1 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Участник1 » 20 ноя 2015, 21:42

Наталья809, по вашему описанию его поведения видно. Он чувствует вашу неуверенность, поэтому обижает и издевается, это вы думаете, что он не видит - вы звоните ему, он понимает, что нужен вам, вот и выпендривается. Так никто не говорит, что отношения, это легко. Что легко улыбаться, когда грустно, легко не звонить, когда хочется, уходить раньше, когда хочется побыть с мужчиной подольше. Но ведь и заниматься спортом, не наедаться на ночь тоже не всем легко, но есть стимул, выглядеть хорошо и ради этого люди делают не то, что хотелось бы...
Участник1

Сообщение Наталья809 » 20 ноя 2015, 21:53

Я ему в том то и дело,что не звоню и не пишу! Принципиально , причём давно уже. Я все это ношу в себе и пытаюсь просто забыть навсегда! Мне не нужно то ,что есть ! Вернее было. Я ему не ною! Ничего не говорю о своих чувствах! А что он там для себя думает мне неведомо. Мне просто хочется ничего .ничего не испытывать к этому человеку. Вот все чего я хочу! Ничего не испытывать! Даже симпатии не испытывать! А лучше ненавидеть! И это бесит, то что у меня не выходит ненавидеть! Мне ничего не надо ! Мне НАДО избавится от любви к нему и все!
Наталья809

Сообщение Участник1 » 20 ноя 2015, 21:57

Наталья809, так вы не за тем обрядом обратились, вам нужно было за остудой обратиться, стали бы равнодушны и спокойны, но по- моему вы несколько лукавите, вы всё ж надеетесь на отношения с ним
Участник1

Сообщение Наталья809 » 20 ноя 2015, 22:03

Участник1 я не лукавлю. Человек НЕ свободен. Это первое . Меня он не любит, это показали диагностики неоднократные. И не полюбит никогда. Да и мне зная его поднаготную в мужья его и не надо. Но я ненароком влюбилась , зависима эмоционально стала. От этого и страдаю, а не по тому ,что я слабовольная или еще какая то там. Остуды сделаны уже несколько раз. Помогают они ненадолго в лучшем случае ходишь как зомби...но забыть не выходит. Я много чего делала...уж поверьте. Вы просто не знаете всю ситуацию .И обратилась я очень даже правильно...потому ,что результаты хоть и минимальные ,но я чувствую ,что они есть....я пока не понимаю ,что именно, но что то есть.
Отношения может и хотела бы ,если бы у него были чувства ко мне ,а так только мука сердечная и больше ничего.
Наталья809

Сообщение Galina_B » 20 ноя 2015, 22:11

Kalachary писал(а):Галина, коллектив у вас женский?
И какие раньше отношения в коллективе были?

Да, коллектив женский Отношения дружелюбные :) Да, да. Но начальница наша тот еще фрукт. Не может не показывать, что она НАЧАЛЬНИК! :) Ну а если уж не в настроении... улучшает за счет других. Нет, она потом даже извинится (и даже может это сделать в присутствии других), но мозг перед этим вынесет капитально :x Не каждый день такое бывает, разумеется, но и не очень редко.
Galina_B

Сообщение Kalachary » 22 ноя 2015, 19:47

пушок писал(а):самочувствие отличное, обновила гардероб ;)
Самочувствие как в Пмс, но еще рано)
стала очень агрессивной. Иногда появляется чувство раздвоения личности.это странно.как будто иногда чувствую как всегда,немного маленькой девочкой, а иногда бац...и нежная молодая женщина,намного мудрее той девочки.
Сильно болит к-кишечник-резкие непродолжительные боли.
много сил,но ..некуда их девать. Даже работа не утомляет.Вчера звонил Мч,завтра вроде едем за багажом моим в аэропорт)
Опять с животом проблемы. ....вечер и ночь провела у объекта. Все отлично,либидо явно повышено, что очень радует. от Мч повышенное внимание чувствую. ..отдых совместный планирует, квартиру новую хочет купить побольше старой,советовался, в каком районе. Вот,говорит, это еще и рядом с подмосковным районом ,где у меня бабушка живет. В общем,не знает ,наверное,как правильно жить)
19.11. Живот более-менее нормализовался.думаю,откат словила. Немного грустное настроение, надоели неопределенные отношения с Мч.все топчемся на одном месте. Хочется уже взаимных чувств, заботу чувствовать. И поняла,что именно с ним. Буду дожимать его,чего бы ни стоило)
20. Живот прошел, зато заболело горло. Либо откаты,либо реакции на воздействия. Замороченный день.аппетит повышенный, как всегда.
21.11. Признаки простуды.Мч опять куда-то пропал. Надоело... Жду конца рабочей недели)

проблемы со здоровьем, когда ничего серьезного не происходит, но периодически где-то сбои-это перестройка энергетики.
Либидо, перепады настроения-гормоны.
Внимание от МЧ-это по графику)
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 22 ноя 2015, 19:59

Evet писал(а):10.11
Самочувствие ужасное. .. Аппетит на месте.
.... порой даже тошнота. ..
Поспала и полегчало. ..Настроение тоже вроде неплохое.
Общалась с объектом. Впечатления странные и противоречивые. В стрессе.
По-прежнему психую. ..
По физическому самочувствию - хочется спать, голова немного болела. ..
Упадка сил нет, не чувствую, что устала или что-то такое. Ничего не болит. Не чувствую ничего.
Немного полегчало...
Недосып уже капитальный, но удивительным образом я работаю и совсем не умираю при этом + сильно меньше ем.
И при всем этом забавный факт - коллеги сказали, что очень хорошо выгляжу и вся такая милая лапочка :%)
сплю мало и ем мало, но мне вовсе неплохо. Нет таких чудовищных провалов вообще, как до этого. И вот меня это напрягает...

20.11
Сон приснился дурацкий про мой объект, все мои опасения в этом сне изобразились. Вот прям, как я себе представляю в нерадостных мыслях. Но 4 таблетки пустырника и я успокоилась. Но очень лениво все было. Аппетит появился вроде и то хорошо.
Адский денек. С утра било страшное чувство тревоги. Просто жуткое, наелась пустырника. Потом в лучших традициях закружилась и отключилась голова. Проехала все повороты нужные. Теперь тошнит и температура. Есть вообще боюсь...

У вас психосоматика--вы нервничаете и у вас тошнота появляется.
"Меня от вас тошнит"--буквально у вас проявляется. Вас тошнит от объекта....
Не кушаете, не спите, а силы работать есть.
Два варианта--или забираете энергию, которая на разворот формулы должна идти. Или за счет внутренних резервов держитесь. А это чревато здоровьем. Посадите батарейку--наработаете болячек...(
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 22 ноя 2015, 20:10

Zero писал(а):бывший прислал пару смс с матом..пришлось отключить телефон. Утром включила, пришлоещё 8шт, о том как ему плохо и хочется умереть.
Весь день ледяные ноги, не могу ничем согреть. Постоянно хочется есть.
Всё бесит.
С сестрой всё таки конфликт случился, пот что я собралась ехать к ребенку. Так что не видать мне обещанного, сказала-хрен тебе, не получишь ничего, и не надейся, и вдогонку пригрозила совсем без жилья оставить, родительскую квартиру отобрать..неприятно,обидно..родная сестра..мало ей своих трёх квартир и нескольких миллионов на депозите..проревела вчера полдня+позвонил бывший-у ребенка темп 39 второй день, но ничего не болит.странно.пока разговаривала с ним, всю кровь выпил, вампирёныш..до 4х утра колбасило, не могла уснуть, думала коньки отброшу, так плохо было.
за последние неск дней подурнела лицом, натурально Баба яга((мешки под глазами на худющем лице.. (сомневаюсь, что с таким "фасадом" меня примут на работу..) сутулиться стала ..сильно сохнет кожа лица-стягивает просто, на вид как пергамент,постоянно увлажняю кремами, помогает мало. На теле кожа тоже сухая стала,дряблая, грудь...рассосалась окончательно..
Kalachary, нет ли какой ниб волшебной формулы, чтобы эмоции отключить, а то так недолго и с ума спрыгнуть, и анорексию заработать..помогите мне в этом, ну сил нет никаких, от внутренних переживаний все съеденные калории сгорают, вес как был 39, так и стоит, хоть и ем нормально. Как в рекламе -Ем и худею..

Вы не замечаете , что на вас активненько так вампирят и сестричка и "муженек" ваш?
Описанное вами--как по учебнику.
Вам не эмоции отключать надо. Вам надо блокировать вампиров. Который активно прикормили..
Поэтому и супруг и сестра не отпускают. Кого они "обсасывать"-то будут...
Самый надежный вариант--прекратить общение.
Но и сложный в вашем случае.
"Психологический вампиризм"
http://modernlib.ru/books/litvak_mihail ... vampirizm/

найдите. И прочитайте.

и еще-- molitva-na-zor-na-silu-jitiya-t5971.html

выучить и читать.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Zero » 22 ноя 2015, 20:23

Пробовала сама отсечение привязок, к мужу в частности, неск раз. Ничего не получается, проблемы у меня с визуализацией, во первых, плюс сила нужна, какая-никакая, оператора..да токо нет её, по нулям энергетика, потому к вам и обратилась. Сложная, да, ситуац, а попросту-ж@па.. к ребенку надо ехать, плачет, зовёт.а муж всё своё-приедешь НЕ ко мне, уничтожу, выпишу, бомжихой будешь. Насчёт жилья я вам писала...что делать, как можно скорректировать ситуацию рунами, может быть можно чтото придумать
о молитве "на силу жития" подумала ещё дней 10 назад..в среду убыль начнётся, а в моём случае -рост нужен? Если я правильно понимаю.если цель-прибавление сил, физич и душевных.поправьте если не так.
Zero

Сообщение Evet » 22 ноя 2015, 21:17

Два варианта--или забираете энергию, которая на разворот формулы должна идти. Или за счет внутренних резервов держитесь.

Да, я знаю, у меня так проявляется стресс. Многие стресс заедают, а у меня наоборот функция есть блокируется. И я как зомби становлюсь.
Что мне делать, чтобы не воровать энергию у формулы? Не смотря ни на что соблюдать режим - спать и есть? Этого достаточно будет?
И я там попросилась в следующую группу!
Evet

Вернуться в ГРУППЫ