1 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 07 ноя 2015, 12:01

Наталья809 писал(а):настроение было очень позитивное....принца видела с утра, но как то более ровнее.. Чем обычно....

Наташа, уже прогресс! Удачной поездки вам.
Не циклитесь на одном объекте--посмотрите по сторонам, вдруг что-то интересное увидите.
lapa писал(а):продолжил атаки на мой мозг, получил отпор и написал, что больше не хочет общаться.. Меня похоже бросили :shock:

вами манипулируют. Нытьем и дерганьем вас--у вас забирают энергию.
А как только вы показали, что этого не будет--вампир отвалил.
Не факт, что насовсем. Еще будет продолжать ныть...."с голодухи"....
Решать вам--питаем его собой. Или направляем вашу энергию на себя любимую.
Galina_B писал(а):аппетит усиливается ..
Вечером разругалась с соседкой. Не нравлюсь я ей ..
ну вот--женщинам вы уже не нравитесь....
Ждем реакции мужского пола... И--кушаем на здоровье
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 07 ноя 2015, 12:06

Evet писал(а):а я еще усугубила.

успокоились!
Про питание---кушать надо. Энергии расходуется в разы больше. Ее же надо восполнять!
Zero писал(а):обида душила

за что?
избаляйтесь от этого. Не "вас обидели"--а вы обиделись. Это ваши заботы, и вам ЭТО убирать. Не ему.
Отпустите прошлое. Это как камень, привязанный к ноге--быстро не побегаешь, если, вообще, с места сдвинешься...
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Наталья809 » 07 ноя 2015, 14:27

Я то смотрю...но на меня не особо! А позитив потому что ребыта смешат...
Наталья809

Сообщение Kalachary » 07 ноя 2015, 17:58

Наталья809 писал(а):но на меня не особо!
Голову вверх на 2-3 см поднимите. Подбородок.
И улыбайтесь, когда на людей смотрите. Вот увидите...
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 07 ноя 2015, 20:13

lapa писал(а):"Бросивший" меня вчера утром опять написал, о том как все плохо..
что и следовало ожидать....)))
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 07 ноя 2015, 22:26

Evet писал(а):А вот рассеянность страшная! Все что можно было перепутать я перепутала. Забыла вещи в гостях) повходила во все закрытые двери, пришла в магазин и забыла зачем. Ну и все в таком духе

Разум-ваш главный враг. Его и пытается "отключить". Перестанете все анализировать, под контролем держать и по полочкам раскладывать--будете женщиной. Милой , капризной и чуть-чуть рассеянной.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 08 ноя 2015, 12:42

пушок писал(а):Отлично стали проходить медитации, расслабление полное и комфорт.
сегодня,знобыло и температурах.... хожу без макияжа, отмечаю повышенное мужское внимание) даже родителей моих не стесняются)

озноб и температура--не обязательно заболели. Повышение временное температуры может быть. А озноб--как реакция на нехватку энергии.
Внимание мужчин--прекрасный показатель. Чего и добиваемся... Наслаждайтесь.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Evet » 08 ноя 2015, 16:49

Разум-ваш главный враг. Его и пытается "отключить". Перестанете все анализировать, под контролем держать и по полочкам раскладывать--будете женщиной. Милой , капризной и чуть-чуть рассеянной.

Я совсем не расстраиваюсь, что рассеянная. Просто со мной редко такое бывает.
Evet

Сообщение Kalachary » 10 ноя 2015, 13:59

Наталья809 писал(а):Но и я по нему особо сейчас не страдаю.... Как там со мной работа то проходит? Все ли хорошо? Все ли запланированное получается? :Bravo: я вот ещё что тут вспомнила...ну может это совпадение...как то Я писала в одном из дней что якобы плаваю ну вроде как соревнования или просто я уже не помню....так вот сейчас понимаю,что сон то сбылся....я тут в бассейн ходила пару раз
меньше циклитесь на нем--тоже прогресс. Работа идет. Не переживайте. И не думайте об этом.
Наталья809 писал(а):Боюсь ,что когда вернусь домой, то будет мыло мочало начинай с начала.
а вы не бойтесь.
" Что есть наши страхи-это мольбы о наших желаниях.."что бы прочувствовать эту фразу-вместо слова БОЮСЬ подставьте слово ЖЕЛАЮ.
И все--налицо ТО, на что вы себя ПРОГРАММИРУЕТЕ. И всю ситуацию.
Наше счастье в наших руках. И ни в чьих более. Я могу вам лишь помочь, но не сделать за вас.
Наталья809 писал(а):очень расчситывала на эту командировку в плане познакомиться с кем нибудь
вы из прошлых отношений не вышли. От вас фонит во все стороны--"я еще с ним".
Это чувствуется на энергетическом уровне. Пока ЭТОТ маяк не выключите, никто не сможет к вам подойти.
Ваша задача на сейчас--не нового искать. Это не получится. Вам надо себя реанимировать. Собрать в кучку и вытянуть из болота.
И еще--жалеть себя перестали, Наташа.
Наталья809 писал(а):разругались в коллективе....причём обидно
ну поругались и поругались. Посотрясали воздух...
Зачем обижаться? Обида наносит больший вред, чем разовый выплеск эмоций.
Наталья809 писал(а):Переживаю,что люди с которыми вступаешь в конфронтацию могут повредить твою энергетику.
могут. Если она ослаблена. Поэтому еще раз--не ослабляем себя обидами и жалостью к себе любимой...
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Наталья809 » 10 ноя 2015, 14:08

Kalachary, спасибо огромное за разьяснения. Я и сама чувствую,что мне вроде как сейчас гораздо легче чем было месяц назад...надеюсь это надолго. Из болота вылезу и будем над женской энергией работать. У меня сейчас как то побольше уверенности стало в себе...вроде перестала быть той размазней ....я не знаю что ,но что то слегка поменялось...успокоилось что ли.
Наталья809

Вернуться в ГРУППЫ