1 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 04 ноя 2015, 13:56

Evet писал(а):Справляюсь с обжорством, стараюсь не есть в таких диких количествах.

не подавляйте аппетит! Он вам дан для пополнения недостающей энергии. И сон тоже. Не переживайте--не потолстеете.
Evet писал(а):соленые огурцы с вареньем в дело пошли.

весело же...
Evet писал(а):Почему со мной ничего не происходит :unknown:

происходит. Вы на других не ориентируйтесь. У всех индивидуально...
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 04 ноя 2015, 13:58

Zero писал(а):день как день, ничего не болело, желаний никаких, ни гастрономических, ни каких-либо других.аппетит нормальный.
2октября
В целом день прошёл спокойно. К вечеру апатия и в то же время непонятная тревожность, голова как чужая немного, спать не хочется совсем.

реагируете медленнее. Это ваша особенность. Изначально ослабленная энергетика.
Не переживайте. Догоним всех...
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Наталья809 » 04 ноя 2015, 15:06

Kalachary это конечно здорово, то что вы описывете,но это не я. Это не мой внутренний мир..я не знаю как быть стервой ..мне не свойственно это по природе. И секс мне с ним не нужен...я замуж хочу ,а не секс ....но я почему то с ним становлюсь как кролик перед удавом....как буд то мозг помутняется и как только он уходит...я трезвею....и тогда все осознаю ,что делаю...понимаете...это трудно обтяснить..но так есть и сопротивляться этому сложно иначе бы меня тут не было. А он пользуется! вещи надо называть своими именами...а я любви жду, а не пользования. И все время надежда эта теплится....а я хочу отвращение к нему испытывать...ну что бы вообще никак хот так хоть сяк ...пусть хоть на изнанку вывернется, что бы меня это не трогало.....вот поэтому я тут. Если бы мне помогали обычные бытовые методы не думать не любить не тосковать....то конечно бы ...меня тут не было. :unknown: конечно мне сейчас полегче...спасибо тренировке...спасибо Вам. Я буду стараться :)
Наталья809

Сообщение Galina_B » 04 ноя 2015, 18:02

[/quote] поревите. Зачем вам причина? Разгрузите психику. Если нужен повод--посмотрите мелодраму...
Сонливость--восполняется недостаток энергии. Надо больше спать. Если не хватает энергии--проявится позже и не так выражено. Поэтому--спим и ведем здоровый образ жизни!
[/quote]

Сплю больше обычного. Стала ложиться раньше и практически не вижу снов (наверно, крепче сплю :) ) правда, сегодня какая-то бессмыслица снилась... Сонливость не постоянная, временами возникает.
Образ жизни, наверно, не совсем здоровый :) хотя, алкоголь не употребляю. И мясо практически не ем, не хочется. Раньше каждый день что-нибудь мясное ела, а теперь в основном овощи.
И подозрительная еще стала :lol: :lol: :lol: Вчера друг объекта в соц. сети в друзья добавился (хотя мы год знакомы и раньше у него такого желания не возникало). Вроде бы ерунда, а я вижу в этом какой-то подвох.... не знаю..
Galina_B

Сообщение Kalachary » 04 ноя 2015, 18:09

Наталья809 писал(а):но это не я.

а вы попробуйте. ....) это просто поведение. Не суть же меняем. Меняем поведение....
Начнем с этого. Вам отжаться сложно? Полезно для фигуры :-) ...
Наталья809 писал(а):я замуж хочу ,а не секс

за него? Или вообще?
Если за него-то поведение придется менять однозначно. Если вообще, то пусть себе чемоданы ремонтирует--но на ваших условиях.
Надо ломать порочный круг. А если продолжать вести себя как прежде, то все и будет "как прежде"...
Хот десять раз метлой крути...
Наталья809 писал(а):с ним становлюсь как кролик перед удавом...

психоэмоциональная зависимость. Ищем причину--почему. Что в нем такого? В чем его магия заключается? Внешность? Характер? Поведение? Когда разберем ЭТО по полочкам, магия исчезнет.... Проще будет себя контролировать..
Наталья809 писал(а):А он пользуется!

а вы бы не пользовались? Давайте начистоту--если вы что-то можете придти и взять--вы придете и возьмете. Если захотите, конечно...
Если вам предлагают в магазине что-то "покушать бесплатно, ЗА ТАК", вы же с радостью пробуете все деликатесы.
А если это лежит на полке и вы видите, что вы должны за это отдать, то не факт, что попробуете , не факт, что купите, а если уж купите (ну так сильно хочется), то ценить это будете и смаковать! Так как это НЕ ЗА ТАК! Вы за это ОГО-ГО что отдали.
Так и в жизни--халява не ценится :no: .
Вдумайтесь...
Наталья809 писал(а):а я хочу отвращение к нему испытывать.

а зачем вам эти негативные эмоции? Это засоряет вас. Эмоции должны быть позитивными..
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 04 ноя 2015, 18:13

Galina_B писал(а):вижу в этом какой-то подвох.... не знаю..

а что сразу "подвох" -то :pardon: ..
Может это он от вашей неземной привлекательности .... :wink:
Что же вы в себя так не верите. Вы же красавица :-) ...
Вот у вас скоро корона проклюнется--тогда совсем проходу не дадут.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Наталья809 » 04 ноя 2015, 18:37

Нравится в нем все...характер, спокойствие, внешне, да я не знаю, что просто тянет...хорошо как меняется ..если я стану его сама звать так вот это и будет с его точки зрения халява и отношение ко мне упадёт и без того уже ниже плинтуса. Ладно наплевать ...не выходит разжечь винем искру любви :( ...вернее раньше эта искра была влюбленности ..а потом что то пошло не так. Я не думаю ,что от того что я стану активнее проявляться в его сторону, он не станет больше меня ценить....если уж человек такой то никуда не деться....мне надо над собой работать повысить свою женскую энергию и привлекательность и я очень надеюсь, что Вы мне в этом поможете...женщиной хочу стать...давайте может лучше над этим работать...женственности побольше бы мне ,а то самооценка после него у меня совсем не ах...а его я конечно буду стараться забыть другого выхода у меня нет...но вот поумерить бы его потенцию, что б по бабам не бегал и не обманывал как меня. Вот если бы он видел ,что я нужна другим мужчинам вот это бы думае его задело бы. А так как у пеня никого даже близко нет то конечно он считает одинокая бабенка чего бы и не воспользоваться моментом. Познакомиться с кем нибудь очень хочу ,но пока не выходит не буду же я сама с табличкой ходить " налетай подешевело". :crazy:
Наталья809

Сообщение Galina_B » 04 ноя 2015, 19:17

Kalachary писал(а):
Galina_B писал(а):вижу в этом какой-то подвох.... не знаю..

а что сразу "подвох" -то :pardon: ..
Может это он от вашей неземной привлекательности .... :wink:
Что же вы в себя так не верите. Вы же красавица :-) ...
Вот у вас скоро корона проклюнется--тогда совсем проходу не дадут.

:) будем стараться чтоб проклюнулась... хотя бы для повышения самооценки :) :) :)

почему о подвохе думаю... во-первых он женат и у него с женой все хорошо, во-вторых он в курсе наших с объектом непродолжительных отношений...
Galina_B

Сообщение Zero » 05 ноя 2015, 09:22

Хорошо)наверное медленно реагирую, да...но чтото уж очень медленно(( надеюсь..что догоним..
Zero

Сообщение Kalachary » 06 ноя 2015, 09:08

Kibela писал(а):С утра пришло пару просьб о помощи. Хотела узнать, можно ли помочь сейчас или только сижу и накапливаю энергию?

пару недель поэкономить надо. Подвигам пока не время...
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в ГРУППЫ