1 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 29 окт 2015, 21:08

сильно хотелось спать...простыла окончательно...плаксивое настроение

Участник1, слабость, перепады настроения, ослабление организма--первые реакции на чужеродное вторжение . Терпите.
стала болеть голова....энергии нет...внешне не очень нравлюсь...

Наталья809,Головные боли-частое проявление.
вроде уснула, но спала как в забытьи..Проснулась с небольшой головной болью....испортилось настроение, напал депресняк ...Щемит в области сердца....чувство тревожности...

lapa, перепады настроения, нарушение сна. Все прекрасно...
кидало , то в жар, то в холод.....ГЛАЗА

Kibela, у вас восприимчивость высокая. Вы ЧУВСТВУЕТЕ.. Следите за состоянием. Примочки из чая на веки. Успокоит. Сходить к окулисту--исключить коньюктивит. Бывает из-за временного ослабления..
спала тревожно... промелькнули бабочки в животе чего-то...
..резкая смена настроения.. как ПМС... все раздражают очень... :evil:...

огнегривая, Бабочки у вас из-за другого воздействия :) , которое в пт делали.
Тут еще рано "бабочкам" порхать... Как ПМС-верно подметили, это гормоны. Ждите еще прихотей и округления некоторых частей тела...
перепады настроения .....стала болеть голова ... голова снова заболела. ...раздражительность, ...

Galina_B, все прекрасно. Все в пределах нормы..
Сонливость странная ... Нелепости происходят.....

пушок, это не нелепость, это рассеянность... :) . Состояние "выпадения из реальности". Поэтому и проливаете...
У вас может быть ярче выражена побочка, не пугайтесь. У вас состояние энергетики не очень изначально. Много блоков. А блоки уходят болезненно. Голова первая проявилась... Возможны депрессии и вспышки гнева. Следим-пишем. Если будет совсем тяжело, ослаблю...
настроение было более, чем тоскливое и унылое.......не могу совладать с внезапной потребностью есть и спать. Днем немного немела рука. Больше никаких аномалий в самочувствии.

Evet, аппетит-это прекрасно. Но он у вас не отсюда. Он от другого воздействия. Хотя.., и тут аппетит будет . У всех. И прихоти: лук с апельсинами-это из практики взято :)
Напоминание--вижу. Отвечу к утру..
ничего особенного не происходило...всё как обычно.

Zero, у вас может идти медленнее, чем у остальных участников. Сначала начнет выправляться энергетика. Следим за самочувствием, отписываемся..

Девочки, перепады настроения, неровный сон и сонливость, головная боль, боль в спине на разных уровнях , но в основном поясница-----это нормально.
Идет первая фаза. Примерно 5-10 дней.
Характерный признак, что вы ее успешно прошли---повышение аппетита.
Как только начинаем кушать "все, что не убежало" :crazy: , поздравляем себя любимых с успешным выходом на следующий этап....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 30 окт 2015, 18:03

огнегривая писал(а):Немного закладывает уши.. Давление?

не обязательно. Такая реакция на воздействие была у ребят.
У кого-то голова болит, у кого-то уши закладывает, кто-то радикулитом страдать начинает.
Потом все пройдет..
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 30 окт 2015, 21:25

Наталья809 писал(а):сказала ему...все что накопилось

вы удивите его еще не раз. Вас так "прорвать " может. Это на пользу. Не гоже оно-обиды внутри носить..., разрушающе.
lapa писал(а):тянущее чувство внизу живота

это от воздействия. Следим за здоровьем.
Kibela писал(а):Весь день морозило, к вечеру колотить начало. .. голод мучал( состояние не могу насытиться едой).
У вас очень быстро организм реагирует. Это может быть тяжело. Постарайтесь больше спать и отдыхать. Нам же надо , что бы программа легла и результат закрепился. Нам не надо, что бы у вас что-то где-то перенапряглось. Алкоголь убрать. На месяц. Полностью.
Подорвете здоровье.
Galina_B писал(а):Небольшая слабость и головокружение..... Прихоти как у беременной
прекрасно.
Прихоти-это гормональная система реагирует. Будете вы у нас настоящей женщиной. Милой, чуть капризной и самой желанной...
пушок писал(а):kalachary, чистить себя нельзя на этой убыли? Сонливость жуткая, и глаза слезятся и красные. И опухлость тела чувствую, как будто постоянно пью воду..гормоны? У меня всегда были с ними проблемы...
чистить-нет. Снимете все. Оно и не легло еще даже. Витает рядом.
Зря потраченное время будет. Наблюдайте себя. Если совсем плохо будет--обсудим, посмотрим что и как.
И да-гормоны. Наблюдаем себя. Все пишем. Если тяжело совсем будет--подкорректирую, не переживайте.
Evet писал(а):стала жутко неуклюжая и все роняла

рассеянная, Evet. ... Тоже выпадаете из этого мира ).
Зато теперь будете знать, что чувствуют те, на кого мы магичим... хоть примерно будете представлять.
Zero писал(а):раздражительность, суетливость какая то. Аппетит повысился, это радует. Тянет низ живота.Ближе к ночи лёгкая тошнота, головокружение.

Тоже за здоровьем наблюдайте. Будет тяжело, сразу предупреждаю. Отдыхайте больше. Купите себе апельсин )
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Evet » 30 окт 2015, 21:31

Алкоголь убрать. На месяц. Полностью. Подорвете здоровье.

это жестко надо соблюдать? я выпила бокал вина вчера и сегодня. А завтра вообще планировала напиться до розовых чертей :%)
Evet

Сообщение Наталья809 » 30 окт 2015, 21:35

Kalachary простите,что надоедаю ,а мы будем над моей женственностью работать :) тоже так хочется стать милой женственной и самой желанной...это уж я глядя на отзывы девочкам :oops:
Наталья809

Сообщение Kalachary » 30 окт 2015, 21:41

Наталья809 писал(а):а мы будем над моей женственностью работать :) тоже так хочется

вы и станете милой и самой желанной, Наташа.
Самой-самой. :-)
Но чуть медленнее .
глядя на отзывы девочкам

Не равняйтесь вы на них.
Энергетика у всех разная.
Кто-то с моих прошлых воздействий уже, подправленный, так сказать.
У вас сначала будет общая чистка идти. Наплачьтесь вволю--это надо.
Потом как на лук с вареньем и апельсины с селедкой потянет--считайте первый этап отработали.

Не торопитесь... Вы ЭТО годами нарабатывали. А хотите за пару дней скинуть....
Это как вес набранный терять. Сразу--только скальпелем. А потом шрамы и реанимация.
Считайте, что у вас сейчас энергетический и душевный фитнес :Yahoo!:
Ложитесь спать пораньше. Вам силы нужны.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Наталья809 » 30 окт 2015, 21:44

Kalachary ура!! Спасибо...я очень надеюсь стать такой :Rose: :) Пойду спать...
Наталья809

Сообщение Kalachary » 30 окт 2015, 21:54

Evet писал(а):Больше курить хочется.
И я пила вчера и сегодня. Не подумала, что нельзя.

Почему нельзя? Не нужно.
Это не запрет. Мы не в садике, в угол не поставлю....
Просто Вам ЭТО без надобности. Т.е нет в этом какой-то жизненной необходимости..
Вы без этого лучше будете себя чувствовать...
Не "занижайте" себе энергетику.

попробуйте не курить и не пить . Сколько продержитесь? )))
У нас случай был, человек не смог больше курить, тошнить начало...

Я не переношу никотин, как и алкоголь, видимо моя энергетика ,которая на нем "вдруг очутилась", такую реакцию и дала...
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Evet » 30 окт 2015, 21:59

Я не переношу никотин, как и алкоголь, видимо моя энергетика ,которая на нем "вдруг очутилась", такую реакцию и дала...

Не пить я конечно могу. Я панически боюсь поправиться, вешу 47 кг и считаю себя ужасно толстой. А вот с курить меня хватает на пару дней максимум. Пытались с любимым бросить, продержались помоему неделю. Вот если бы ваша энергетика убила во мне курильщика... *мечтательно вздыхаю*
Evet

Сообщение Kalachary » 30 окт 2015, 22:02

Evet писал(а):убила во мне курильщика...

посмотрим, как переносить будете ЭТО, можно поэкспериментировать).
Давайте выждем дней 10..., последим за полетом
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в ГРУППЫ