Магическая торговля

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Создам ли семью, будут ли дети?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Здравствуйте, чтобы принять участие в обсуждении, а также воспользоваться всеми возможностями форума, - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Сообщение Катерина112 » 26 окт 2015, 12:12

.
Не подражайте. Найдите себя и будьте собой
Изображение
Катерина112

Магическая торговля

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Реклама

Сообщение Арета » 26 окт 2015, 14:15

Катерина112, здравствуйте! Вы определитесь, либо Вы в тренировке, либо в БД. Да и ответ на один из вопросов и рекомендации Вам уже были даны в практикуме praktikum-t11097-200.html , думаете мантика что-то другое скажет?!
Арета

Сообщение Катерина112 » 26 окт 2015, 18:17

Здравствуйте Арета!) в тренировку заявку давала, но не подтвердила своё участие (если по правилам нужно отписаться в теме- то конечно я выполню это)
По поводу мантики- человек всегда надеется - а вдруг лучше будет))))) если моя заявка в БД противоречит правилам, то конечно я повинуюсь правилам. Если же меня практик возьмёт, очень благодарна и буду надеяться на ответ :Rose: ф
Не подражайте. Найдите себя и будьте собой
Изображение
Катерина112

Сообщение Lunam » 26 окт 2015, 18:23

Катерина112, здравствуйте.
Просто дело в том, что ответ на свой вопрос Вы уже получили)) Не думаю, что мантика скажет что-то другое, но если Вы сомневаетесь в моем ответе, то Вам осталось только подождать кого-то, кто возьмет Вас на просмотр и отписаться в тренировке, что не участвуете)).
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры
Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Бесплатная диагностика