. Приходил мой принц ..починил мне чемодан...ну и как всегда наверное пропадет теперь...когда любви в душе взаимной нет то чего тут ожидать....ничего сегодня не болит только немного голова наплывами и поясница ...но поясница у меня болит давно...не реву пока...надеюсь и не буду
2 ноября
Утро нормальное спокойное без нытья...настроение пока ровное...правда на работе чуток было 2 напряженные ситуации.. Принц как и предполагалось притих....это не удивительно , удовлетворив похоть он всегда уходит в кусты и в общем то меня это конечно не радует,но радует ,что я стала спокойнее к этому относиться ,а может просто уже смирилась с своим положением...где то после 12 напала такая ленность и стало клонить чуть в сон..усталость какая то...аппетита все так же нет ..после обеда снова слёзы....когда же это закончится :cry: снова побаливает голова...снова настроения нет...есть лёгкая плаксивость и жалость к себе...приходу конца и края этому нет.... :(
Вечер...беспробудные слёзы...легче не становится :cry: тоска не уходит...депрессия каждый день...я не знаю что ещё сказать :sorry:
3 ноября
Ну все как обычно...день сурка продолжается...всплакнув утром в троллейбусе я пришла на работу, опять же ничего особенного не заметив. Не с кем не познакомилась , мужа не встретила...опять...принц мой молчит...прислал сообшенице по почте для отмазки, что типа он помнит про меня, но на самом деле я чувствую ,что ничего он не помнит. Настроение пока ровное...но не идеальное...потому ,что знаю что к вечеру снова накроет волна слёз и разочарования... Ну в общем все как обычно , пока добавить нечего....все жду когда моя жизнь начнёт меняться к лучшему...и когда я стану неотразимой для мужских глаз :crazy: :oops:
После обеда настроение подыспортилось снова пробили слёзы...Вечер..обычный тоскливый вечер..слез пока нет..ничего необычного пока нет...принц все так же молчит и активность в мою сторону не проявляет...интерес как и предполагалось исчез...
4 ноября
Утро..нормально..настроения нет. Слёзы и обиду на то ,что я выброшена в очередной раз давлю, потому что невыносимо уже каждый день одно и тоже. Все жду ищменений, но у меня изменений нет. Все та же боль, обида и разочарование. Мягче что то я не становлюсь...как и женственнее тоже...я вообще больше себя мужиком ощущаю в юбке...хотя слёзы вроде женское дело. В общем обидно мне, что принц так поступает...день прошёл бурно активно подготавливались к командировке....вечер не знаю пока нормально ничего пока не болит , только голова чуть кружится
5 ноября
Нормально. .сегодня спала странно...сны какие то снились реальные...принц там мне мой тоже приснился...правда во сне были мы не очень дружелюбны....а под утро как будет то чей то голос мне говорит, что говорит точно не помню....но типа как расклад на ближайшее время....запомнила только последнюю строчку ....вы проиграете....речь шла про КВН как я поняла....потому ,что завтра мы едем в командировку на игру в КВН. Играть между нашими коллегами. В целом с утра денек был нервный ...сейчас получше... Вчера узнала ,что якобы у меня проблемы с грудью...ну что вроде как проверять идти надо ко воачу :shock: почему счего проблема не знаю....я напряглась ...теперь слегка переживаю..а так все вроде пока в душе спокойно ну я имею ввиду любовный фронт.....красавицей энергетически женственной пока тоже не стала... :crazy: .в штабели укладываться никто не хочет :no:
Вечер нормально более менее эмоционально стабильно ..не реву пока. Если бы можно было сейчас вернуться на начало той ситуации из за которой я тут...
6 ноября
Сегодня целый день в дороге! Ехали настроение было очень позитивное....принца видела с утра, но как то более ровнее.. Чем обычно....вернее конечно не безразлично и обидно,но ничего не поделать....больше отметить нечего....ничего не происходит
7 ноября
Сегодня с самого утра репетиции...о своём самочувствии даже и некогда было думать...выматалась очень...и живот что то крутит....про принца не вспоминала почти, времени не было на это. :%)
8 ноября
Репетиционный день с самого утра эмоционально как всегда насыщенный. Любовь свою пока не встретила...да честно говоря и знакомиться то тут не с кем ...народу не много. Что можно отметить...красоты как всегда от себя особой не ощущаю... Повышенного мужского внимания тоже.. Меньше стала про принца вспоминать,но это потому чтотне вижу его. Оно так всегда бывает.Вечер...настроение нормальное ...тоскливости нет...может это потому что сменила привычную обстановку...новые обстоятельства- новые эмоции. Ну это касаемо общественной жизни. В личной пока тишина :pardon: а так хотелось бы на кого нибудь переключиться. Принц мой за все это время нахождения в другом городе ни разу мне не написал из чего я делаю вывод,что не больно то я и нужна. Но и я по нему особо сейчас не страдаю...видимо не вижу не брежу. Как там со мной работа то проходит? Все ли хорошо? Все ли запланированное получается? :Bravo: я вот ещё что тут вспомнила...ну может это совпадение...как то Я писала в одном из дней что якобы плаваю ну вроде как соревнования или просто я уже не помню....так вот сейчас понимаю,что сон то сбылся....я тут в бассейн ходила пару раз , что в общем то для меня крайне необычно...потому ,что я бассейны не посещают так как плавать не умею...а тут нас заселили в гостиницу и бассейн тут есть все ходят и я пошла....и даже плавать училась...мне понравилось...
9 ноября
День как день...достаточно насыщенный в плане работы. Вроде ничего не болит. В целом все так же как и вчера без изменений. На самом деле я не могу себя истинно адекватно сейчас оценить так как нахожусь вдали от дома в непривычных мне обстоятельствах. Вот когда в домашней обстановке...чаще меня именно в ней накрывает в привычном образе жизни....а сейчас ощущение ,что я не в своей жизни. .с принцем все так же. Молчит он. Но я о нем тут в командировке пока тоже не вспоминаю- некогда. Боюсь ,что когда вернусь домой, то будет мыло мочало начинай с начала. Я честно говоря очень насчитывала на эту командировку в плане познакомиться с кем нибудь стоящим для дальнейшей жизни. Но пока все мимо. Вот если бы в финал выйти там народу всяческого будет много...может и свезло бы.
10 ноября
Утро не задалось. Очень сильно разрушались в коллективе....причём обидно ,что говоришь дело,а тебя все пытаются заткнуть. Ревела. Обидно. И что там с моими защитами? Передиваю,что люди с которыми вступаешь в конфронтацию могут повредить твою энергетику. Вечером вроде все нормализовалось. Завтра вечером у меня игра! Страшно. Но хочется выйти в финал....тем более, что мы не самые слабые.
11 ноября
Обычное утро. Ничего пока не происходит. Ничего не болит. Сегодня важный день.
12 ноября
День спокойный. Спокойный одинокий день. Очень неуживаюсь с людьми. Тяжёлый своеобразный характер. Ничего не болит. Ничего не происходит. Принц молчит уже неделю. Приеду домой даже не знаю как реагировать на него на работе. Показать ,что мне это не приятно вроде не правильно,а не показать, значит наплевать на себя. Почему надо все время все проглатывать плохое и делать вид,что тебе все равно. А в душе бури бушуют при этом.
Я смотрю тут все что то каждый день ощущают какие то изменения ....у меня ничего не происходит почему то :( каждый день как день. Отметить даже нечего...кроме внутренних стенаний.
13 ноября
День как день. Ничего не болит. Но ничего и не происходит. Вчера принц прислал СМС с поздравлением с праздником и все. В общем не знаю я. Сегодня еду домой...вот посмотрю что будет там!
14 ноября
Весь день проспала, та как приехала в 6 утра. Встала в 16. Пока ничего не осощнаю,но понимаю,ч то снова вернулась в свою унылую нору. Настроение пока ровное. Когда уезжала от туда сильно ревела , не хотела уезжать. Мне там лучше, но влзможосьи на ПМЖ нет.
15 ноября
Утро обычное. Одиночество давит на психику немного накатили слёзы. Сестра уехала и это ощутилось ещё больше. Принц молчит, как будет то меня и не существует вовсе. Больше ничего нового. Красавицей себя не ощущаю, штабелей как всегда нет, секса нет, аппетит обыкновенный скорее даже пониженный. Не знаю почему у меня ничего не происходит :sorry: хотела красоты и женственности ...прям чувствую ,что нехватка у меня этого....
Постоянно снится принц...вот сейчас встала ...снова его видела во сне и вчера тоже...но во сне он безымоционален ко мне....зачем снится?
Легла спать и опять эти долбаные соседи сверху...уже второй день все время слышу их голоса и грохот....может есть какой то обряд утихомирить их навсегда....как только 23 ночи так у них активность начинается....прям злости нехватает,а сделать ничего не могу.....
16 ноября
День как день. Относительно спокойный. Но я чувствую что вроде бы заболевают....энергии нет... И кашель проклевывается. Ой не хотелось бы свалиться.
Время 00 часов а я уже проснулась....свалилась спать ещё девяти не было...и чего теперь делать :shock: кашель усиливается ...пью порошок от гриппа...уже второй пакет....не знаю...очень не хочется разболеться...сон ещё дурацкий приснился...папа там был и даже общался со мной...а так то его в жизни уже нет. И вообще сон как то нарушен ...видимо из за командировки. Сейчас бросает в жар небольшой...
Время час ночи ,а на меня жор напал: квашеная капуста, глазированый сырок и виноградик :shock:
17 ноября
Встала...утром очень хотелось спать...особенно когда в болезненной состоянии. Настроение обычное. Эмоции выражать лень. Вечер все та же усталость ...как будет то энергии нет совсем не на что
Странно ,но сегодня примерно в час дня мне написал СМС бывший мой парень...мы расстались уже лет 6 назад и в общем то общаемся иногда исключительно на дружеской ноте,но он пишет крайне ред ну может раз в три года))) а тут вдруг вспомнил про меня удивительно.
18 ноября
Утром встала как разбитое корыто....очень плохо себя чувствую....такое ощущение ,что я болею, но не явно....порошками с парацетамолом видимо забила симптомы....ходу как невареная с температурой...я нк знаю действительно я вирус подхватила или это реакция организма на тренировку....кости ломит...кашель где то в глубине...сплю плоховато то в жар то в пот бросает...
Вечером стало чуть лучше...только стало закладывать нос...ну это стандартно протекающий грипп. С принцем не общаюсь ищ принципа....потому ,что мне не приятно, что он вспоминает обо мне только тогда когда хочет получить очередную порцию секса.
Все время жлу какого то чуда....
19 ноября
День..как обычно. Стандартный рабочий день. По здоровью сегодня улучшения...температуры вроде нет....только нос чуть закладывает. Больше написать и отметить нечего.
Вечер..спокойный ..я не плачу. Мне сейчас гораздо спокойнее ,чем раньше...я это могу отметить точно! Но ощущения собственной привлекательности и женственности пока не появляется. Вообще моя болезнь как странно неожиданно появилась и через 3 дня так же неожиданно исчезла...может конечно из за порошков...обычно сейчас бы валялась наверное ещё неделю
20 ноября
Все как обычно. С утра еле встала. Вообще конечно мне это не понятно. Я ложусь чуть ли не в 21:00 в встать с утра не могу нормально...причём я заметила ,что до этого я вставала более менее нормально, а сейчас ровно как разбитое корыто ...еле дотащив себя до ванны. Сегодня и ночью плохо спала все время вертелась , просыпалась...нос закладывало. Вообще нет ощущения с утра ,что я выспалась и бодра. Ну не могла же я так сильно ослабнуть....не с чего. На принца уже давно себя не трачу. Ну всплывает периодически в голове, но это не критично. То что было раньше...так я должна была быть уже трупом....дак и то энергии было больше. И я не жалуюсь. Я просто описываю своё состояние и ощущение как договаривались.
Вечером снова слёзы...принц довел своим безразличием и обидными словами.
21 ноября
Болею. Сопли и температура.
22 ноября
Пока болею. Надеюсь завтра буду гораздо лучше,, на работу надо. Блин не чувствую вкусов и запахов. В целом день прошёл очень даже спокойненько без эмоциональных всплесков , что меня очень радует .
23 ноября
Нормальный день. Состояние только пока болезненное, а в целом ничего. Но меня сейчас физическое состояние больше волнует,что то по моему подзатянулось моё заболевание....О вот ,что ещё вспомнила сон мне приснился сегодня ,что я в платье свадебном , замуж буд то пошла...вот только за кого не помню...и был ли вообще кто.)))
24 ноября
Нормальный средний день...болезнь стала отступать...только к вечеру голова покруживается. Больше никаких изменений.
25 ноября
Обычный день...слабость есть чуть чуть.Настроение ровное. Ничего не охота....принц молчит...ждёт инициативу от меня, а я устала....я безынициативная...тюлень одним словом....
26 ноября
Сегодня солнечный день, а это значит и настроение у меня лучше...очень люблю солнце. Встала правда тяжело...очень долго раскачиваюсь. В остальном пока норм. К вечеру настроение очень улучшилось...даже как то весело ...принц напрашивался в гости под предлогом починки и я первый раз отказала...причём с лёгкостью отказала...это для меня вообще нонсенс !. :shock: .обычно я никогда не могла отказать ему в приходе в гости. Это меня очень радует.
27 ноября
Стандартный день. Настроение сегодня
похуде,чем вчера,но более менее. Больше отметить нечего
28 ноября
Сонный день. Скучный день. Ну это собственно не удивляет ...это всегда так. Плаксивое настроение...принц в башку лезет..Больше отметить нечего
29 ноября
День как день. Еду домой от тети. К вечеру снова тоска взяла...( из за него естесственно) поплакала пока шла 7 км до станции.других причин у пеня нет...в общем чего говорить настроения нет. Овощ и овощ. Чему все радуются не понимаю. Но и врать я тут не буду! И делать вид ,что мне весело! Мне не весело и реву я периодически. Думайте что хотите, не могу я врать....
30 ноября
Сегодня уже с утра ужасно болит голова. Погода меняется что ли. И я очень злая сегодня как собака и раздраженная с самого утра...сдерживаю себя.
Наталья809

Сообщение lapa » 27 окт 2015, 15:50

Мой пост :)

28 октября

Вчера вечером настроение испортил потенциальный мужчина, вследствие неприятностей у него на работе, решил вынести мне мозг.. Подгадил настроение и весь вечер больше не писал. В результате на меня напала грусть, поплакала немного и еще какого то черта написала бывшему мужу :shock:
Сегодня мой мужчина продолжил атаки на мой мозг, целый день в переписке пытался меня поддеть и нахамить. Особо обидеть меня ему не получилось, но осадить его пришлось. В итоге совсем замолчал, больше не пишет.
Из положительных моментов - неожиданно расплатились за подработку, вообще не ждала..
Легла рано - глаза слипались, вроде уснула, но спала как в забытьи

29 октября
Проснулась с небольшой головной болью. Из за пустяка испортилось настроение, напал депресняк , ничего не хочется и очень жаль себя. Щемит в области сердца, чувство тревожности какое то.
К вечеру вроде прошло. Была встреча с бывшим мужем по делам, после написал, что то про то что мы родные. Так и есть, но это в прошлом ..
Мой мужчина вроде пытался выйти на контакт, но как то опять не особо позитивно, что то общение не складывается..

30 октября
Настроение ровное, вполне позитивное, мой мужчина продолжает вести себя как идиот, включила игнор, если хочет, пусть обижается, наплевать..
К вечеру появилось тянущее чувство внизу живота, как перед женскими днями.. Настроение снизилось, аппетита нет, ходила,ходила по магазину - ну ничего не хочу :(
Отношения с мужчиной натянутые, не знаю какие у него мысли, но я общаюсь нехотя..

31 октября
Настроение обычное, продолжает тянуть низ живота и поясницы, может конечно я нагнетаю. Аппетита нет, ем механически, что то пихаю в рот.. Мой мужчина в переписке ведёт себя более дружелюбно.
Вечером ходили с дочерью в аквапарк, немного устала и покраснели глаза, то ли от хлорки, то ли давление, то ли чего ещё..

1 ноября
Ночью проснулась с головной болью. Утром вроде полегчало, но долго не могла проснуться , глаза не открываются .. Аппетита нет, настроение никакое, пассивное, с легкой раздражительностью ..
Скучаю по моему мужчине, жалко что это не взаимно..

2 ноября
Настроение никакое, аппетита нет, апатия. На работе куча форс мажоров, которые из за апатии вообще не волнуют, чем раздражала сотрудников. Отработала на автопилоте.
С моим мужчиной общаться нет никакого желания, как в принципе и у него...
Раздражают любые попытки общения, хочется побыть в одиночестве.

3 ноября
Состояние стабильное, все системы в норме, ничего не болит. Утром ставила в ЗАГСе штамп о разводе, думала начну грустить, но настроение ровное. Странно.. Приятельница требует отметить развод , но пить нет никакого желания, тоже странно.. :shock:
Выпить вечером все таки пришлось, но как то без удовольствия.. Так же без удовольствия попереписывалсь с претендентом..

4 ноября
Спала не очень, одолевали мысли о работе..
Утром встала подозрительно рано для выходного, помчалась на работу, причём не сказать что с неохотой, но и рвения особого тоже нет.
Делаю как то все механически, без эмоций.
Во второй половине дня дочь потащила меня по магазинам, таскались четыре часа, теперь ничего не хочется, только спать..

5 ноября
Проснулась в 5 утра, собирала дочь на учебу, после решила ещё поспать, долго ворочалась с мыслями, что пора завязывать с претендентом, полгода меня уже динамит, все желание за это время пропало уже..
Днем настроение в целом ровное, временами приподнятое, ничего не беспокоит.
С претендентом желания общаться нет, у него видимо тоже.. Вечером столкнулись оба, я со знакомой, оба сделали вид, что чужие.. После ни пишет, ни звонит, похоже реально конец, или быка включил.. Может к лучшему.. Сама утром об этом думала.. Переживаю, конечно, что вот так бесславно... Но не хочу сама делать первый шаг , "нет" так "нет", я же принцесса :)

6 ноября
Под утро разболелся правый бок, как при аппендиците.. Приснился претендент..
Утром от него получила сообщение, что настроение у него плохое, на работу неохота и все такое.. Мне как то все равно , моё настроение в норме, и никакой унылый нытик его не испортит :)
Вечером мистер нытик продолжил атаки на мой мозг, получил отпор и написал, что больше не хочет общаться.. Меня похоже бросили :shock:

7 ноября
"Бросивший" меня вчера утром опять написал, о том как все плохо.. Кроме :( того отписался бывший муж.. Прямо масса "внимания мужского" :crazy:
Сегодня ненадолго на работе, настроение в порядке, ничего особенного, все ровно, аппетит в норме.
Вечер спокойный, обычные хлопоты по дому

8 ноября
Утром встала очень поздно.. Слегка тоскливо на душе.. Развлекаю себя уборкой. "Женихи" молчат. Из за небезызвестной ситуации пропала путевка в Египет((( Уж если "везёт" так сразу во всем..

9 ноября
С утра настроение довольно приподнятое :)
Во второй половине неожиданно заболела голова и также неожиданно прошла , без таблеток..
Вечером опять одиноко.. Общение с претендентом все реже и все хуже, постепенно сходит на нет..

10 ноября
Ночью проснулась от головной боли. Под утро приснилось что то эротическое..Утром встала на весы, обнаружила прибавку в весе на 2 кг :(
Обычный рабочий день. Вечер спокойный домашний, настроение ровное, аппетит обычный.
На ночь начало давить сердце

11 ноября
С утра слегка побаливает голова, но настроение в целом рабочее. Обычный день, тоскливый вечер. Немного поплакала.. Вечером бывший муж написал, что я лучшее, что было в его жизни.. Легче не стало..

12 ноября
Целый день чувство тоски не отпускает.. На работе сказали, что я выгляжу уставшей и замученной..Претендент ведёт себя странно, вчера вечером поздно прислал сообщение - "спокойной ночи", сегодня утром - "доброе утро".. И все.. Молчит.. Не знаю как реагировать.. Ждёт от меня инициативы? Кто из нас мужчина? Детский сад!
Вечером полежала в ванной, намазюкалась всем подряд, немного повеселее стало..

13 ноября
День как день, небольшие перепады настроения , скоро критические дни. Аппетита особо нет. Голова побаливает. Вечером напали воспоминания. Грустно ..

14 ноября
Проснулась поздно , с головной болью и острым желанием секса :(
Вторая половина дня прошла на работе, потом спокойный вечер дома. Аппетит обычный. Начались месячные .

15 ноября
Унылое утро, ничего не охота делать , туплю у телевизора..
Вечером решила развеяться, пойти прогуляться.. В результате одинокого хождения по городу накрыло воспоминаниями, вернулась тоска, слезы наворачиваются.. Все же я очень скучаю по бывшему мужу.. :cry: а ведь надеялась, что уже все прошло..

16 ноября
Ночью спала не очень, с утра настроение упадническое.. Раздражительность. Работать никакого желания. В голове кавардак. Ни одна мысль не держится :( на душе тревожно как то, беспокойно.. Претендент молчит.. Уже поставить бы точку, а то молчит, то пишет как ни в чем не бывало.. И ни вместе, ни врозь..

17 ноября
Вчера вечером долго не могла уснуть. Утром видела претендента, активно что то строчившего в телефоне, причём точно не мне.. Вроде ерунда, а настроение поубавилось :( Аппетита нет. К вечеру начала болеть голова урывками. Отписался претендент.

18 ноября
Утром бывший муж поздравил с годовщиной свадьбы, которая была бы сегодня.. Периодически побаливает голова, настроение так себе.. Аппетит обычный.. Вечером отписался претендент,сообщил о своей потенции, я за него "рада", только что мне от этого?

19 ноября
Вчера вечером выпила вина, утром немного болит голова, наверное от этого.. Днём головная боль усилилась, пришлось пить таблетки. Вечером голову вроде отпустило, состояние сонное..

20 ноября
Встала тяжело.. Днём немного разгулялась. Обычный рабочий день. Вечер провела в гостях.

21 ноября
Принципиально спала как можно дольше, встала поздно. Сходила на работу ненадолго, настроение не особо рабочее. Заметила, что последнюю неделю нравлюсь себе в зеркале :) интересно, окружающие так же думают?

22 ноября
Проснулась поздно, вчера разболелся левый глаз, сегодня встала с отеком, судя по всему ячмень :( всвязи с этим настроение не особо.. Побаливает голова.. Заставила себя сходить прогуляться.

23 ноября
Глаз затёк совсем :( сижу на работе, стараюсь особо на глаза не показываться никому.. Побаливает низ поясницы. Неожиданно успешно и быстро разрешилась проблема на работе, которая с субботы мне покоя не давала :Yahoo!:

24 ноября
Глаз гораздо лучше.. На работе завал, раздражает все и вся.. Вечером начало колоть сердце, потом отпустило, дома пришло спокойствие, глаз практически прошёл :) не хочу общения, Странно, но то, что претендент молчит, даже радует..

25 ноября
Ночью приснился сон, что я беременна..
Настроение днём вполне позитивное и рабочее. Вечером для приличия отписался товарищ, причём настолько ненапряжно, что даже не ответил на ответную реплику :no:

26 ноября
Сны какие то странные пошли.. Сегодня приснился Мч, с которым встречались 17 лет назад, всего то недолго, приснилось что злится и упрекает, что расстались :crazy:
В целом настроение рабочее, день проходит ровно. Аппетит хороший.

27 ноября
Рабочий день прошёл обычно, ничего особенного, настроение хорошее.. Аппетит обычный.
Товарищ не перестаёт удивлять, решил меня вдруг поревновать, причём ни с чего.. Чего то предъявил и теперь корчит обиженного.. молчит.. Подпортил настроение :(

28 ноября
Сегодня полдня на работе. Настроение не очень, как то тревожно.. тоскливо и одиноко.. Зачем то думаю о товарище, от этого ещё тоскливее, но никак из головы не идёт .. Хотя общаться с ним тоже никакого желания :(

29 ноября
Спала очень долго, потом занималась делами по дому, отписался претендент то ли для приличия, то ли правда интересно как дела (что сомневаюсь).. Вечер в гостях.. Настроение ровное, даже убралась без презрения :) .. Это для меня подвиг..

30 ноября
Спала плохо, отработала нормально, настроение вполне хорошее, вечер спокойный дома.. Перед сном отписался товарищ..
lapa

Сообщение Kibela » 27 окт 2015, 16:28

Всем доброго дня!

28 октября.
Вчера кидало , то в жар, то в холод... Странное состояние было. Сегодня болят глаза, режет и слизятся, даже после того, как закапала.
Сегодня продала свою дорогущую машину ,очень легко( приятно удивлена)
22:23 28 октября
Глаза!!! Что то не реальное происходит. Красные, как у вампира и жжет, ничего не помогает)
29 октября
Спать легла в 6 утра (ночью выпила бутылку вина) проснулась часа через три (по необходимости рабочей),
не выспалась, не большое похмелье ))
Весь день морозило, к вечеру колотить начало. Первый раз за очень много лет спустилась в метро, там на меня просто напала тетка со словами, что так медленно здесь не ходят, чем вызвала у меня бузумное раздражение до слез. Вечер прошел спокойно, но очень голод мучал( состояние не могу насытиться едой).
30 октября
Утром явно повысилось либидо, хорошо что проснулась не одна)) после обеда очень изменилось настроение, как будто кто то умер у меня, очень хочется есть, ловлю себя на том, что мысли все время к этому сводятся. Жутко поругалась с бой френдом, но догадалась извиниться ) вечером не много болела эпизодами голова. Сегодня позвонили и написали мне кажется все знакомые мужчины и явно все хотели увидеть меня) вечер и ночь очень спокойные, даже романтичные)
P.S глаза совсем не болят и не красные)
31 октября
Утро... Болит голова, тянет низ живота , укачало в машине( уникально), а самое необыкновенно нос чешется постоянно)) к вечеру разболелась голова ( левый висок, потом затылок) продолжаю есть, поправилась на 1.5 кг ) такими темпами я в двери входить скоро не смогу)
Настроение более менее стабильное, с не большой агрессией)
Ночь опять веселились, но алкоголя не хотелось совсем) либидо явно повышено, но это очень приятно)
1 ноября
День проходит хорошо , спокойно и ленно, ничего не болит, ничего не происходит)
Вечером опять жжение в глазах, достаточно сильное.
2 ноября
Утром сильно заболела левая почка. Глаза продолжает жечь, как будто температура у меня. Спала часов 10-12, но продолжаю хотеть спать...Агрессирую на всех, ужас какой то) апатия просто преследует, никто не понимает , что со мной делать, мне тоже это состояние не нравится)
Начались месячные на 10 дней раньше, завтра к доктору пойду! Переживаю очень.
3 ноября
Утро очень суетливое было и ночью плохо спалось. Была у доктора, сделали кучу анализов , узи и диагноз: организм любой женщины может сойти с ума два раза в год)) все в норме, но я думаю у меня это случилось из за воздействий. День был долгим , но достаточно приятным, забрала новую машину из салона и ставила номера, возможно поэтому ничего не чувствовала, только усталость была прям не выносимая.
4 ноября
Проспала часов 12, встала в состоянии, еще бы столько проспать)
День прошел ровно, даже по эмоциям , к вечеру ныла голова и опять жжение в глазах. Болит нос с правой стороны, но никаких признаков врспаления там нет.
5 ноября
Аппетит пришел в норму( очень радует, что не хочется съесть все что движется). С утра пришло пару просьб о помощи. Хотела узнать, можно ли помочь сейчас или только сижу и накапливаю энергию?
Вечером почувствовала тепло сильное в левом плече, как будто меня что то приятно окутывало ) вечер прошел хорошо, голова ноет регулярно...
6 ноября
Всем доброго утра!))
Спала часов 9-10, продолжаю хотеть спать.
Настроение весь день было хорошее. Даже ничего и не болело.
7 ноября
До обеда болела голова , таблетки не помогали. Один из воздыхателей решил со мной расстаться , я сдержанно приняла его пожелание ( честно, было обидно)), к середине ночи он одумался и решил, что без меня хуже, чем со мной)) очень хочется выспаться , дома постоянно гости)порезала палец, сильно...
8 ноября
Все ровно весь день, нет ни каких изменений ни в чем)
9 ноября
Утром болит голова, не все время а какими то урывками. Очень сильные отеки, пока не проходят...
Все нервирует , состояние что я истеричка. Ничего не радует, покупала подарок на ДР одному из своих мужчин, радости не получила( хотя очень люблю делать подарки). Вечером голова продолжала болеть тупой глубокой болью.
10 ноября
Надеюсь не испорчу день всем вокруг меня) потому что мое настроение чудовищное... Выгляжу плохо, хотя проснувшись милый сказал, что я красотка) откуда то взялись финансовые напряги , все очень неожиданно, но очень не приятно!!!
Чуть не потеряла сознание за рулем, потом весь вечер голова сильно кружилась. Ночью отмечали ДР одного из моих милых мужчин))
11 ноября
Спала до 16 и поэтому даже не могу сказать о самочувствии, вроде все на месте))
Ячмень на глазу вылез, первый раз в жизни)
12 ноября
Все было ровно и спокойно , практически весь день, даже успевала везде)
Сделала процедуру на лицо очень болезненную, заболела голова, но я думаю это именно из за нее. Как то перестала на себе ощущать восхищенные взгляды мужчин) хотя мои мужчины, вообщем продолжают меня любить и обожать)))
13 ноября
Стойкое состояние тревоги , даже проснулась от нее. Опять все раздражают ( точнее мужчины) с подругами я весела.
К вечеру совсем не очень, морозит и хочется свернуться в клубочек, а главное чтобы никто не трогал ... Голова болит глубоко и мерзко занудно.
14 ноября
День приятно прошел, получила неожиданные комплименты от мужчин) все ровно. Вечером была на концерте, позитив)) ничего вроде не хочется и не болит вроде.
15 ноября
Проснулась в гостях, состояние сонное, понимаю что я на летней резине и придется оставить машину у подруги. Зато все мужчины предложили свою помощь, так приятно))
Вечером заболел затылок сильно и очень точечно. Наконец то либидо понизилось, перестала себя чувствовать нимфоманкой)))
16 ноября
Ночь очень беспокойная и почти бессонная ... В 7 утра сына провожала в аэропорт, есть захотела невыносимо, мак дак наше всё!))) наелась, приехала домой, легла спать, в промежутках всего этого опять ныла голова. Спала часа три, но продолжаю хотеть спать , голова тоже постоянно болит.
17 ноября
День сурка! Сижу дома, смотрю сериалы) ничего не болит, настроение нормальное.
Опять слабость и появилось чувство тревоги, сердце прям кувыркается прям где то в горле ...
18 ноября
Странный день, сначала все шло кувырком, потом выпрямился день и пошли приятности))) подарки, дорогие и неожиданные)) настроение на подьеме!
19 ноября
Спала ночью чудесно) утро не совсем задалось, опять не все как я хочу... Глаза опять жгут .
Вечер прошел спокойно и ровно, голова продолжала болеть.
20 ноября
Спала мало, чувствовала себя хорошо. День не много бестолковый, но ровный) вечером пробки и ДР подруги , выпила бокал вина, почему то не лезет)))
Аппетит был не просто на высоте , а прям мутированный!!! Ела все что двигалось) к вечеру еле дышала)
21 ноября
Чудесное утро, так хочется провести хорошо день)
День оказался чудесным!)) с ребенком и одним из поклонников поехали в серебренный бор на кораблик( наш друг купил только и хотел показать)) такая красота!! Вообщем два дня 21-22 день чудесного сурка, пили и ели))
23 ноября
Спала 12 часов подряд)) приснился сон, увидела девочку знакомую, которую не видела и не слышала 100 лет) утром получила от нее сообщение, что она замуж вышла)
Тревога не большая, выпила пустырник.
24 ноября
Проснулась утром с массой идей!!! Состояние, что надо успеть все в этой жизни!!))
Чудесное состояние)) После обеда заболела голова и так до ночи, выпила две таблетки. Правда куча приятных событий была в течении дня.
25 ноября
Проснулась рано, спала мало! Голова продолжает ныть.
Хожу по дому, чувствую странную тревогу за любимого, как будто что не так... Звоню через пару часов, у него баня сгорела, не отчего. ( баня очень большая, 2 этажа) все сильней понимаю, что обострилась интуиция. Весь день мучалась от головной боли. Стала сентиментальней , вечером читали стихи Цветаевой и Ахматовой , плакали....
26 ноября
Утро очень ровное, наконец то пока не болит голова.В итоге, день ужасный, часов пять в пробке, все планы разрушены. Самое не приятное слезливость и ухо горит правое. А еще все планы на будущее тоже рухнули как то резко сегодня и притом все!!!
27 ноября
День ровный, не много тревожный. К вечеру голова заболела, в обед сильное сердцебиение было.

28 ноября
Абсолютно домашний день. Провели хорошо его с сыном и одним из поклонников) ничего не болело)
29 ноября
День ровный, весь день за рулем провела. Настроение вроде пару дней как выравнилось и достаточно хорошее. Немного страха внутреннего появилось, не обоснованного.
30 ноября
День сурка) перестало что либо меняться, все стабильно. Либидо очень пониженно, аппетит обычный,
Грустно как то даже. Ходили в кино, думала повеселее будет, но нет. Апатия....
Kibela
Практик

Сообщение Огнегривая » 27 окт 2015, 18:19

28 октября

спала тревожно... часто просыпалась
на работе была спокойна и даже дружелюбна)) однажды промелькнули бабочки в животе чего-то...
а после обеда резкая смена настроения.. как ПМС... все раздражают очень... :evil:
особо строга была со свекровью и бабушкой...

29 октября

Проснулась ровно в 2 ночи...(вчера, один из вариантов тоже был подобный) Посидела-посидела и пошла спать обратно.
Выспалась. В окошко солнышко, настроение чудесное. Ничего особенного не происходит...
Улыбаюсь миру, мир улыбается мне...

Вполне себе обычный день. Раздражения нет. Продолжаю улыбаться)

30 октября

Ночью опять просыпалась раз несколько.
Днем - Все спокойно, уравновешенно.
Получила Ваше письмо... Учащенное сердцебиение.. ну и Бабочки...)))) :wink:
Настроение прекрасное... Немного закладывает уши.. Давление?

Вполне активно дожила до 11 вечера... Потом, правда, немного в сон заклонило...

31 октября

Опять мистическое просыпание в 2 ночи. Всю ночь знобило.
Утром вроде нормальное состояние...
Целый день в разъездах. Полна позитива.
Энергия бьет ключом...

Совсем к ночи.. сонливость.. и бабочки опять одолели уже)))

1 ноября

Вполне себе спокойный выходной день. Чего-то стали очень уж одолевать мысли об объекте. Порезала сильно палец... Вот((
Очень сонный день.. вялотекущий...

2 ноября

Мысли об объекте одолевают... наверное из-за этого апатия и тревожность...
Полдня тоскливенько, прямо скажем.. Пытаюсь отвлекаться на работу и сотрудников...
К вечеру разгуляла себя.. но все равно без внутреннего счастья как-то...

3 ноября

Спала спокойно. Об объекте сегодня думаю, но как-то безэмоционально... Удивительно, уже с утра хочется кушать.. Обычно у меня первый прием пищи днем, утром только на несметном количестве кофе выезжаю... а тут на тебе... есть хочу))) :crazy:
В целом, день хороший, со спокойным внутренним течением... По разному из вне.. но вывести из равновесия никто не смог...

4 ноября

Чего-то в работе вся.. хоть и выходной... выходного не получилось((( Эмоционально спокойна как удав... ну или пофигизм, как Вы говорите... на работе-то проблемы.. но они мне кажутся очень косвенными и нет эмоционального переживания за них... Да и про объект.. проснулась и думаю... нафига он мне сдался... ну накосячили.. ну жизнь такая... ну разошлись и забыли, а потом разгулялась и думаю.. ну нет :twisted: , столько уже всего проделано.. зуб за зуб))) :evil: уважаю я себя или нет))) по этой теме пофигизм отменяю насильственно))) =@

5 ноября

Спала плохо. Эмоциональный фон спокойный. Критические дни. Кружится голова.

6 ноября

Сон хороший, аппетит тоже. Уже несколько дней снится рыбалка))) чистая прозрачная вода и много рыбы... Предыдущие дни около берега все плескалась, а Сегодня прям огроменные щуки))) посередине озера...
Настроение хорошее. Палец заживает. Солнышко в окошке радует)

7 ноября

Устала сегодня чего-то... 6 часов за рулем пришлось провести... эмоционально спокойна, даже очень... К вечеру усталость совсем свалила...

8 ноября

Проснулась бодрячком. Тихий домашний воскресный день. Ничем не выдающийся... Под вечер попыталась себя развлечь... обидеться на мужа... Но чего-то не очень удалось... Эмоционально не могу даже сама себя вывести нарочно))) Безобразие...))) Пофигизм зашкаливает 8)
Про объект частенько сегодня вспоминала, планы мести придумывала... :twisted:

9 ноября

Опять утром хочется еды...
Спокойный рабочий день. Вот, правда, я стала ОЧЕНЬ спокойная... Даже за рулем не ругаюсь... (а раньше будто два срока отмотала, как за руль садилась :lol: )... А про мужское внимание.. и попробовать негде.. работаю в женском коллективе))) а объект на связь, как известно, не выходит.. не на ком экспериментировать... :x

10 ноября

Утром глаза болят... Один так совсем красный... очень давит... сняла линзы... очки одела даже(((
Сегодня вот даже мой женский коллектив сказал, что я фея, добро излучающая...))) Хотя обычно моя тенденция рычать на них... а в последнее время не могу рычать))) Рычалка отвалилась что ли)))
А в обед вот "бабочек" опять схватила... работать надо... а я чего-то довольная сижу.... в предвкушении неизвестно чего... зато с бабочками))) :-)
Радужное ощущение сбычи всех мечт))) :Yahoo!:

11 ноября

Очень хорошо спалось...
Утро рабочее, творческое... НЕ ХОЧУ принимать на себя негатив окружающих... недовольства всех и всем... стараюсь всячески сменить тему или выпроводить человека)))
Хорошая внутренняя уверенность о том, что будут реализованы все желания... и в плане карьеры и в плане объекта... :P

12 ноября

Спала как убитая...
Ощущение что всю ночь меня кто-то бил... но я так всегда в новолуние... это в полнолуние скакать могу 3 ночи, а новолуние "разбивает" очень...
Размеренное утро...
Окружающий мир пытается всячески вывести меня из себя... Чувствую прям... Но я держусь... :good:
И бабочки.. снова бабочки... :O: даже не смотря на разбитое состояние...

13 ноября

Настроение хорошее. Боевое. Сама бодра, весела.
Спина болит в пояснице, вот...
Днем опять бабочки и предвкушение какого-то великого счастья...)))

14 ноября

Сонная погода. Сонное настроение...
К обеду разгулялась... Настроение нормальное...
А к вечеру и "бабочки" пожаловали)))

15 ноября

На улице белым-бело... Настроение хорошее. Собираемся в гости.
Гости прекрасно... С небольшим приключением.. дети в лифте застряли.. ))) Бодра. Весела.

16 ноября

Чего-то бессонная ночь... Не спалось...
Сонливость и вялость... но настроение хорошее и удивительное спокойствие внутри...
А вечером муж на концерт позвал... опять будет недосып)))

17 ноября

Спала хорошо.
Настроение в течение дня очень хорошее, веселое, игривое...)))

18 ноября

Сон крепкий) Снов много, интересные, но я их не помню)))
Настроение нормальное. Работы много.
Днем горят щеки. "Бабочки" снова полетели. Умиротворение.
А вот вечером чего-то к мужу раздражение началось...

19 ноября

За окном тоска, настроение тоже чего-то не очень... Потянуло на философские размышления...
Но... кофе покрепче))) и на работе разгулялась...))
После обеда снова тихая светлая грусть... Слушаю Барбару Стрейзанд и грущу... :sorry:

20 ноября

С утра много работы... Суета...
Днем чего-то внутреннее волнение...
Вечером полное эмоциональное и физическое истощение. Очень резко.
Пришла и упала спать...

21 ноября

Проснулась как обычно. Обычный выходной.
Сонное настроение.
Очень сонное и вялое... Даже слезу пустить хочется по пустякам...

22 ноября

По сравнению со вчерашним сонным настроением - сегодня очень даже бодренько... В семейных делах...

23 ноября

Ночью спала плохо.. тревожно.. об объекте, о работе.. о чем только не думала...
Утром - какая-то суета на работе... Потом с радостью оттуда уехала... полдня семинарила... теперь бодра и весела дома :crazy:

24 ноября

Позитивное утро. На работе бардак) А мне все равно) :P
Правда, ловлю себя уже на мысли, что поорать на кого-нить хочется)))

25 ноября

Отличное позитивное, бодрое утро! Началось в 4 утра)))
На работе какая-то возня, а я как буферная перегородка.. развожу всех... эмоционально сегодня тяжело. Не улыбается даже...

26 ноября

Спалось очень хорошо. Спокойное утро и день.
Вечер не обещает быть томным, будет позднее собрание на работе... :bad:

27 ноября

Сны яркие сюжетные... Не тревожные совсем...
Напал жор.. именно жор... учитывая, что я ужинаю обычно ночью, когда детей уложу... поэтому на завтрак обычно кофе еле вталкивается... а тут уже второй день.. я просыпаюсь с мыслью поесть!!! и она меня тревожит в течение дня... Мозг все время возвращается к теме: где еда? Вот вчера я не готова была.. Но судя по сегодняшнему голодному утру -- беру с собой на работу чемоданчик еды... Как-то так...
Днем мечтательность напала и бабочки прилетели...
При этом очень рабочий настрой и голова свежая и творящая...
А вечером накрыло... Сопли, слюни... В метро еду-плачу... вот даже так... :cry:

28 ноября

Спала крепко и много. День какой-то внутренней борьбы.
Очень напряженная внутри и снаружи. Много сержусь. Улыбаться не хочется.
В голове один объект... Причем я ругаю себя за это. Хочу совсем о нем не думать и не могу... изо всех щелей проникает...
Пожалуй, пойду обратно спать... надо проспать как-то это состояние...
До вечера спала. После вроде умиротворилась .... Погуляла немного. И уже ночь))
Пошла снова спать...

29 ноября

Опять много спала. Потом разгулялась.
Эмоциональный фон спокойный.
Поясница болит очень.
Ближе к вечеру в голове опять мысли об объекте появились... Прокручивание прошлых разговоров, ситуаций... фигня в общем какая-то... :fool: которую хочется вытряхнуть...
Все время хочется есть...
На ночь налопалась как Шарик на помойке...

30 ноября

Спала тревожно. Сны белеберда...
В 7 утра уже есть хочу...
Днем настроение разгулялось, уравновесилось. Снова улыбаюсь... бабочки барахтаются...)))
Ощущение, что все будет хорошо)))
А вечером ПМС накрыло.. - но это реальные ПМС)))ожидаемые и традиционные))
Пусть все будет, так как... я захочу...
Огнегривая
Практик

Сообщение Galina_B » 27 окт 2015, 19:00

Моя тема.

28.10.2015
Вчера весь вечер были перепады настроения (чуть ли не каждые пять минут). Проснулась сегодня как обычно, но через некоторое время стала болеть голова (не постоянно, а периодами), болела до обеда. Настроение весь день было хорошим. День спокойный. Знакомый (не кандидат для отношений, просто знакомый) прислал три СМСки, никогда раньше не писал (да и звонил раза два не больше). Кандидат для отношений традиционно молчит.
Сейчас вечером голова снова заболела. Появилась раздражительность, особенно по отношению к родным (впрочем, и у них по отношению ко мне).

29.10.2015
Проснулась ночью и долго не могла уснуть, слушала музыку. Утром не хотелось вставать...
Все так же периодами болит голова, вечером стала болеть сильнее. Чувствуется небольшое головокружение и слабость. День был немного нервный и все вокруг немного нервные (возможно, просто конец месяца, отчетный период и т.п.) После работы зашла в магазин, захотелось хурмы (не так чтобы очень, просто увидела и захотелось купить, не покупала уже 100 лет). Своё отражение в зеркале сегодня нравится меньше, чем вчера (возможно, потому, что не выспалась...)

30.10.2015
Проснулась как обычно, самочувствие с утра было хорошее, настроение тоже. К вечеру настроение подпортилось (возможно, виновата начальница, она сегодня не в духе). Голова днём почти не болела. Но сейчас (вечером) снова разболелась. Небольшая слабость и головокружение. Зашла в магазин, увидела рыбные консервы и купила. Не ела их наверно со студенческих времён... Прихоти как у беременной :D было бы от кого - честное слово, подумала бы на это :ROFL:

31.10.2015
Проснулась в 5 утра голодная, долго не могла уснуть. Вспоминала первую любовь и отношения. Без эмоций, правда, чувств давно нет. Просто вспомнилось как это было... Потом заснула снова. Сейчас немного побаливает голова.
Голова сегодня болит меньше, чем в предыдущие дни. Настроение меняется, как флюгер на ветру... То улыбка от уха до уха, то грусть или нервозность...
К вечеру снова стала болеть голова и появилась сонливость.
Вечером раздражительность достигла предела... Сказала маме все, что думаю (думаю, вы, Kalachary, поймете о чем я, я вам рассказывала). Вроде бы и понимала, что ей не приятно это слышать, но Остапа понесло :pardon:

1.11.2015
Настроение и самочувствие нормальные. Голова пока не болит. С утра был небольшой дискомфорт внизу живота. Сейчас прошло. Напала лень :D не то чтобы большая, но хочется ничего не делать ))))) предаюсь любимому хобби (вышиваю)...
Вечером стала болеть голова. Но как-то странно болит....правая часть головы болит, левая - нет :lol:
появилась тоска и мысли об объекте, а он традиционно молчит....

2.11.2015
Тяжёлый день... Понедельник... На работе завал, вынос мозга и т.п. Устала ужасно.
Утро началось рано. Проснулась в 5 утра, лежала, думала о всякой ерунде. Голова сегодня почти не болела. Сейчас (вечером) самочувствие нормальное, но очень хочется спать (возможно, потому, что проснулась рано).

3.11.2015
Голова побаливает и настроение ниже нуля... :cry: День суетной, но в целом вполне нормальный. Настроение плаксивое. Так и хочется разреветься, хотя причин для этого вроде бы нет... Товарищ молчит, но это уже традиция. Вечером захотелось спать так, что аж глаза закрывались сами. Часик поспала, сейчас голова побаливает.

4.11.2015
Проснулась чуть раньше обычного, всю ночь какие-то непонятные сны снились... Самочувствие хорошее. Правда, внизу живота ощущения как перед месячными, но до них еще дней 10... Сонливость прошла и голова не болит. Ровный, спокойный день.

5.11.2015
День был суетной и на работе вынос мозга. Но самочувствие нормальное, голова стала болеть к вечеру. Аппетит усилился. Не так чтоб очень, но чаще стала чувствовать голод.

6.11.2015
День спокойный, аппетит усиливается больше никаких особенных ощущений нет... Вечером немного заболела голова, так слегка...
Вечером разругалась с соседкой. Не нравлюсь я ей ))))) Она старше, умнее и потому имеет полное право мне указывать ))))))))))))

проблемы с интернетом устранила, отписываюсь...

7.11.2015
Обычный день, самочувствие было нормальным, ничего не беспокоило. К вечеру появилась нервозность, раздражительность. Весь вечер лезли в голову мысли об объекте.

8.11.2015
Настроение было переменчивым (не каждые пять минут, конечно, но в течение дня менялось. К вечеру стала побаливать голова. Возможно от мыслей о работе :crazy:

9.11.2015
Понедельник день тяжелый.... :%) :%) :%) Толпа людей на работе, начальницу будто покусали (не ругалась, но дергала меня каждые пять минут). Свободной минутки не было вообще. К вечеру готова была разорвать всех :evil: :evil: :evil: Из приятного.... Знакомый подарил коробку конфет, просто так :) Вечером очень хотелось спать.
Постоянно хочется есть (не так чтобы очень сильно, но все же)

10.11.2015
Под утро приснился странный сон... :Search: Очень странный.... Будто бы в соц. сети объект написал мне сообщение (сон довольно реалистичный, видела в мельчайших подробностях). Текст странный, точнее выглядел странно. Будто отрывок нескольких строк из Евангелия (да да), текст дословно не помню, но смысл типа... время придет и придет понимание почему сейчас все так... :shock: Ни в одном Евангелии такого я, правда, не встречала (читала Евангелия на курсе История Христианства на ист. факультете, когда была студенткой и помню что в них). Проснулась в шоке :o и даже больше не от того, что текст написанием похож на отрывок из Евангелия, а от того, что объект ИМЕННО ТАК написал, он мусульманин вообще-то.... Уснуть не могла долго...
День был вполне обычным, настроение тоже. Ничего особенного не происходило. Была, правда, попытка пригласить меня на свидание. Но исходила она от человека, который пытается пригласить на свидание все, что шевелится, поэтому, я не отнеслась к этому серьезно :D :D :D
К вечеру стала болеть голова и появилось небольшое головокружение.

11.11.2015
День спокойный. Самочувствие хорошее. Внимание повышенное т.к. был ДР. А так ничего особенного.

12.11.2015

Самочувствие обычное, голова болеть вообще перестала. Но в последнее время стали сниться странные сны. Сегодня. Снилось губы с яркой красной помадой, лица не видела, одни губы :shock:

13.11.2015
День ужасный, нервный. На работе одни нападки. Сижу в слезах.

14.11.2015
В целом обычный спокойный день. Днём сильно стала болеть голова, к вечеру сильно захотела спать.

15.11.2015

Хочется есть практически постоянно. Не сильно, но хочется. Болит голова. Под утро приснился странный сон. Снилось губы с яркой красной помадой. Лица не видела, просто губы.

16.11.2015
Немного побаливает голова. Чувствуется усталость и весь день хочется пить, просто воду. В голову лезут мысли об объекте, а он традиционно молчит. Сижу, вышиваю (чтоб ничего не думать).

17.11.2015
Настроение нормальное. С обеда начала болеть голова и сейчас болит. Ехала с работы и увидела машину объекта, загрустила.... Постоянно хочу есть, но ем немного (в небольших количествах).

18.11.2015
Настроение нормальное. Периодически начальница пытается испортить, но пока держусь :) Бешеная блоха ее покусала что ли... донимает меня третий день. Объект традиционно молчит, скучаю. Зато, тот, кто не нужен внимание оказывает (но он совсем не вариант). Голова с обеда болит.

19.11.2015
Настроение нормальное. Самочувствие относительное. Голова болит периодически, от воздействия это или по какой-то другой причине - не знаю, но терплю, таблетки не пью. Мысли в голове роятся, стала больше думать об объекте. Наверно, это не очень хорошо...

20.11.2015
Хочется есть даже ночью. Уже вторую ночь просыпаюсь и лезу в холодильник. Лишние килограммы не за горами :ROFL: Голова сегодня почти не болела, к вечеру дико захотелось спать. В течение дня настроение было нормальным, к вечеру появилась раздражительность, сейчас снова все нормально. Мысли все так же роятся. За 5 минут могу подумать и об этом и о том, и еще о чем-нибудь :ROFL: Хочется куда-нибудь уехать хотя бы на пару дней. Думаю об объекте (без надежд на что-то, просто мысли лезут в голову).

21.11.2015
Проснулась как обычно. Настроение нормальное, голова не болит. Постоянно ощущаю голод... Такое со мной было только в последние три месяца беременности, но сейчас-то я не беременна :D

22.11.2015
Спокойный ленивый выходной. Настроение с перепадами, но в целом хорошее ))))) иногда хочется петь )))

23.11.2015

Понедельник день тяжелый. Но это всегда так, на работе завал обычно. Настроение хорошее. Аппетит дикий!

24.11.2015
Вторник оказался не менее тяжелым. Но настроение и самочувствие было нормальным.

25.11.2015
Придирки начальницы, нытье коллеги о том какой неудачный у неё брак и какой плохой муж. Настроение переменчивое.

26.11.2015
Вынос мозга коллегой по поводу её брака и маленькой зарплаты продолжился. День спокойный. И да, чувство голода не уменьшается, есть хочу постоянно.

27.11.2015
День спокойный, на работе штиль. Настроение нормальное, с лёгкой грустью.

28.11.2015
День проведенный в учёбе. В целом пустой. Не узнала ничего нового на этой учёбе. Зверски убила время :D :D :D

29.11.2015 Спокойный ленивый выходной, днём немного поспала. Снова приснился странный сон, точнее повторился тот, про который я уже писала раньше. Только строчки были не из Евангелия, а чей-то афоризм и смысл слов другой. С ума схожу или что это.....

30.11.2015
Спокойный, обычный рабочий день. Спала, правда, плохо. Пару раз просыпалась. Размышляю о значении снов...
Galina_B

Сообщение пушок » 27 окт 2015, 19:55

Всем доброго дня) моя тема
29.10.
Сонливость странная и вчера,и сегодня.то есть все хорошо,занимаюсь своими делами,а потом раз и жутко спать хочется,на стуле прямо засыпала. И уже второй день Нелепости происходят. Пролила ведро с грязной водой, чай на себя 2 раза, в магазине пакет разошелся,банка разлилась. Никогда я не была такой нелепой)
29.10. Аппетит уменьшился,по сравнению с обычным. Очень этому рада. А так ничего необычного не произошло..

30.10. Почти весь день болит голова, таблетки не пью, ибо,считаю, лучше пусть все болит,ноет и режет,зато будет результат. Но вот сейчас отливаю подругу,застарелая порча,были переживания,может,перехватила чего... kalachary, чистить себя нельзя на этой убыли? Сонливость жуткая, и глаза слезятся и красные. И опухлость тела чувствую, как будто постоянно пью воду..гормоны? У меня всегда были с ними проблемы...
31.10. Вчера с вечера жутко болела голова, четко посередине,часа три.ломило шею справа. Сегодня покалывал бок. Вчера резко прояснилась голова,я обалдела:)) знаете, как то "глубоко" стало...вот бы всегда находиться в таком состоянии! Сегодня ощущала раздражительность и пробегали вспышки ярости.

1.11. Обычный день,вечером пошла на танцы, и поняла,что очень напряженная.только под конец растанцевалась и расслабилась..И так всегда! Подташнивало весь день..
2.11. Весь день болела голова, подташнивало. Повышение аппетита отметила. Отправила своего соседа в 12 ночи за докторской колбасой,хотя мяса почти не ни,очень редко. А тут прям захотелось:))
3.11. Мч как раз позвонил,приехал,сказал,что теперь официально холостой.сказал,что наконец-то выдавил из моей соперницы признание,что она не любит. Типа,наконец-то то все. Мы хорошо провели время) он проводил меня домой с чемоданом(4 уезжаю заграницу) и все.поздно позвонила ему,а он с ней ..говорит мне,вот пришла права качать. Там еще кто-то из мужчин был.они уже ввыпили,веселые все...не знаю,что теперь там.расстроилась:( чувствительность повышена.

4.11. Прилетела. Как хорошо,когда тепло! Аппетит хороший,но впрочем,я никогда на него не жаловалась) очень хочется скорее в море и поваляться под солнышком) выключила телефон,меня нет ни для кого неделю,ура!!!
5.11. Хорошее самочувствие,тянет на макоронные изделия) отдых,море,солнце,пляж.:)
6.11. Отправилась манго, резко упал аппетит. Отлично стали проходить медитации, расслабление полное и комфорт.
7.11. Пятый день я оторвана от мира) ни связи, ни знакомых...класс) болела сегодня,знобыло и температурах хожу без макияжа, отмечаю повышенное мужское внимание) даже родителей моих не стесняются)
8.11. Отличное самочувствие,уменьшение аппетита, знаки внимания молодых людей. Только вот мелкие высыпания пошли по коже,в областях подбородка и ниже скул
9.11. Отличное самочувствие, полна сил, чувство свободного перемещения энергии по телу. Аппетит сниженный.
10. Побаливает голова,как ноет нескончаемо. Покалывает соски, часто хочется " по-маленькому". Хотя пью как всегда.удивлена.
11. Еду домой. Хорошее самочувствие, аппетит снижен. Сонливость на протяжении недели, особенно в обеденное время.
12.11 спала мало, вообще,сон стал очень чутким.от объекта ни ответа,ни Привети. К вечеру бодрость и полна сил,заряжала друзей позитивом)
13.11. Мне тут заявили,в порыве гнева,что на мне не женятся никогда,что мы вообще просто общаемся,и если я согласна на это,то продолжаем общение,а то с чего я права качаю. Эх,слышала я это и как-то в порыве гнева... расстроилась,конечно,но да фиг с ним. Я упорная, мы еще посмотрим,кто кого) самочувствие отличное, обновила гардероб ;)
14.11. Отвратительное настроение, ездила по делам,чувствовала себя весь день не в своей тарелке. Самочувствие как в Пмс, но еще рано)
15.11. Заметила,что стала очень агрессивной. Иногда появляется чувство раздвоения личности.это странно.как будто иногда чувствую как всегда,немного маленькой девочкой, а иногда бац...и нежная молодая женщина,намного мудрее той девочки. Я даже пугаюсь иногда. С Мч никак.
16.11.снится сон,что мне сказал врач,что через полторы недели я умру от какой то болячки. И смешно и грустно.надеюсь,все-таки бои проблемы умрут через этот срок). Сильно болит к-кишечник. Точнее,резкие непродолжительные боли. Думаю, он до сих пор не пришел в себя от отравления,либо какой-то вирусняк.не очень нравится это все.
17. Хороший день, много сил,но ..некуда их девать. Даже работа не утомляет. Немного страдала от живота. Вчера звонил Мч,завтра вроде едем за багажом моим в аэропорт)
18.11. Опять с животом проблемы. Вздувается,как на 3м месяце. Хорошее самочувствие. вечер и ночь провела у объекта. Все отлично,либидо явно повышено, что очень радует. от Мч повышенное внимание чувствую. Но все-таки серьезные отношения со мной он все-таки не настроен. Хотя отдых совместный планирует, квартиру новую хочет купить побольше старой,советовался, в каком районе. Вот,говорит, это еще и рядом с подмосковным районом ,где у меня бабушка живет. В общем,не знает ,наверное,как правильно жить)
19.11. Живот более-менее нормализовался.думаю,откат словила. Немного грустное настроение, надоели неопределенные отношения с Мч.все топчемся на одном месте. Хочется уже взаимных чувств, заботу чувствовать. И поняла,что именно с ним. Буду дожимать его,чего бы ни стоило)
20. Живот прошел, зато заболело горло. Либо откаты,либо реакции на воздействия. Замороченный день.аппетит повышенный, как всегда.
21.11. Признаки простуды.Мч опять куда-то пропал. Надоело... Жду конца рабочей недели)
22.11. К вечеру все Признаки простуды. Кошмар... очень редко болею. Вечером потусовалась с подругой, в целом,неплохо)
23.11. Объявился благоверный. На даче был,ну ну, вот только с кем... все- таки наш треугольник тянется и тут нужны уже решительные шаги,чем я и занимаюсь. Состояние хорошее, голоса только нет, ну это ерунда) . Я отметила,что очень много волнуюсь и переживаю.. надо положить конец этому.
24.11. Встретились с Мч, странно ведет себя . Как будто в голове кавардак. Но как то холодно себя вел, к моеему огорчениЮ. Заметила, что могу оставаться собой рядом с ним. А раньше была как кролик перед удавом). Чувствительность сильно увеличилась,несомненно.
25.11. Отличный день, мне даже Мч сказал,что "тебя что-то слишком много". Ха, ну правильно:).
26.11. Раздражительнность, зато кучу комплиментов сорвала в походе по магазинам) очень повезло, купила аж 3 супервещи за час! Это рекорд!
27.11. Расстерянность чувствую, целый день как не своя , не могу расслабиться.. вечером приедет Мч) готовлюсь)
28.11. Решила менять свой образ жизнИ. Скачет настроение. Не ем вредную вкуснятину,даже не тянет,я удивлена!
29.11. Угнетенное немного состояние. Оно меняется через несколько секунд! То комфорт внутренний,то....
30.11. Ноет правое плечо,весь день,не пойму,в чем дело.
пушок

Сообщение Evet » 27 окт 2015, 20:39

Добрый вечер!
Моя тема. И селедка с апельсинами тоже моя)

28.10
Вчера вечером настроение было более, чем тоскливое и унылое.
Сегодня получше. Ничего особенного не произошло.
По-прежнему не могу совладать с внезапной потребностью есть и спать.
Днем немного немела рука. Больше никаких аномалий в самочувствии.

29.10
Настроение получше, менее тревожное.
Немного меньше хочется есть)
Под вечер стала жутко неуклюжая и все роняла. Чуть стеллаж в магазине не опрокинула.

30.10
Настроение странное, появилась какая-то отстраненность внутренняя от моей ситуации. Хочется тишины, покоя и уединения. Чтобы мозги отключились. Даже пробовала медитировать, но получилось не очень. Все равно какое-то внутреннее напряжение. Как будто пружина внутри и постоянная концентрация. К вечеру стало немного тоскливо.
Самочувствие нормальное, ничего не болит и не кружится. Больше курить хочется.
И я пила вчера и сегодня. Не подумала, что нельзя. Я обычно всегда за рулем и не пью. Но сейчас езжу на метро, вот у меня разгрузочные дни случились. А оказывается нельзя :shock:

30.10
Проспала почти весь день. И все так лень было, с трудом заставила себя встать и поехать ужинать с друзьями. Голова как будто отдельно от меня живет. Сама ничего не чувствую, вроде как со стороны на себя смотрю. Ступор какой-то эмоциональный. Кажется, что внутри что-то есть, какие-то эмоции-мысли развиваются, но где-то очень глубоко и до меня не доходят.
Есть не хочу совсем! С трудом заставила себя поесть чтобы не тошнило.

01.11
Утро началось тревожно и тоскливо. Мысли об объекте и ситуации грузили со страшной силой. Потом позавтракала с друзьями, погуляла - полегчало. Аппетит вернулся))) Занималась домашними делами, а потом меня вдруг выключило... давно не было такого. Понимаю, что сейчас упаду, сил нет шевелиться вообще. Одномоментно как-то все произошло. Пришлось упасть и поспать. Стало получше потом.

02.11
День очень суетной получился. Настроение исключительно в сторону работы.
Справляюсь с обжорством, стараюсь не есть в таких диких количествах. Самой уже страшно! А раньше-то, яблочко, кофе и кусочек шоколадки :sorry:
Самочувствие нормальное, ничего не болит у меня, волнуюсь даже. Все что-то чувствуют, а я ничего, никаких изменений... Неужели, на меня не действует?!

03.11
Весь день проскакала в работе. Об объекте стало думаться к вечеру и стало тревожно и безысходно как-то. Он обо мне похоже совсем не думает.
Аппетит на месте, решила уже его заткнуть, а то уже соленые огурцы с вареньем в дело пошли. Постараюсь умеренно поголодать несколько дней. Самочувствие нормальное. Вот это тоже стало напрягать. Почему со мной ничего не происходит :unknown:

04.11
Практика по борьбе с обжорством никаких плодов не дала. Начала дико болеть голова и даже низ живота. И я снова ем. И снова все подряд...
Настроение непонятное. Но вроде бы неплохое.

05.11
День не очень удачный. На что-то ушло много сил. На что сама не знаю, но ощущение что я сейчас упаду. Ем все-таки умереннее...

06.11
Не очень получился день. Не спала почти, весь день бегала, ничего не ела и организм мне отомстил. В один момент стало плохо. Голова болит, сил нет и такое впечатление что сейчас в обморок упаду. Обесточило мгновенно. Поела и стало получше, но голова болит и в холодный пот бросает. Настроение соответствующее, печально, даже страшно за свою историю. Ничего и так не происходит, а я еще усугубила.

07.11
Аппетит не очень. Самочувствие откровенно фиговое. Болит голова, периодически кружится и тошнит. Но я ела, гуляла и все было в порядке.
А вот рассеянность страшная! Все что можно было перепутать я перепутала. Забыла вещи в гостях) повходила во все закрытые двери, пришла в магазин и забыла зачем. Ну и все в таком духе.

08.11
Чувствую себя получше. Хотя силы по-прежнему быстро кончаются. С медицинской точки зрения у меня очень низкое давление и высокий пульс.
Рассеянность продолжается! Проехала несколько поворотов нужных) И наконец свалила стойку в магазине :crazy:
Аппетита нет совсем, пытаюсь с собой договориться и ем.

09.11
Самочувствие нормальное. Весь день в офисе, может быть поэтому. Аппетит вернулся)

10.11
Самочувствие ужасное. Может быть, сказывается недосып. Температура поднялась. Голова ужасно болит и совершенно ничего не соображает. Вроде бы не простудилась, никаких симптомов больше нет. Аппетит на месте, хочется рыбы и соленых огурцов, а ещё квашенной капусты и мармеладку :%)

11.11
Самочувствие получше. Немного температуры осталось. Голова болит и медленно соображает. Делать ничего не хочется. Аппетит на месте. Ем)

12.11
Я овощ! Сплю мало. С трудом доползла до дома и впала в анабиоз. Голова продолжает болеть, ощущение, что проваливаюсь куда-то особенно утром и под вечер. Температура небольшая сохраняется, порой даже тошнота. Ем мало. Не могу никак отрегулировать режим(((

13.11
Поспала и полегчало. Аппетит не особо.Самочувствие средненькое, но жить можно и даже работать. Настроение тоже вроде неплохое.

14.11
Рабочий день. Самочувствие как обычно не очень, весь день на ногах тяжеловато. Есть вообще не хотелось, да и возможности не было. К вечеру случился поход по клубам. Выдержала. Пила, но вроде бы ничего страшного не случилось. Организм осилил.
Общалась с объектом. Впечатления странные и противоречивые. В стрессе. Много курю, но не помогает.

15.11
Продолжаю психовать по поводу вчерашнего, в жутком стрессе. Курю. Не ем. Ничего не чувствую.

16.11
По-прежнему психую. Выпила тонну пустырника. Есть не хочу совсем, но это реакция на стресс для меня обычная.
По физическому самочувствию - хочется спать, голова немного болела. Но это от погоды может быть. С посылкой все сделала, но пока никакой реакции нет.

17.11
Лучше не стало. Тревога, печаль, зажатость и стресс. Есть ничего не могу и не хочу. Немного поела, знаю, что надо. Упадка сил нет, не чувствую, что устала или что-то такое. Ничего не болит. Не чувствую ничего.
Как будто бы мои формулы не приживаются ко мне(

18.11
Немного полегчало, по крайней мере сбежать в темный угол уже не так хочется. Но ситуация давит. Аппетита нет в первой половине дня вообще. Могу заставить себя поесть только к вечеру. Недосып уже капитальный, но удивительным образом я работаю и совсем не умираю при этом + сильно меньше ем.
И при всем этом забавный факт - коллеги сказали, что очень хорошо выгляжу и вся такая милая лапочка :%)

19.11
Стресс немного отпустил, но все равно грустно и печально. Поела даже без отвращения. Строю планы на выходные, не хочу сидеть и тухнуть дома. Самочувствие нормальное, опять же - сплю мало и ем мало, но мне вовсе неплохо. Нет таких чудовищных провалов вообще, как до этого. И вот меня это напрягает...

20.11
Сон приснился дурацкий про мой объект, все мои опасения в этом сне изобразились. Вот прям, как я себе представляю в нерадостных мыслях. Но 4 таблетки пустырника и я успокоилась. Но очень лениво все было. Аппетит появился вроде и то хорошо.

21.11
Адский денек. С утра било страшное чувство тревоги. Просто жуткое, наелась пустырника. Потом в лучших традициях закружилась и отключилась голова. Проехала все повороты нужные. Теперь тошнит и температура. Есть вообще боюсь...

22.11
Все было вроде бы ничего, в домашних заботах. Аппетит средненький. К вечеру пошла погулять по торговому центру. И вот тут-то меня накрыло! Чуть не упала в обморок, голова кружиться, все как обычно. Реанимировалась шоколадкой и кофе. Пока вроде держусь, даже дома убралась.

23.11
Кажется я приболела, не понимаю, где успела, но состояние вот-вот заболею. Поэтому весь день сидела тихо и особенно никаких эмоций не испытывала. Ем. Почему-то хлеба очень хочется.

24.11
Болезненность моя продолжается и головокружение имеет место. Узнала не очень приятное для себя об объекте и опять расцвела моя психосоматика. Решила, буду преодолевать и не загонять себя в депрессию. Посмотрим, как получится. Ждут меня упражнения на пресс!
Но! Меня реально тошнит и дико вырубает. Это точно психосоматика?! или что-то ещё...
В итоге, тренировка удалась, как ни странно. Удалось неплохо помедитировать, первый раз за долгое время получилось расслабиться. Приснился объект.

25.11
Настроение нормальное, самочувствие тоже. Вчера очень плохо себя чувствовала, а проснулась и все вроде бы хорошо. Ничего не болит и голова не кружилась. Аппетит есть)

26.11
Чувствую себя на удивление нормально, ничего не болит. От своих переживаний немного устала, гоню их прочь. Тем более, что работы полно и есть, чем отвлечься. Но мысли печальные порой догоняют. Но это, в принципе, мой стандартный день. Весь в таких американских горках. Когда-то больше, когда-то меньше. Сегодня вот обошлось даже без пустырника.
Аппетит накрыл! наелась всего подряд :%)

27.11
По количеству идиотизма я сегодня чемпион. Все началось с утра, когда я забыла проснуться во время, потом забыла телефон, потом забыла залить бензин и чуть не осталась на дороге. Ну и далее в таком духе. В общем была опасна для себя и общества. Зато поесть раз десять за день я не забыла :crazy: И я до сих пор хочу есть!

28.11
Удивительно жуткий день. Все делала сделала, все вроде бы успешно. Но при этом жуткая тоска, безысходность и весь букет неприятных ощущений. Рыдала до потери сознания. Полное ощущение, что все кончено и нечего хорошего не будет. Вера в себя и в проект ниже плинтуса. С чего все это даже понять не могу.

29.11
После вчерашнего адского ада сегодня конечно лучше. С утра было тоскливо и как-то тревожно. Занималась делами, старалась отвлечься и в общем-то сработало. Не плакала больше. Неплохо отвлеклась шопингом под вечер. НО! Я проходила по магазинам три с половиной часа, обычно меня уже через пол часа начинает крыть и я ухожу. А тут столько времени и нормально. И у меня ничего не болело, голова не кружилась, вообще все хорошо. Настораживает. Ем я понемногу, но через каждые три-четыре часа. Чувства голода нет. То есть, я не могу сказать, что меня мучает страшный аппетит и я много ем. Умеренно, просто часто. Вот подумала, а не случилось ли что с моим проектом, раз мне больше не плохо и есть страшно-страшно я не хочу.

30.11
Настроение средней хреновости. Никакое вообще. Но работы столько, что копаться в этом некогда. Это очень спасает от меланхолии. Пришла домой и опять работать. Даже есть некогда. Однако, ничего у меня не болит и не отваливается. Только голова под вечер немного заболела. Но это может быть от перенапряжения и усталости.
Evet

Сообщение Zero » 28 окт 2015, 21:08

28 октября.
Вчера ничего особенного не происходило, если не считать того, что попалась на удочку мошенников(.
Сегодня тоже никаких изменений, апатия, плаксивость.всё как обычно.
29 октября.
с утра разбитость, в течение дня злость на себя, раздражительность, суетливость какая то. Аппетит повысился, это радует. Тянет низ живота.Ближе к ночи лёгкая тошнота, головокружение.
30 октября
ничего странного, примечательного не происходило.день как день.в беготне прошёл.ездила в больницу к сестре, и т.д..к вечеру сильно болела голова, глаза покраснели. Общее самочувствие норм. Апельсинов не хочу(
1 ноября
день как день, ничего не болело, желаний никаких, ни гастрономических, ни каких-либо других.аппетит нормальный.
2октября
В целом день прошёл спокойно. К вечеру апатия и в то же время непонятная тревожность, голова как чужая немного, спать не хочется совсем.
4 ноября
плохо спала, с утра нервозность, до психоза.безысходность.полдня прошли как в тумане. Неприятно собственное отражение в зеркале.
5 ноября
Утром начались мес, я так и думала, состояния накануне-чужая голова, психозы и т.д всего лишь предвестники критич.дней(так обычно у меня происходит), а не то, что хотелось бы..
6 ноября
После разговора с бывшим мужем не могла уснуть почти до 5 утра, трясло, обида душила. Утром еле встала, как с тяжёлого похмелья, болит желудок весь день, сильное кровотечение второй день, пью кровоостанавливающее,болит и кружится голова, обезб.не помогает, и слёзы, слёзы..за ночь скинула ещё полкило..осунулась, щёки впали, один нос на лице..аппетита нет совсем, с трудом запихиваю еду.тоска, безысходность, не получается "отпустить" бывшего.
7 ноября
на феназепаме спала неплохо, до обеда-настроения ноль, тоска, слёзы бесконечные, до истерики. Постоянное чувство голода, но аппетита нет, всё также пихаю через силу.болит желудок, желчный.к вечеру уехала от сестры к родителям, приняла душ, стало полегче. К ночи голова уже отказывается думать одну и ту же мысль. Снова феназепам..
8ноября
день прошёл серенько, к вечеру подавленность, опустошенность.сегодня болит правая рука, вчера вечером правая нога.отвращение к еде.
11 ноября
вчера проснулся аппетит, сегодня снова сошёл на нет,пот что сильно расстроилась(как научиться не обижаться и не принимать ВСЁ близко к сердцу?..)
Из хорошего-получила утром по емэйл письмо с приглашением на работу.
Вечером пробежалась..ну не моё это, хоть режьте меня..
12 ноя
вчера к ночи бывший прислал пару смс с матом..пришлось отключить телефон. Утром включила, пришлоещё 8шт, о том как ему плохо и хочется умереть.
Весь день ледяные ноги, не могу ничем согреть. Постоянно хочется есть.
15 ноя
Настроение упадническое. Всё бесит.
18 ноября
С сестрой всётаки конфликт случился, пот что я собралась ехать к ребенку. Так что не видать мне обещанного, сказала-хрен тебе, не получишь ничего, и не надейся, и вдогонку пригрозила совсем без жилья оставить, родительскую квартиру отобрать..неприятно,обидно..родная сестра..мало ей своих трёх квартир и нескольких миллионов на депозите..проревела вчера полдня+позвонил бывший-у ребенка темп 39 второй день, но ничего не болит.странно.пока разговаривала с ним, всю кровь выпил, вампирёныш..до 4х утра колбасило, не могла уснуть, думала коньки отброшу, так плохо было.
за последние неск дней подурнела лицом, натурально Баба яга((мешки под глазами на худющем лице.. (сомневаюсь, что с таким "фасадом" меня примут на работу..) сутулиться стала ..сильно сохнет кожа лица-стягивает просто, на вид как пергамент,постоянно увлажняю кремами, помогает мало. На теле кожа тоже сухая стала,дряблая, грудь...рассосалась окончательно..
Kalachary, нет ли какой ниб волшебной формулы, чтобы эмоции отключить, а то так недолго и с ума спрыгнуть, и анорексию заработать..помогите мне в этом, ну сил нет никаких, от внутренних переживаний все съеденные калории сгорают, вес как был 39, так и стоит, хоть и ем нормально. Как в рекламе -Ем и худею..
27 ноября
ничего странного=необычного=из ряда вон за эти дни не произошло. Советы выполняю. Аппетит с каждым днём нарастает, это радует . напрягает то, что нет ощущения сытости, пробовала увеличить объём порции-не помогает( чувствую голод даже во время еды. Булимия на фоне анорексии?)) Этого ещё не хватало..
Zero

Вернуться в ГРУППЫ