1 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 19 ноя 2015, 20:20

Наталья809 писал(а):что то хоть поменялось у меня?

это Вы мне скажите.
Только для начала муть из головы убираем. И просто наблюдаем. За собой.

Ответить мне на вопрос--Что я хочу в данный момент . Что сделает меня счастливой.
Ответить честно.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 19 ноя 2015, 20:20

остальным отвечу завтра.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Огнегривая » 19 ноя 2015, 20:47

На муже бабочек не проверишь..))) Не от мужа же они летают))) Я очень стараюсь с ним БЫТЬ... Подключаю все свои способности к этому... Вспоминаю, как любила его раньше и внушаю себе какой он сейчас достойный муж и отец... и меня любит очень-очень... Правда, очень стараюсь.. Работаю на собой...
Но... не всегда, видимо, могу ... Остальное в личку напишу...
Правда, стала ОЧЕНЬ спокойнее и это радует...
Пусть все будет, так как... я захочу...
Огнегривая
Практик

Сообщение Evet » 19 ноя 2015, 21:39

Наталья809, простите, что я встреваю. Во многом вас понимаю и ещё некоторых участниц. Хочу вам сказать из собственного опыта - обретите себя. Это на словах очень по-дурацки звучит и никогда не знаешь, как это вдруг взять убрать из головы весь мусор и найти. Но, поверьте мне, это можно и оно придет к вам. А вы самодостаточная, со своими интересами, позитивная всем будете нравиться и себе с том числе! И поделиться вам будет чем с окружающим миром, а это знаете, как привлекает)
Еще раз простите, что влезла
Evet

Сообщение Наталья809 » 19 ноя 2015, 21:55

Я не понимаю,что значит обрести себя. Что я должна для этого делать...это вообще как не осознавать себя...мусора конечно много...но я просто не знаю как бывает по другому А как вы обретали себя? Что делали? Я пока просто даже с трудом понимаю...как это
Наталья809

Сообщение Evet » 19 ноя 2015, 22:45

Наталья, у вас есть интересы, хобби, какие-то любимые занятия. Вот и занимайтесь ими. Путешествуйте, встречайтесь с друзьями. Фокус в том, что вам станет интересно и комфортно жить с самой собой. Вы не будете больше чувствовать ту дыру внутри, которая есть сейчас. Через которую утекает ваша энергия. Никто не сможет подарить вам счастье, счастье это вы сами. Оно внутри вас.
Что я делала - сначала страдала и плакала, не хотела ничего, сидела в углу и жалела себя. А потом потихоньку начала вспоминать что мне нравится, мне самой. Самое простое - вспомните это и попробуйте сделать. Я стала гулять в парке по утрам, читать те книги, которые хотела, но откладывала и так далее. И появится внутреннее спокойствие и уверенность в себе.
Это конечно вовсе не значит, что я не грущу и меня не одолевают тоскливые мысли. Просто они уже не перевешивают все остальное.
И вот ещё - когда хочется рыдать и жалеть себя - 50 упражнений на пресс! У меня уже кубики :crazy:
Evet

Сообщение Kalachary » 20 ноя 2015, 07:04

lapa писал(а):не насиловать же его. :sorry:

попробовать-то разок можно..
Тут два варианта--или сбежит, или останется, что бы повторить )))
Зато сразу ясность внесете в вашу "резиновую ситуацию".
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 20 ноя 2015, 07:07

Evet писал(а):когда хочется рыдать и жалеть себя - 50 упражнений на пресс!

:good: :good: :good:

А кто сегодня сколько раз отжался, Девочки? :crazy:
Наташа, Zero?
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Наталья809 » 20 ноя 2015, 08:13

Я встать то с утра не могу....сил нет...а уж отжаться...это надо быть энерджайзером. Но мне стыдно :oops:
Наталья809

Сообщение lapa » 20 ноя 2015, 11:35

Kalachary писал(а):
lapa писал(а):не насиловать же его. :sorry:

попробовать-то разок можно..
Тут два варианта--или сбежит, или останется, что бы повторить )))
Зато сразу ясность внесете в вашу "резиновую ситуацию".

Да пыталась я уже.. Его даже на свидание не вытащить.. Сливается в самый ответственный момент.. :unknown: и ясность то в принципе у меня есть, что ничего не сложится у нас :(
lapa

Вернуться в ГРУППЫ